😡 Жалобная книга

И кстати у меня опять возникает все тот же риторический вопрос - а почему на этой стрёмной открытке надпись на русском :thinking::smirk:

5 Likes

Обладательница открытки теперь в недоумении , почему пост с ее открыткой забанили , а пост с такой же маркой процветает :woman_facepalming: кстати , а почему его так и не скрыли ? …

3 Likes

Мне тоже не понятно почему про марку пост до сих пор процветает🤔 А обладательница открытки русским явно не владеет, не удивлюсь, что она сама не знает, что на ней написано🤦 Я думаю, если они хотят открытки на русском языке рассылать, то не мешало бы им для начала его поучить хотя бы на элементарном уровне

3 Likes

Да, там кто-то из Германии спросил, что написано на открытке, а она не ответила.

А что за марка? Уже нашла)

Ок) а то я уже хотела ссылку дать.

1 Like

Ох , да там оказывается целая статья в Википедии по этому поводу … Её и поют уже на разных языках …

Я посмотрела, девушка, что выставила открытку, запустила еще путешествующую игрушку "Тигра Тимми, который против войны". Так что, я думаю, она прекрасно знала, какие открытки выставила и что там написано

1 Like

мне сегодня в ящик вернули открытку, которую я на прошлой неделе отправила в Финляндию. без объяснения причин, еще и марки красивые погасили :frowning: думаю, имеет ли смысл идти на почту ругаться

1 Like

Официально прекращение почтового сообщения с Финляндией не объявлено. Да, с сегодняшнего дня перестали ходить Аллегро, но про почту ничего не говорили. Думаю, что стоит поговорить.

Грузовое железнодорожное сообщение с Россией Финляндия тоже прекратила со вчерашнего дня. Тоже отправила картмаксимум с зарянкой туда вчера, ящик не проверяла пока. Жалко птичку.

1 Like

О, а я такую открытку отправила сегодня в Германию, на всякий случай указала свой обратный адрес, чтобы не пропала, красивая открытка, правда жалко если потеряется

1 Like

Всегда пишите обратный адрес. обстановочка сейчас не ахти…

2 Likes

Да, я уже давно пишу обратный адрес. Но сегодня отправила в Финляндию встречную открытку - там просто негде было написать уже. ((( И не отходя от темы - книжечка сделай так, чтобы не было настолько тошно временами

3 Likes

Заказная открытка у меня на днях дошла в Финляндию. Шла через Польшу и Нидерланды.

2 Likes

Сейчас обнаружила такую неприятность - некоторые открытки загруженные мной как входящие, так и исходящие исчезли. :scream: Может ли человек удалить изображение открытки, если не он его загрузил? И вообще кто сталкивался с таким? Только вчера все было нормально…

Раньше было так - если получатель открытки изображение удалил, то отправитель повторно загрузить его не мог. Кто автор изображения - отправитель или получатель, значения не имело. Права как бы передавались получателю.

1 Like

Если получатель удалил открытки, то я не понимаю, зачем так делать? Ладно из других стран, так ведь и из России пропали… И еще входящих несколько не стало… Странно как то, я растроена… :unamused:

Входящие, кроме вас, никто удалить не может, это какой-то глюк. Может, спросить у поддержки?
А по поводу удаления картинки получателем тут на общем форуме была целая дискуссия, ни к каким выводам по поводу причин так и не пришли)

Ну некоторые пользователи делают свои фото-сканы открыток. Более четкие или с марками. Или селфи с открыткой (и такое бывает) :rofl: :joy:

1 Like