😡 Жалобная книга

Жесть хоть все бросай…хотела марками заняться, но какое тут с Львовским

1 Like

как узнать, куда открытки попадают Львовское или Давыдково? я отправляю из двух разных почтовых отделений. Понять хотя бы, где меньше шансов застрять?

Не знаю, где застревают. Мне тоже неделю не приходят, хотя раньше, когда в Москве были заторы, я всё же получала. Сейчас какой-то коллапс.

1 Like

судя по тому что по месяцу не разбирают заказные во Львовском когда там оочередь дойдет до простых страшно подумать
в Давыдково самое большое было 10 дней…а так в среднем от 1-3 дней заказные…
но слышала что открытки идут именно через Львовский

1 Like

Мне тоже пока еще ничего не пришло, занимаюсь отправкой и молюсь, чтобы не пришло всë разом :grin:

1 Like

А я готова получить все разом. Просто хотя бы уже получить! :cry:

4 Likes

Такое чувство, что в стране вся внутренняя почта через Львовский идёт… :crazy_face:

3 Likes

Неа, мне тут заказное из Новосибирска через Перьмь прилетело, раньше всегда через Москву шло.

Хоть кому-то повезло :smile:

А у нас, видимо, вся почта через этот Львовский идёт, потому что он аккурат посередине между Тулой и Москвой.

1 Like

Я в другой ветке недавно писала, что Львовский обслуживает, помимо Москвы, 6 соседних областей, в том числе и Тульскую область.

2 Likes

Слово обслуживает пора ставить в кавычки(
У меня два заказных лежат там с 26го и 29го мая.
В сети читала, что через него 25 процентов почты идёт…

1 Like

Это приличный объем. Ещё бы понимать, что там происходит. Иногда возникает бредовая мысль устроиться туда на работу на пару месяцев и подсмотреть весь процесс. А потом собрать все посткроссерские открытки и развезти самой по московским и подмосковным адресам :rofl::rofl::rofl:

13 Likes

Или понять, что сотрудники чувствуют к открыткам в этом потоке, и больше никогда к ним не прикасаться :rofl:

4 Likes

Ко мне пару недель доходит только международная почта. И заказное на выходных внезапно не попало во Львовский, а сразу на последнюю сортировку. Оно и там, конечно, может месяц лежать, но все же…

Пришла одна открытка (правда классная, по обмену). Неделю назад её по ошибке отправили в другое почтовое отделение Москвы, при том что адрес чётко напечатан на принтере. Вот как это?!
Мне даже интересно, её, в итоге, назад на сортировку возили или более коротким путем обошлись?
Но надо сказать, что вопреки сегодняшнему шторму она абсолютно сухая.

1 Like

А у меня ничего! И письмо во Львовском не двигается. Ещё подожду немного и буду писать на розыск. Говорят бесполезно…ну а вдруг
Даже не столько открытки, сколько nks которых и в продаже уже нет(

1 Like

Подача на розыск помогает. Надо писать, да.

1 Like

Хочу пожаловаться. Не на почту.
Вчера приехала с работы, а воды в доме нет. Это в +33. Оказалось, в водоканале отключили свет и они прекратили подачу воды. Злая поужинала и легла спать. Поздно вечером воду дали, но я уже спала. И тут начинается самое интересное, прочитала в домовом чате. Под напором воды прорвало трубу за домом, из-под земли стал бить фонтан и затапливать соседний дом. Вызвали ремонтую бригаду. Они долго отказывались ехать, потом под давлением недовольных людей из затапливаемого дома приехали. И перекрыли подачу воды. Аллес капут. Сказали, что чинить приедут только в четверг, потому что сегодня выходной. А сегодня у нас уже +34. Ни искупаться, ни в туалет сходить. В четверг я приеду с работы только поздно вечером. Придётся сегодня закупиться тонной влажных салфеток. :rage::rage::face_with_symbols_over_mouth:
21 век. Ни воды, ни связи. Спасибо, свет и газ ещё не отключили.

20 Likes

Очень сочувствую. Отключение воды - это наше частое развлечение. Коммуникации в городе старые, постоянно прорывы. Один раз 30-31 декабря вообще никакой воды не было. А уж в такую жару, как сейчас, сидеть без воды это вообще жесть. Держитесь!

1 Like

Сочувствую

Мне кажется, у нас тут так не бывает. Только что прорвет, сразу машина стоит, исправляют.

2 Likes