Что мне принес Почтальон Печкин?

От тебя вроде я что-то жду, пока не было :frowning:

1 Like

Чай где-то лежит :woman_shrugging: думаю что уже вылежал своё и скоро придёт! :crossed_fingers::blush:

Сегодня помимо рекламы и квитанции в почтовом ящике был небольшой клад
От Карины @Karina2508 пришло две открытки:

  • по тегу живопись пришел очень красивый одуванчик, давно хотела эту открытку.
  • по тегу оформленная открытка пришла карта мародеров. Про путешествие и карты очень актуально, планируется поездка, поэтому регулярно изучаю карту города и куда пойти гулять там.
    Спасибо! Удивительно быстро добрались открытки, надеюсь мои скоро тоже доберутся.

И по тегу оформленная открытка до меня добралась лама (это же она?) с книгами от @Provoda Тамары. Спасибо!
Очень интересно получать открытки по этому тегу, оборот знаешь, а лицевая сторона всегда сюрприз.

7 Likes

А что за тег оформленная открытка? Я что-то пропустила :see_no_evil:

Она самая :blush:

Вот этот тэг :blush:

1 Like

Спасибо, Малика :hugs::hugs::hugs: Вот там меня еще не было :laughing: Надо исправить)))

3 Likes

Получила по тегу Живопись открытку от @Anastasiia_Lee
Спасибо огромное за открытку в коллекцию!
Нам выдали пару тёплых дней, а завтра уже начнутся дожди.

По тегу Uno оффер тег получила открытку от @Karina2508 Спасибо за модного пёсика и красивые марки!

Ещё давно хотела показать открытку , которую получила из Приюта для собак за благотворительный взнос)

14 Likes

Чай индийский чай, грузинский чай (с)

Прилетели 2 конвертика по чайному тэгу:
От @Miano Марины спецгашение, вкусный чаек, рецепт - спасибо!



От @eliz_vozh Лизы милая открыточка и чайки в иллюстрированном конверте, красота! Благодарю!


В обоих конвертах еще были маленькие наклеечки, но они перепутались и не дошли до фото.

Спасибо!

12 Likes

Вчера я немного расстроилась, что было пусто в почтовом ящике, зато сегодня опять радость.
По тегу Живопись пришла открытка от Анастасии @Anastasiia_Lee с красивым лавандовым полем. Спасибо за открытку и красивое стихотворение.


По тегу Живопись от Нади @timesoul еще одна цветочная открытка, на этот раз картина Девушка в саду. Очень мне нравятся такие сюжеты.
Надя, у меня май тоже насыщенный был, и июнь не менее насыщенный будет. В институте это жаркая пора. Вот в августе отдохну. Пусть сбудется всё, что хочется! Твоей дочери - творческих успехов! И спасибо за красивые марки!

По тегу UNO от Елизаветы @eliz_vozh пришла тоже репродукция картины - на этот раз Василия Поленова “Старая мельница”. Елизавета, надеюсь, что торт получился на славу. А если еще не пекла - то пусть всё получится!

По вишлист тегу от Елены @Elena33 пришла сказочная и волшебная открытка из Беларуси с самым настоящим Лесовиком. Вот как раз таким я его и представляла. И даже в детстве из шишек мастерила ))))))). Спасибо большое, как же он мне нравится!!! И марка такая классная!

Всем спасибо огромное!

13 Likes

Получила по официальному обмену открытку из Шри-Ланки. У меня из этой страны не было еще открытки )))

10 Likes

Наконец то! А то что это за безобразие было - пустой ящик!

13 Likes

Ну наконец-то! Зато каков урожай :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

1 Like

А у меня сегодня все скромненько) Всего одна открытка по оффу из Германии. Шла 2 недели.

8 Likes

Сегодня небольшие радости )) Обычно мне приносят открыточки вторник/суббота, а тут порадовали раньше )) И по прямым обменам, и по оффу (как по здешнему, так и по русскому) и по робину и тегам. Так здорово!
@Yarna Анна, спасибо за чудесный пейзаж по тегу Живопись. Безумно красивый, он мне понравился на фото, а в живую - я просто в него влюбилась ))
@Fatinika по тегу Uno оффер чудесная и немного мрачная Аленушка (я ее так назвала))) У нас не только цветущий, но и обычный папоротник не найти, но что-нибудь придумаем и все равно отметим :grin:
@Olegovich Спасибо за Кощея. Он действительно, чем-то на европейского барона похож :rofl:

11 Likes

День назад пришла чудесная открытка с героями сериала “Друзья” от @kivikusik :heart_eyes: по тэгу Wishlist. Еще и марки интересные с атомным ледоколом :slight_smile: Спасибо большое! :pray:t3: :dizzy:



А по чайному тегу пришёл милый конверт от @Miano :smiling_face: Спасибо за чай, обязательно попробую :hugs: также благодарю за инфернального котика :3 и еще гашение и разные приятности в конверте! :sunny:

12 Likes

Почтальон Печкин был ко мне щедр вчера))
Получила восхитительную открытку от @Fatinika по тегу Живопись. Светлана, это такой восторг - ее разглядывать! Спасибо! А добрые чудеса нам всем нужны, эх) :slight_smile:

Получила конверт с сокровищами по чайному тегу от @Miano. Марина! Ах, сколько прекрасного! А я никогда не бывала на гашениях, побаиваюсь толпы)
Кстати, чай ароматизировал весь конверт - так круто))

12 Likes

По тегу Живопись от Ольги @libsem пришла яркая картина Афремова. Такое великолепие цвета, аж дух захватывает. Ольга, спасибо большое!


По тегу UNO От Анастасии @Anastasiia_Lee пришла сказочная иллюстрация Кочергина. ТАкие чудесные иллюстрации, даже захотелось русские народные сказки перечитать. Анастасия, надеюсь, Василиса до тебя доберется :-).

9 Likes

И мой сегодняшний Печкин:


Всё любимое, спасибо всем большое. По Тематическому робину уже отчиталась, а по тегам: Живопись ,прекрасный натюрморт от @Anastasiia_Lee Настя, хотя я и видела его заранее, в реальности открытка ещё краше, большое спасибо. Три марки с шестёрками в ряд немножко жути добавили :grin: Ваш снег к нам пришёл сегодня. Может, у вас наладится погода теперь.
И тег Вишлист с Северусом от @Daria__T быстро пришла открытка из Волгограда, ну точно портал где-то между городами. Спасибо большое за внимание к моим пожеланиям, этот портрет мне очень нравится. Кстати, твой красивый конверт пришел наполовину вскрытым :disappointed: Так что в мою сторону можно без конверта присылать, а то мало ли, ещё вывалится из него все.
Большое всем спасибо, поставила сегодняшние открытки на полочку, смотрю и радуюсь. :heart_eyes:

6 Likes

Могу сказать, что в Томск, в Новосибирск открытки от нас очень быстро доходят! Быстрее, чем в Москву и Питер. Может быть самолетом доставляют.

3 Likes