Что мне принес Почтальон Печкин?

Ааа, открытка с морем за окном - моя мечта!)) я ее иногда даже перелайкиваю, чтобы повыше в фаворитах была :grin:

1 Like

Поттероманы, зацените, что мне прислали из Индонезии!))
Что только почта не возит, она только чуть-чуть помялась)

15 Likes

По Тэгу Угадай сегодня пришло сразу 2 открытки:
от Ирины @IrinaPiccolina пришла замечательная иллюстрация Елизаветы Бём - создательницы первого русского комикса, как оказалось! Спасибо Ирине за интересную информацию. :smile: :nerd_face:

от Натальи @NatalyaMoroz пришла милая открытка как раз к грядущему Дню Святого Валентина с шикарным оформлением!)) На каверзный вопрос, воспользовалась бы я зельем Amortencia или нет…хммм :thinking:…вспоминая, каким дурачком под его воздействием стал Рон Уизли, пожалуй скажу - нет))))

И по Тэгу UNO от Риты @T_Tapochek пришла иллюстрация Питера Пэна Артура Бэкхема, в которую я влюбилась с первого взгляда. Совершенно согласна, что по ощущениям Питером Пэном тут и не пахнет)) И с двадцатой попытки не угадала бы. Но на то он и Артур Бэкхем, чтобы интерпретировать всё в своем неповторимом стиле :heart: :heart: :heart:

Всем девушкам спасибо большое за такую красоту!

12 Likes

А ко мне прилетели пингвины (хотя летать они не умеют, но 8 дней от Москвы до Красноярска это быстро по моей статистике) по тегу Угадай от @BastindaA. Я так рада, что угадала открытку, причём так в точку. На самом деле у меня был вариант про страусинную ферму сначала написать. Я видела несколько открыток с пингвинами, думаю можно начать собирать коллекцию. От того это и интереснее будет, что не так много открыток с ними. Спасибо, Алёна, за открытку, сообщение (я пингвинов первый раз в живую увидела лет в 15, их тогда только привезли в наш зоопарк), оформление и марку с Мурманском (очень в тему открытки). Хороших выходных. :hugs:

13 Likes

@AnastasiaParshina Настя, я рада, что открытка понравилась, и мысли у нас сходятся )) я птиц боюсь, но обожаю пингвинов, и тоже думала начать их собирать, как только первый придет или в теге выберу😆

1 Like

Спасибо Елене @elena_gloverr за выигранную лотерейную открытку, первую для меня с забавными старушками.


Уже задумалась о новой коллекции)

Спасибо Соне @jackdaw_counter за ещё одну лотерейную открытку.


Посмотрела и другие работы этого художника. Очень красиво.

Спасибо Елене @Elena33 за первый бал Наташи Ростовой.


Книгу читала дважды. В школе. И когда детвора проходили. Захотелось вдруг перечитать.

15 Likes

Ко мне сегодня пришал всего лишь одна открытка, но такая замечательная - Кролик Беатрикс Поттер от Елены @Elena33 по вишлист тегу. Елена, спасибо огромное. Ты меня всегда балуешь и радуешь своими открытками!

16 Likes

Получила сегодня вот такую красивенную открытку от @IlonaVolsik :heart: :heart_eyes: Илона, спасибо большое, я в восторге :heart_eyes: Это был тег живопись
Отдельное спасибо за рекомендацию фильмов)

11 Likes

Алла @Alla19, огромное спасибо за чудесную открытку моей школьной подружки Кати Ульяновой :heart:
Мне до сих пор не верится, что вот мы с ней за одной партой на уроках болтали (ну давненько это было, конечно :grin:), а теперь ее работы на открытках печатают :heart_eyes:
Катя мне уже передала свои новые открытки (спасибо еще раз за наводку :hugs:), и заодно я у нее еще одну картину купила :smiling_face: Пионы :heart:

11 Likes

получила сегодня стопочку открыток, потихоньку отчитываюсь
по тегам получила красоту, девочки, спасибо за предоставленный выбор и оформление! :sparkling_heart: :heart_eyes:

@IrinaPiccolina :sparkling_heart: Рерих, и марка с Рерихом! круть! я планирую на выставку, она вроде до марта, но не знаю попаду или нет.

@Larkie Cветлана, спасибо за водяного! :sparkling_heart: тег Выберу сам

@NastasyaSluch Настасья, спасибо за кота по тегу Выберу сам ! :sparkling_heart: думаю, в Казань вы отлично съездили! мы там на майские были, тоже веселой компанией)))

@Alina2708 Алина, спасибо за Альфонса Муху по тегу Живопись ! :sparkling_heart:

@vidoll Cаша, спасибо за кота Маскаева! :sparkling_heart: тег Русский фаворит

13 Likes

По тегу Угадай от @halloichbins добралась фея одуванчиков. Спасибо, Татьяна!

По прямому обмену с @Leroo карта к кремлями :heart_eyes: Спасибо, Лера! Я пока была только в Московском и Казанском… но все впереди)

Просто так от @ukhty Нью-Йорк и классные марки! Юля, спасибо! Я тоже думаю, что “и это пройдет” :slightly_smiling_face:

А дальше разной степени “загуляния” открытки из Италии (вчера из 22х было 10 оттуда :smile:)

От подруги (не посткроссера) из Венеции:

По обменам и просто так:

Выигранная в лотерею:

И даже единственная вчера официалка - и то из Италии :smile:

И марки:

17 Likes

Получила открыточку от
@halloichbins


Татьяна, спасибо!
От вас всегда такие добрые тёплые открытки и пожелания)

7 Likes

И ещё прилетел вот такой конверт, хотя это уже и не конверт, а бандероль целая :heart_eyes:
От @stillveron
Вероника, ты просто чудо! Какая же ты внимательная, как же твои конвертики и открытки поднимают настроение!
Это конверт ко Дню рождения :see_no_evil: На обороте написано открыть 13 февраля.
Я терплю)))) смотрю на него как лиса и облизываюсь. Но открою только в день рождения утром, обещаю)))))
Спасибо, дорогая! Это так приятно, слов нет❤

13 Likes

Ух ты! Здорово, что пришло почти вовремя))) Запасись терпением :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

Тренерую силу воли))))
Как же это сложно, такого пухляша держать в руках и не открывать)))

2 Likes

Ксюша, я рада, что открытка дошла. Но как же она пострадала! Мне очень жаль! :frowning:

Да, помяли. Раньше такого не было, сейчас много потрёпанных приходят. Вот что значит человеки, кто как относится к открыткам, видимо :face_with_symbols_over_mouth:

2 Likes

А может, машина?

Печкин принес по официалке интересную открытку из Тайваня, на ней акварельный заброшеный шахтерский городок, куда отправитель ходил в поход. :+1:
И без конверта он мне прислал кучу стикеров, приклеил их в бумажный пакет сверху открытки на скотчик)) вот ведь как выдумал :sweat_smile:

18 Likes

Вчера Печкин порадовал парой открыток по тегам:
по тегу Выберу сам от Татьяны @halloichbins пришел очень красивый памятник, который я у нее давно насмотрела) Спасибо, Татьяна!) Кстати, на удивление быстро долетел)))


по тегу Выберу сам от @jackdaw_counter в мою коллекцию Моя Россия очень милые мишки и такие же обнимающиеся, только пингвины на обороте! Спасибо, Соня!)))

по тегу Красивое фото от @BastindaA аппетитная тыква) Спасибо, Алена!) Мы тыкву тоже добавляем в пшенную кашу, про латте слышу впервые, а вот весь урожай тыквы у нас уходит в цукаты)))

по тегу Выберу сам тег от @vidoll чудесная белочка) Я тоже очень хочу вот так вот покормить их с руки))) Спасибо!)

18 Likes