Что мне принес Почтальон Печкин?

Ничего себе, как быстро Ванька Жуков долетел. В Москву тоже отправляла, застрял где-то

2 Likes

Света @Belka7
И я получила от тебя открыточку с Чеховского фестиваля )) По штампу 30 мая в Северодвинск пришла, спасибо большое!!!

8 Likes

Спасибо, Татьяна! Детские Дни рождения -это всегда большой и веселый праздник) Пока шла открытка мы их отметили уже два- девчонки обе майские :blush:

1 Like

Дорогая Юля @kamalinka я получила!
Открытка шла с февраля но дошла) чему я рада)

11 Likes

Спасибо Дарина @kivikusik спасибо за классную открытку. Давно ее хотела)

10 Likes

Латвия и Эстония


9 Likes

Пришли чудесные открыточки🥰 от @Koshka_Vasya (Найди то, не знаю что…)


Анна, большое спасибо за открыточку🫶🏻 Я тоже люблю горы, точнее любоваться ими☺️ но покорять вершины-не для меня-трусишки🤣 Очень нравится серия МОЯ РОССИЯ) Спасибо, за пополнение коллекции)). И от @Fatinika (Фотооткрытка).

Светлана, спасибо за открыточку с любимой актрисой, к сожалению, их не так много) или мне они просто не встречаются)) Тоже люблю это время года. У нас только на днях сирень зацвела). Спасибо ВАМ:white_heart::white_heart: за прекрасное настроение, что подарили ваши чудесные открыточки, с красивущими марочками:sparkles:

8 Likes

Спасибо @Ulyana_K за Муми-тролля рыбака :slight_smile: эх, я тоже давно не была на рыбалке. Хотя рыбачит обычно папа, а я купаюсь и загораю :slight_smile: На речку хочу! Но лета пока нет, одни дожди…


P.S. осталось понять насколько сильно мне нравятся муми-тролли :slight_smile: собирать коллекцию или нет? А то я ни книг не помню, ни мультиков…

9 Likes

Сегодня Печкин порадовал чудесной рыжей открыткой из Беларуси. Дорогая @LelikOlga , спасибо тебе огромное :heart: и марка замечательная))


9 Likes

И ещё официальная открытка из Сингапура, которая долетела до меня за 8 дней. Такая нежнятина :heart_eyes:

8 Likes

@markopolo Спасибо большое за открытку с домовым, сладко спящим на печке под лоскутным одеялом! :smiling_face_with_three_hearts: Да-да, всегда на что-то не хватает времени, но желаю тебе исполнить свою хотелку! :dizzy:

3 Likes

Я писала? Дарина @kivikusik …кстати давно ее не видела на форуме. Я получила. Спасибо!

6 Likes

Тег фотооткрытка от @Kogotok7
Лена, спасибо за открытку и оформление! Люблю эти марки, и действительно, там тоже минипандочки)
Повезло тебе панд увидеть. Когда-то давно была в Московском зоопарке, но не помню, чтоб они там встречались мне. Как бы мне хотелось пообниматься с малышом пандой)

7 Likes

Наконец у меня появились открытки в почтовом ящике :mailbox_with_mail: :dancer:

От Светланы @Belka7 получен шалфей выигранный в лотерею. Благодарю за спецгашение 150лет со дня рождения ЕФ.Гнесина :heart:

По тегу Веберу сам от Ани @Koshka_Vasya добрался мост Влюбленных города Тюмень. Благодарю за марку с нижегородскими наличниками, не получала ещё такую. :heart_eyes: Если окажусь в этом городе, обязательно посмотрю на мост :eyes:

Благодарю @Keniya Оксану за РГО по обмену. Красота! :100:
1


2

Открытки супер! Спасибо за настроение :confetti_ball::heart::love_letter::slightly_smiling_face:

7 Likes

Вроде в 2019 году их привезли из Китая

2 Likes

@travelbat большое спасибо за пополнение моей танцевальной коллекции! :smiling_face_with_three_hearts:

8 Likes

Сегодня открыток не очень много, но все очень ценные - большое спасибо девочкам:

Лене @elena_gloverr - за Дракона из Амстердама, которого я так удачно выиграла в твоей лотерее! Горячий привет при случае от меня чудесной посткроссерской компании. Еще меня очень радует оборот открытки - кроме подписей участников он
украшен напечатанным рисунком и волшебными марочками. :heart:

Ксюше @Ksu_ksu13 - за старый будильник в одуванчиках по тегу фотооткрытка и за красивое летнее оформление! Ксюша, мы вроде были на ты? Я бы охотно тебя тегала чаще, но не успеваю - так твои открытки востребованы! :slight_smile: :heart:

Насте @markopolo сразу за две открыточки по тегу Выберу сам и очень сердечное оформление! Одно загляденье - марочки с разными грибами, столько деталей! Настя, я сериал не смотрела. А Выражение это нужно смотреть, в каком контексе было сказано. " Совы - не то, чем кажутся" - я думаю, может означать, что они очень умные и загадочные.
Настя, спасибо за стихи и рисунок котика, мне очень нравится и то, и другое. Твоя девочка с зонтом открыла у меня новый альбом “Дождь”. И вроде, мы тоже были на ты. :heart:

Ирине @IrinaPiccolina за вот такого Добби и марочку с розой - феодосийской красавицей!
Ирина, твой штампик гениальный - он как будто живой. :slight_smile: :heart:

14 Likes

от Елены @Kogotok7 получила букет пионов и черешню по тегу Фотооткрытка
Спасибо за милую открытку, я тоже люблю и то и другое) :heart:

8 Likes

тэг Фото открытка
От Елены @elena_gloverr пришла девушка с огромным букетом!) Спасибо! У меня иногда (я надеюсь, что редко!) бывает, что я какбудто мысленно отправила открытку и спокойна, а потом нахожу ее в своих загажниках и с ужасом понимаю что прошли недели! :scream: Очень потом неловко и стыдно, но всё-таки главное что отправляю, мне кажется. Поэтому к задержкам отправки ко мне отношусь спокойно и с пониманием))) так что все хорошо, Елена. Главное, что она у меня!

13 Likes

2 месяца в Беларусь ! Эх и эх :disappointed_relieved: