Что мне принес Почтальон Печкин?

всем привет :raised_hands:t3:

по тегу вишлист получила Люпина и Тонкс от @Fatinika :smiling_face_with_three_hearts: Светлана, спасибо большое :cherry_blossom: может и всю серию так соберу

по тегу 5 чистых открыток получила красоту от @Zagri Вера, спасибо большое :purple_heart:

6 Likes

По чайному тегу сразу два конвертика)
От Ирины @IrinkaK пришло много чая, милая открытка с веселыми мухомочиками и красивущие чистые открытки с лилиями и велосипедом! Пусть Мартин не грустит, совсем скоро дожди закончатся и будет снег) Спасибо :tulip: :tulip: :tulip:
.

От Дарины @kivikusik пришел красивый конверт (когда я уже научусь так же красиво подписывать адреса :see_no_evil:) Такую марку я еще ни разу не получала :star_struck: Чаек для релакса, ммм) Прфессор МакГонагалл в мою параламную коллекцию по ГП, яхуууууу!!! Наклейки для ногтей это совершенно неожиданно, надеюсь сегодня они пойдут в дело :nail_care:t2: А письмо с сердечками, ну это вообще - буду перечитывать) Спасибо :heart:
.

6 Likes

Получила сегодня две замечательные летние открытки от Оксаны @Keniya по тегу Живопись. Оксана, спасибо большое! Надеюсь, что в следующем году у тебя будет много клубники :slight_smile: .

9 Likes

Тег Счастливая почта - пришел душевный конверт от Кати @schattenspiel Как же приятно было его нащупать в почтовом ящике) Космические листочки для скрапбукинга, чаек, наклейки, маска уже на лице, а оконные открытки такая милота и уютность. Спасибо :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
.

Чайный тег - красивый маркированный конверт Фаберже от Дарьи @p_sandersi спасибо за вкусный чаек (я люблю белые чаи), открытку с феей дуба, фотокарточку с видом из твоего окна и настоящее письмо :smiling_face_with_three_hearts: Фотокарточка это нечто! Впервые такое получаю!!! Письмо из Оренбурга прилетело так быстро! Урааа!
Спасибо!!!
.

По тегу Вишлист пришло 2 открытки!
От Светланы @Fatinika приплыл фрегат “Мир” Я обожаю этот КМ! Светлана, спасибо за парусник на обороте и марку с ледоколом - красота :star_struck: :star_struck: :star_struck: Ты меня балуешь :heart: У нас сегодня снежок)
.

От Егора @anagolddd бархатистый маяк и марочки в тему! На почте действительно работают виртуозы, удивляюсь откуда столько времени проверять все входящие конверты, видимо надо писать еще больше :face_with_hand_over_mouth: Спасибо - открытка и марки :fire:
.

13 Likes

Осенью, как известно, птицы улетают на юг. Этот юг - у меня в почтовом ящике :slight_smile:
По тегу UNO от Кристины @marmalade3sky прилетела парочка кустарникового сорокопута.Кристина, спасибо за открытку и спасибо за Ваши воспоминания, я как будто прогулялась вместе с Вами.


По тегу Вишлист от Елены @Elena33 прибежал птенец речной крачки, такой милый. Елена, спасибо, что сохранили эту открытку для меня. Она чудесна!

Вот такой птичий день у меня сегодня.

8 Likes

По тегу uno получила сегодня вот такую чудесную открытку от @schattenspiel .


Осень наша ещё достаточно благосклонна к нам. Иногда я даже жалею, что надела под куртку свитер)

6 Likes

По чайному тэгу получила от @ANNA__X вкусный чай и замечательную открытку с интересной информацией о Петрозаводске. Спасибо большое. В Петрозаводске была лет 8 назад, прям захотелось вспомнить ту замечательную поездку в Карелию. Так что пойду заварю вкусный чай и посмотрю фото.

8 Likes

От Светланы @Fatinika по тегу UNO до меня добрались прекрасные белочки, спасибо огромное. Прелестная открытка и милая белочка на обороте :hugs: Самая удивительная встреча с белкой у меня была в лесу, обычно они хорошо прячутся. А в парках встречала. Интересно, действительно ли и на Мамаевом Кургане есть…

8 Likes

3 открытки по тэгам ждали меня в ящике :mailbox_with_mail:

Спасибо за открытки, оформление и ваши рассказы!

13 Likes

Получила конверт по тегу 5 разных открыток от @Shurket

Спасибо вам! Каждая по-своему прекрасна :heart_eyes:
Очень милое послание, наклейка и чай, который уже выпила)
Моя подруга жила в Снежинске, поэтому я даже проезжала там и ждала ее у кпп :sweat_smile:

Желаю вам тепла и уюта этой осенью :fallen_leaf:

5 Likes

Хочу поделится с вами этой замечательной открыткой от @Karina2508 по тэгу “Выберу Сам” . Какая же она замечательная! :purple_heart: С первого взгляда запала мне в душу :heart_eyes: Моя любовь к северным собакам в упряжках так велика, что, мне кажется, я пересмотрела все фильмы с ними (Как же я плакала над фильмом " Белый плен", вы бы знали), и подписалась на блогеров с севера :ok_hand:
Меня, однажды, собака всё же прокатила по асфальту - незабываемые ощущения на всю жизнь :joy:
Большое спасибо, Карина! :blue_heart:

7 Likes

Однажды в тематическом РР мы с @timesoul обменивались обложками с наборов открыток.
Надежде тогда приглянулась моя обложка и я пообещала, что отправлю какую-нибудь открытку из набора.

И какого же было мое удивление получить ответ в виде данной открытки)

Очень приятно получать такие неожиданные сюрпризы :sweat_smile:
Спасибо за открытку и ваше тёплое послание :pray:t3:
Надеюсь, вам удастся побывать в Екатеринбурге! И я бы хотела посетить ваш город)
Добра и счастья :ribbon:

9 Likes

А у моего почтового ящика сегодня официально день Чешской Республики)
Очень красивые марки.

18 Likes

По тегу Вишлист пришло 2 открытки :hugs:
Рыжий котик Т.Хазовой от Елены @Elena33 Это будет первый котик в коллекции этого иллюстратора! Мне тоже они очень нравятся своей реалистичностью исполнения, пушистость зашкаливает :heart_eyes_cat: Спасибо!!!
.

Юный Том Реддл (aka Voldemort) от Дарины @kivikusik шикарное пополнение в мою коллекцию встречных открыток Paralam. Редчайший гость! Спасибоооооо :star_struck:
.

По тегу 10 наклеек пришли новогодние наклейки от Тамары @Provoda и их там больше, чем 10 :see_no_evil: Спасибо за открытки) Плюс еще один воздушный шар!!!
.

Чайный тег - Марина @Miano спасибо за чайный конверт! Марки :fire: Чайная открытка такая уютная, ммм) Было интересно разглядывать спец гашения с Великим Новгородом и ретро-открытку. А вот молочный чай с солью и красным перцем это что-то фантастическое!!! Впервые такое вижу, хотя слышала, что такой чай пьют в Калмыкии. Предположу, что он здорово согревает))) Тыкву я тоже люблю, но в этом году еще не пекла. Спасибо :jack_o_lantern:
.

9 Likes

Получила открытуленьки от Вероники @stillveron по всяким разным тегам. Все в коллекции :slight_smile: пасибы
Мистор пудлес:

Саратоу:

Ледоколище:

по вишлист тегу от @MaxaS Тарусов, которого распополамило) бывает, случается)))

Бомбезный чайный тег от @anagolddd
Егорушка, спасибо за столько всякой всячины! Китайская открыточка - балдёжь! Я тоже беру подобные листовки, когда встречаю. И получать их очень интересно. За марочки - отдельное мерси. И чаёчки в точку - обожаю клубничные и иван чай!

Исчо чайнатэг от Карины @Karina2508 из Казани.
Открытка вообще класс! :slight_smile: пенёк какой-то с чаем. Я люблю такие иллюстрации) Да уж времена сейчас несравнимые по уровню стресса. Я сегодня нашла СЕДУЮ БРОВЬ! БРОВЬ!!! про голову уже молчу.

15 Likes

Продолжаю разбирать завалы открыток

По Выберу сам Tag
получила чудесную открытку от @Valery_L Спасибо огромное!! Мне повезло жить в посёлке , поэтому , если нет облаков , можно смотреть на звёзды каждую ночь)

От @Xeniyya Спасибо за охотничьих собак)) мой папа был охотник)
Пока открытка путешествовала у нас и золотая осень закончилась- идёт снег

Tag “Подпиши мою открытку»
Спасибо @Jachenka ! Я тоже лет 20 не была в цирке:joy: Хотя мне нравится цирк) Спасибо за нежные нарисованные листики :relaxed:

8 Likes

Спасибо @Elena33 за тэг 5 разных открыток.
Прекрасные разнообразные, и уже некоторые запланированы к отправке. С корабля на бал.

6 Likes

И ещё одна открытка от @Jachenka по тегу
Подпиши мою открытку
Кира, наклейки шикарные! Особенно, где кровать стерегут :joy:

6 Likes

Tag Выберу сам
@TashaKuri Наталья, спасибо огромное! Ваши обороты - прямо бальзам души моей:heart::smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes:

Тег UNO
@Provoda Тамара, спасибо огромное! Сегодня невыносимо холодно, а я с открытками - и, мне тепло:wink::heart:

5 Likes

По тегу Вишлист от Елены @Elena33 прибежал маленький котенок. Елена, спасибо! У меня никогда не было котиков, но у моих родителей долгое время жил кот. Он тоже думал, что он главный.


По новой игре Угадай ко мне прилетели две открытки от Светланы @Belka7 - с лягушками и маяком. Я никогда не была на маяке, только рядом. Наверное, внутри очень интересно. И спасибо за познавательную информацию о ледоколе, было интересно почитать.

МАяк Сарыг

4 Likes