😡 Жалобная книга

Может, у вас на почте работает какой-то любитель открыток?
Нет возможности поменять почтовое отделение?

Конверты доходят, открытки нет?

Можно еще заказную или трек открытку попробовать? :thinking: Если заказное дойдёт, то явно кто-то в отделении чудит

1 Like

Или в подъезде дома, если корреспонденция получается на адрес в многоквартирном доме.

За 2 недели получила 4 или 5 открыток(((( мои тоже никто не получает с марта(((
Москвичи, у вас как дела?

Плохо за май 4 открытки или около того…
Жду много редких открыток…прямо печально
Но удивительно что мои доходят…долго. вместо двух недель полтора месяца до Ангарска и Смоленска

1 Like

На этой неделе получала только во вторник небольшую стопку. Мои доходят, но медленно. 1-2 месяца в среднем.

1 Like

На этой неделе принесли две открытки, Тайвань (отправлена 13 мая) и Беларусь (8 мая). Остальное по нулям(

2 Likes

Алёна, мне сегодня пришла открытка от тебя, штамп от 23 апреля. Решила прогуляться пешочком.

1 Like

Настя, у меня завис апрельский робин, отправленный 27 марта!! из 24 человек получили мои открытки только 9! :roll_eyes: в том числе ты не получила

Кстат,да у меня ещё дошел конец апреля и начала мая…а вот то что раньше где то висит

1 Like

Интересно получается, алфавитный ты на пару дней позже отправила, дошла открытка. Вот где они вечно лежат у них?!

1 Like

на месяц, а не на пару дней! букву Д я тебе отправила 23 апреля! а RR апрель 27 марта

ещё вот например по робинам группа 1016 котики. отправлена 11 марта ( я ж записываю всё). Ни один человек из троих не получил, а я уже от всех получила…короче, жесть какая-то(( участвовать не хочется нигде, так как потом повторки отправлять в таких количествах, такое себе((

Тьфу ты, у нас два ночи, мозг уже спит, и не поняла, что там март был. Капец, реально, где они??

1 Like

Пусто!

1 Like

Не Москва, Московская область: за неделю было всего 3 открытки. На прошлой неделе 5 :woman_shrugging:

1 Like

Книжечка, подтолкни таможню, пожалуйста, а то что-то они не работают, движения нет.

1 Like

За 2.5 недели 3 открытки :frowning:

3 Likes

Книжечки я опять в слезах письмо с открытками из Москвы всегда попадало в Давыдково
Но тут звёзды сошлись и загремело во Львовский…молю только не на месяц(

Тоже плохо😞 недели три ничего не приходило

2 Likes