Что мне принес Почтальон Печкин?

@toriaby Виктория,да мило…но многие не советуют. Они могут укусить. Многие белочки, когда едят с руки ,цепляются лапками за твою руку. Я всегда в этот момент напрягаюсь…

1 Like

В Китайский Новый год получила несколько драконов из Тайваня

И оттуда же:

(последняя - сыну на ДР)

17 Likes

Может и на сортировке мнутся, конечно.
Пусть будет машина)))
У нас на почте просто такие хорошие женщины работают, не хочется думать, что это они так и небрежно относятся.

1 Like

Вчера получила порцию хорошего настроения:love_letter::heart::love_letter:

Тег UNO @Elena33 Елена спасибо огромное за милого песика, нежные цветочки🥰

Прямой обмен @SleepyBee Оля спасибо огромное, красотки в мою коллекцию :smiling_face_with_three_hearts:…у меня такая же проблема в магазинах с открытками, обещаю себе пару штук, выхожу с целой пачкой в руках:joy:

И международный тег
@LisaMonsterken Silke спасибо огромное, вот такие милые открытки :smiling_face_with_three_hearts:

12 Likes

На этой неделе я была у родственников, вернулась домой, а тут меня ждали долгожданные открытки и письма :partying_face::love_letter::star_struck:

Консьерж так и не вышел с больничного, но кто-то всё-таки положил нам в ящик конвертик и открытки от Юлии @ukhty :partying_face::partying_face::partying_face::partying_face:. Когда Вы сказали про вафлю я подумала про марки, но даже и представить не могла что ты послала настоящую вафлю :smiley::partying_face:. Огромное спасибо за открыточки, чаек и еду :laughing:, марки для коллекции!!! Вообще я ооочень люблю Голландию, всегда мечтала там побывать, обожаю тюльпаны и всё что связанно с этой страной! Однажды мои подруги подарили мне на день рождения “тур” по маленькой Голландии! Это был небольшой парк с тюльпаны, мельницой и всякими голландскими развлечениями, было очень здорово, а главное в Риме!!!


Чашечка у нас не маленькая, но мы приспособились :crazy_face:, огромное спасибо вафелька и чаек оооочень вкусные!!! Мы с мамой сразу же всё съели и выпили :smiley::revolving_hearts:
Ещё раз огромное спасибо!

А ещё пришёл конвертик по обмену для моей мамы от Риты @T_Tapochek :heartbeat:. Огромное спасибо за открытки и пожелания!!! Я очень надеюсь что конвертик из Ватикана дойдёт быстро :love_letter:

12 Likes

Вчерашняя и позавчерашняя получка.
Буду писать кратко, ибо много всего…

От @Alina2708 - выигрыш в цепочной лотерее “Мир аниме”. Алина, книгу, к сожаленью, не читала. Смотрела фильм, мне очень понравился.

От @IrinaPiccolina по Вишлист тегу - Русалка.

От @Belka7 - 2 открыточки:
по тегу “Найди то…” - Хэлоувинская атрибутика и "Ночь перед Рождеством " по тегу Угадай. Света, у нас зимы как не было, так и нет.

От @Olegovich по тегу Выберу сам приплыла лебёдушка, русская красавица. Олег, я рада, что Вы с сыном выбирались на выставку, маскотч и марка - прекрасны!

От @dinches - Осень на песчаных бурунах по тегу Выберу сам. Дина, очень красивый оборот! Спецгашение заценила. Уютной вам зимы!

От @jackdaw_counter по тому же тегу - ещё одно замечательное ПО от Моя Россия. Соня, кто-то устал от зимы, а кто-то её даже и не нюхал. Скучаю по такой зиме, хоть я и не большой любитель зим.

От @marmalade3sky по тегу Русский Фаворит 2 - Полярное Сияние (Моя Россия). Кристина, представляю, как здорово это своими глазами увидеть!

От @Fatinika по тегу Русский Фаворит прибежал рыжий пушистик. Теперь котейка в надёжных руках. Света, марочки - ах!

По прямому обмену от @Vitality - ещё один город глазами нейросети, Красноярск. Наташа, очень нежные марочки и весь оборот в целом!

От @Ksu_ksu13 по тегу UNO пожаловал сам Почтальон Печкин. Ксюша, привет из Висбадена. Скучаю по Казани.

От @Koshka_Vasya по тому же тегу сквозь сугробы и бураны пробрался чёрный котик. Аня, а у нас даже и следа от снега не найдёшь. Открытка сама очень тактильная, не могу перестать её поглаживать (вместо настоящего котика). И восхитительный марочный блок в тему зимы и снегов!

Всем вышеперечисленным моё большущее спасибо!!! :heart: :heart: :heart:
Всем - добра!

16 Likes

Красота прилетела от девочек @Xute @bittersweet @halloichbins открытки восторг!))
Ксения, Оля, Татьяна, спасибо от души!



Марочки :heart_eyes:

16 Likes

От прекрасной Татьяны @halloichbins приплыл маленький оркестр по тегу “Угадай” с прекрасными марочками :wink: Больше двух с половиной месяцев плыли :wink:

11 Likes

Тег Гарри Поттер и Фантастические Твари - нереальный Гаррюшка Поттерчик от @kivikusik Дарина, ну это просто “блестящее” очередное пополнение моей коллекции ГП и Паралам :star_struck: :star_struck: :star_struck: Я конечно же его приютю и даже защитку надену, чтобы сберечь :grin:
.

А еще от Дарины @kivikusik прилетела нереальная простотакная красота со встречи посткроссеров!!! Как же блестит! И это сочетание цветов - коралл и бирюза :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Потрясающе красивая открытка! СПАСИБО до луны и обратно :hearts: :hearts: :hearts:
.

9 Likes

А у меня сегодня день Китая!)))

Причём открытка со встречи (CN-3483924) героически добиралась почти год! :hushed: :smile:

16 Likes

Получила открыточь от Маруси @MarusyaGra по ГП тегу
Такая прелестная прелесть! Спасибо за красивую марку и гашения :slight_smile:

7 Likes

Некрасивая открытка с красивой маркой!
@tamrra Спасибо большое,Марка просто прелесть,не понимаю,почему это такая проблема,чтобы на почте были в наличии красивые художественные марки! У нас тоже в основном орлы…

7 Likes

Благодаря прекрасной @LelikOlga и тегу “10 наклеек и открытка” я теперь сказочно богата ;)))) И отдельное спасибо за конверт с позитивными марками - очень поднимает настроение, когда на него смотрю ;))) поставила у монитора, они мне все подмигивают ;))))

7 Likes

@Ira_ru ой, а мне так нравится эта открытка! По-моему, очень красивая. Что ж там за марка тогда :smile:

Мне после долгого перерыва наконец приехали открыточки:

Ещё одна иллюстрация Вольфа Эльбруха в коллекцию от Тани @halloichbins по тегу «Найди то…». Спасибо за теплые слова и пожелания, хоть Новый год уже давно и наступил, это всегда приятно :heart:

По тегу «Русский фаворит» от Ксении @Xeniyya получила такую красоту! А марки, марки!.. Спасибо большое :smiling_face:

От Виктории @toriaby по тегу «Фотооткрытка» прилетел милейший волчонок. Я тоже сначала думала, что это лисёнок) Спасибо!

По прямому обмену с Ольгой @SleepyBee получила моих любимых хоббитов) отдельное спасибо за Филю :smiling_face: всегда был моим любимчиком.

По тегу Lighthouse от Мартина @MartynHst43277 получила открыточку и полюбовалась на прекрасные места Шотландии :heart_eyes:
Но прямо ножом по сердцу, когда так гасят марки :cry:


Ещё одна открытка без подписи, и я со своей памятью уже давно не девичьей не могу вспомнить, от кого это. В коллекцию её давно хотела, спасибо тебе, друг, кто бы ты ни был!)


9 Likes

марки выбрала почта, сказали что у них пока нет других))) поэтому вышла целая бригада лупоглазиков)

4 Likes

На открытке мне елки понравились)
А марка с птичкой

6 Likes

Сегодня почта порадовала и немножко удивила. Большущее спасибо всем за открытки и красивые марки :two_hearts::sparkling_heart::two_hearts:

Получила из Латвии Прямой обмен и offer teg @bittersweet от Ольги вот такой замечательный конверт, немножко удивилась ,что Ольга так странно украсила:star_struck::joy: но потом до меня дошло что это не Ольга.
Конверт был вскрыт Латвийской почтой, повезло что разрезали аккуратно, но заклеили все темным скотчем, сверху наклейка. Такого раньше не видела, чтобы конверт вскрывали. Ольга спасибо огромное, открытки потрясающие.


Спасибо огромное Дорогой Доброй Юли @ukhty за открыточку, которые она раздаёт в Добрые руки:smiling_face_with_three_hearts::heart::smiling_face_with_three_hearts:. Юля , вот я на самом деле фанат розового цвета, дома очень много вещей пудрово розового цвета. Я если честно забыла про эту открытку, когда говорила тебе что хочу маленькую коллекцию в розом цвете:star_struck:.

Конвертик 5 разных открыток от @Djuliett Djuliett (не знаю как правильно на русском) спасибо огромное все открытки очень красивые :smiling_face_with_three_hearts: и розовая, и зима, и осень, и девочка с куклой, и зубастый манул :star_struck:

UNO от @T_Tapochek Рита спасибо огромное за синичек🥰 первая открытка из этой серии был белый какаду, мне она так понравилась, фото не передаёт красоту,что хочется собрать побольше таких.

И мне повезло из этой же серии по международному тегу favorite #3 , от @khadia Хадижат спасибо огромное:smiling_face_with_three_hearts:, мне очень нравятся эти открытки и попугаи. Думаю никогда не будет у меня синего Ара, но в прошлом году в Минске открыли попугайню, где можно час общаться с ручными попугаями, там есть сине жёлтый Ара , его сажают на руку ( в итоге огромный синяк на руке) но это того стоит:joy::joy::joy:

18 Likes

И ко мне пришли открытки по тегам:
По тегу Живопись от Иры @Ira_ru пришла открытка с репродукцией Климта. Ира, расскажи потом, как с эустомами дела будут обстоять. Я на них смотрю, но сажать пока так и не решилась )


От Ксении @blueraiin пришла открытка аж 1961 года выпуска - Рождение человека.Ксения, спасибо, желаю успеха во всех Ваших начинаниях.

По тегу “Найди то, не знаю что” от Алены @BastindaA прилетел великолепный букет с маками. Алена, они чудесны, спасибо!

12 Likes

Сегодняшний улов из почтового ящика :hugs:


Юля @ukhty спасибо за эту классную лотерейную открытку, очень она мне нравится. А я никогда не ездила на электровелике, теперь хочу попробовать. Может, мне тоже понравится и на обычный я пересаживаться не захочу уже😂
Илона @IlonaVolsik спасибо за птичек Беларуси и красивущее оформление :blue_heart: (uno offer tag)

По открытке с лодкой от @IrinaPiccolina отчиталась в теме робинов.
И еще одна милейшая панда из Китая по прямому обмену.

11 Likes

Печкин таки дошел по льду до моего ящика!

  1. Лотерейный Котор от @allyne , спасибо, очень большая и красивая открытка! Редко смотрю аниме в последние годы, помимо всего Миядзаки отдельное место в сердце занимает “Твое имя”, первые два раза слезы при просмотре проступали, третий раз пока не смотрела) При этом “5 сантиметров в секунду” абсолютно не зашло, тут видимо какие-то струны души задеваться должны, чтобы нравилось.
  2. Деревня синих котов от @Ulyana_K по тэгу Выберу сам, спасибо! Надеюсь, в Самаре все еще достаточно тепло и комфортно :hugs: У нас каток-катком
  3. Кипр от Жени по прямому обмену, добежал наконец!
  4. Новогодний конверт от @Alyonushka-SPb , ура, дошел, большое спасибо! Вкусный сыр поддерживаю, вымачивание трески в комнатной воде не одобряю категорически, гены кричат мне, что это чудовищно бактериально опасно :sweat_smile: Хорошо, что потом по плану термическая обработка)
7 Likes