Что мне принес Почтальон Печкин?

Видимо что-то пошло не так, потому что путешествие немного ее потрепало, что-то она пережила.

1 Like

Я сейчас получаю открытки нечасто, так как сильно сократила свои робины и официалку.
И вот в долго пустующий ящик сегодня ко мне прилетела открытка, что было приятно, как никогда!
Света, дорогая @Belka7, когда ты все успеваешь!!! Твои открытки - как флажки на карте событий - “Чеховский книжный фестиваль”, спецгашение :smiling_face_with_three_hearts:
Очень теплый привет, как из детства))) У нас дома было полное собрание сочинений, я честно прочла полностью первые четыре тома))) А дальше - только избирательно) Люблю Чехова.
Света, большущее спасибо!!

8 Likes

Юля @Laika спасибо огромное за сюрпризную бонусную лотерейную открытку с белочкой :chipmunk::heart_eyes::hugs:
Она милашка :heart: Спасибо за марочки и оформление))) Долго добиралась, но все таки добралась белочка :grin: я уже и забыла, что был у меня какой-то выигрыш в лотерею))

13 Likes

Ура! Дошла наконец-то! А я всё переживала, где её носит :joy:

1 Like

По тегу ВЫБЕРУ САМ от @shpavaan , котики добежали. Полина, спасибо и успехов с экзаменами.


Как же радует скорость доставки в Беларусь и от туда. :star_struck:

9 Likes

В ящике наконец обнаружились открытки. Татьяна @halloichbins спасибо за котиков по тегу Выберу сам!


И ещё похвастаюсь чудесным пейзажем - официалкой из Германии. (92 дня в пути!)

15 Likes

Печкин ко мне больше не ходит, я сама к нему хожу. И вот днерожденную открытку-сюрприз сегодня нашла в почтовом ящике.


Катя @Katya_Katya спасибо! :heart: Мне очень нравится (ты знала, ты знала :face_holding_back_tears:). Открытка прекрасна со всех сторон, хотелось бы показать оборот тоже.
Как же ты здорово рассчитала по времени, значит открытка пришла в Томск прямо к моему дню рождения, а сегодня почту разложили по абон. ящикам.
И ещё прилетела невероятная красота из Чехии. :heartbeat: Спасибо, @Jezo , не знаю, заходишь ли ты ещё на форум.

Даша, @Dashushty прилетел конверт по тегу “Подпиши мою открытку”! Я открою вечером, но внешне полный порядок, конверт целый. Постараюсь в ближайшее время всё оформить и отправить. :hibiscus:

12 Likes

Настя @markopolo , спасибо за рукодельную красоту с очаровательной маркой по тэгу Выберу сам! :heart:


13 Likes

По прямому обмену с @travelbat сегодня получила еще одну РГО Башкортостан. Борис, спасибо! Марочки такие красивые и редкие :+1::+1::+1:

А еще сегодня Анна @lgunia осчастливила мою дочь :grin: футболистом Кержаковым по офу. Я только сейчас заметила какую открытку Соня зарегистрировала))) Сидит улыбается до сих пор :smile:
Анна, спасибо!

12 Likes

@vozhik2110 Спасибо огромное за прелестных котиков :smiling_face_with_three_hearts: А ещё за классную марочку с лаской и стикеры с синими котиками :heart_eyes: И отдельное спасибо ещё за классное специальное гашение :star_struck: Какая классная встреча была у тебя с посткроссером! :+1:t2: Здорово, когда не только открытки радуют, но и от людей можно заряжаться позитивом :smiling_face_with_three_hearts:

12 Likes

Доехала, нет, домчалась до меня открытка от @markopolo по тэгу “Расскажи про открытку”! Пока только Беларусь меня и радует открытками :sweat_smile:

А мне в радость, люблю очень беларусские марки :heart_eyes:

Ура-ура, моя первая открытка с форума, спасибо огромное!

17 Likes

До меня дошла открытка, выигранная в лотереи от @Shurket . Санёк, спасибо большое за открытку и историю про Новосибирск.

8 Likes

Печкин побаловал сегодня двумя чудесными открытками :dancer::dancer::dancer:

По тэгу Выберу сам от @halloichbins :heartpulse:


Спасибо огромное, Танюша :gift_heart::gift_heart::gift_heart::hibiscus: и я, наконец-то, побалую одну из немногочисленных моих коллекций :dancer::dancer::dancer:

“Отдам в добрые руки Лены” :upside_down_face: от @ukhty :heartpulse:


Спасибо огромное, Юлечка :gift_heart::gift_heart::gift_heart::hibiscus: Кто будет спорить, что здесь котик - центр композиции :smile_cat::heart_eyes_cat:?

10 Likes

Спасибо, дорогая Татьяна! :heart: @halloichbins

9 Likes

Мне пришла открытка от @markopolo по тегу Угадай. Я очень довольна, что ее получила, спасибо большое! Спасибо за спецгашение, марка прям слилась с открыткой. Но удивительно, я получила ее вчера, а в моих ожиданиях из Минска в Минск должно за 2 дня дойти


12 Likes

Избалованные вы, минчане :smile:У нас тут по Москве можно месяцами ждать :smirk:

6 Likes

Вот я и подумала, что-то слишком хорошо у нас было)

1 Like

Спасибо большое Надежда @DinkaDin
Надеюсь, что дочке скоро придет привет )))

4 Likes

Да нас дошёл международный Печкин :partying_face::it:

От Оленьки @bittersweet по прямому обмену пришёл замечательный конвертик, с великолепными марками и открытках!!! А мне вот кажется что ковид до сих пор и не прошёл, у нас по-прежнему встречаются на улицах люди в масках, а в автобусах и метро каждый десятый в маске! Я сама переболела 4 раза и при этом у меня была прививка… Сейчас мы живём в Остии, около моря, но мне ещё не доводилось плавать на кораблях. Но я думаю что это всё впереди так как я учусь на морского инженера (рыбок я начала собирать не давно, твоя открытка одна из первых в этой новой коллекции):fish::tropical_fish::blowfish:

И от Юленьки @ukhty пришла открыточка с кошками :heart_eyes_cat::heart_eyes_cat::heart_eyes_cat:, огромное тебя спасибо, мы с мамой большие любительницы кошек! Мы тоже любим аудиокниги, мама сейчас слушает Чехова, а я Гоголя (“Мёртвые души”), ещё мне нравились новые детективные истории Вильмонт :smiley:, а особенно я люблю аудиоспектакли!

Большое спасибо девушки за поднятие настроения после сложного экзамена :heartpulse::hugs:

12 Likes

И у меня большой улов по тегам.

  • Тег Русский фаворит - Очередная акварельная Тюмень Марии Волковой от Ани @Koshka_Vasya . Аня, спасибо, что балуешь меня открытками из этой серии. Они чудесные. Я тоже рада каникулам. А лето действительно быстро пролетит. Желаю дочери хорошо отдохнуть и набраться сил. У моего сына следующий год - 9 класс, не очень простой. А на последний звонок он в этом году ходил - среди выпускников 11 класса не хватило мальчиков, которые бы согласились бы танцевать вальс, пришлось выручать высоким восьмиклассникам :slight_smile: .
  • Тег Живопись - Ксюша @Ksu_ksu13 , спасибо за великолепные мальвы. Люблю их, как раз сейчас они цветут во всю. И у нас жара, но без кондиционера я долго не выдерживаю. Раньше легче переносила жару, всё время выключала сплит. А теперь старею, наверное - без него сразу жарко становится :slight_smile: .
    На картине девочка тоже летом вяжет носки, прям как я :grin:
  • Тег UNO - Татьяна @halloichbins , спасибо за великолепную открытку . Надеюсь, что у вас и сейчас хорошая погода. Спасибо за пожелания, и тебе всего самого наилучшего!
  • И две открытки от Светы @Belka - по тегу UNO и по Угадайке. Света, жара просто добивает, согласна с тобой. Еще и мошка полетела. В этом году она какая-то жирная и голодная - очень кусачая. Каждый день обещают грозу и дождь, и в каких-то районах города он идет, а унас нет. Только духота, как в бане. И это только начало лета. И согласна, что на выходных никуда не хочется выходить из дома, некоторые ездят на речку купаться, но мне и дома хорошо, под кондиционером. Хорошей погоды нам всем.

17 Likes