Что мне принес Почтальон Печкин?

Я прям в шоке, отправляла одновременно лотерейную вам и Татьяне @halloichbins в Германию, и в Россию открытка добралась быстрее :see_no_evil:

3 Likes

Ко мне сегодня от @elena_gloverr добралась по прямому обмену замечательная “мировая” корова! Я в нее прямо влюбилась с первого взгляда! Я реально не могу поверить, что это не фотошоп. Или все же нарисовано? Но классно))) Лена, большое спасибо за открытку и чудесное оформление!


А еще я неожиданно получила открытку, предполагаю, что от @MariaLozinskiya, по следам Крымской лотереи) Мария, я надеюсь, что я не ошиблась - на открытке нет подписи, даже имени, только город Севастополь))) Я очень рада иметь у себя в коллекции Массандровский дворец! Мы там были, но, возможно, не в самое выгодное для него осеннее время, и он произвел меньшее впечатление, чем другие потрясающие дворцы Крыма. Большое спасибо за приятную неожиданность))

11 Likes

Света,обязательно сообщу! На пакетике с семенами фото цветов просто прелесть
,жду такие же)

1 Like

У меня сегодня снова открытка-спринтер)) из Америки официальная за 6 дней долетела. Как-то уж очень быстро. Обычно неделями ползут. А тут отправлена 8-го февраля, а сегодня уже в почтовом ящике! Чудеса да и только :blush:

11 Likes

По тегу Уно получила прекрасную зимнюю открытку от Юлии @ukhty . У меня в детстве были практически такие же коньки)


Юля, я задумалась. Может, я тоже живу в Голландии? Всё время дождь и ветер. И снега почти не бывает. Кстати. Когда прошёл ледяной дождь, половина Ростова тоже вышла на коньках)

И спасибо за чудесные марки.

А ещё хочу сказать спасибо самому почтальону Печкину. В какой-то ветке обсуждали, принесёт почтальон открытки или нет, если ошибка в адреса. Принесёт. Даже если адреса не будет совсем, всё равно принесёт. Они наши адреса даже ночью назовут, если разбудить.
Здесь видны только имя и индекс, но открытка нашла адресата)

12 Likes

Света, я точно знаю, что адрес там был! Это чёрные почтовики его заклели. Господи, марки не гасят, адрес заклеивают… Но хорошо, что всё равно дошло :hugs:

2 Likes

Ксюша @allyne , я сегодня тоже получила от Вас лотерейную Olya Luki, только отчёт еще не успела написать. Большое-пребольшое спасибо! И снова новенькие красивые марочки - вау! И оформление очень понравилось - люблю месяц.:heart:

И от Юли @ukhty получила неожиданно картмаксимум “HOPE” с девчушками, которую она через Америку послала. Марочка какая, загляденье! И два разных штампа поставили NEW YORK. Огромное спасибо, Юлечка, за этот сюрприз! Мне очень приятно. :heart:

Ещё получила 2 открыточки на тему Гарри Поттера от другой Ксюши @blueraiin - большущее спасибо, Ксения, марочки - огонь. И только сейчас разглядела, что Филя и Хрюша - филателисты :slight_smile: :heart:
Открытки дошли за 13-14 дней!

Добавила фотографии. Ещё раз большое спасибо всем вышеперечисленным! :tulip:

6 Likes

Да эту полоску легко отклеить, она там на честном слове держится. Но наши почтальоны знают своё дело. И своих подопечных) пусть не в лицо, но там уже выработанный рефлекс, куда нести все открытки. Вспомнился рассказ Чехова. У нас письмо “на деревню дедушке” дошло бы как нечего делать. При условии, что дедушка посткроссер.

6 Likes

Таня, я в шоке, что открытки так быстро добрались! :heart_eyes: Я ждала, что они придут не раньше марта, у меня в принципе рекорд по отправке в Германию был 17 дней самое быстрое, но в последнее время все идет по 1-2 месяца… Я в приятном удивлении :heart:

1 Like

Сегодня пришел долгожданный Великий Устюг!) Тег Живопись. @Fatinika Света, спасибо большое❣️

8 Likes

Приехали открытки

  1. по тегу отдам в добрые руки от Елены @Elena33

  2. по обмену вк

Спасибо!

10 Likes

По ВЫБЕРУ САМ от Ксении @blueraiin , много ящичков. :smile:. Люблю ящики почтовые. Спасибо

13 Likes

Ура-ура :heart_eyes:

По прямому обмену получила встречную открытку от Ольги @bittersweet.


У нас на прошлой неделе несколько человек ездили на встречу в Краснодар. Летом я, может быть, и решилась бы. Но зимой как-то не захотелось.
Отдельное спасибо за марку и просто нереально красивое гашение.

10 Likes

ждем всегда )

1 Like

Аня @Koshka_Vasya , спасибо за еще одну открытку из серии художника Марии Волковой с акварельной Тюменью. На этот раз - “Ангелы театра”. Аня, спасибо огромное. Это серия мне очень нравится, и я всегда рада ее получить! Я в театре не была уже очень-очень давно. Хотели осенью с дочерью в музыкальный театр сходить, пока собирались - все билеты раскупили. Теперь опять собираемся ).

7 Likes

Как обычно, вся измазанная :crazy_face: От души на моей почте гасят марки, а так как отправляю я пачками, они их друг на друга складывают))
Я боялась, что у тебя уже прошел интерес :grin: раз нет, то я продолжу. Не много осталось!

А я даже и не заметила, что измазана ), с моим-то зрением. Мне нравится здесь (на этих открытках) идея и воплощение )

1 Like

Света @Fatinika мне тоже сегодня от тебя пришла открытка по тэгу Фотооткрытка.
Какой взгляд, какое выражение “лица”! Про бездомных животных, Света - это моя боль, я за животных переживаю больше, чем за людей всегда. Повлиять на количество бездомных кошек и собак в силах человека, было бы желание.


Спасибо огромное за эту открытку :hugs::heart: на обороте тоже чудесные котики получились :heart_eyes_cat:

10 Likes

Мой любимый tag живопись
от @OlgaGra
Оля,два аккаунта - ты герой!!

10 Likes