😡 Жалобная книга

У нас лет 10 назад было похлеще. Меняли трубы на одной улице в городе и нечаянно задели канализацию
Все нечистоты полились во дворы и подвалы частных домов этой улицы. У них реально дерьма по колено было
И воду отключили во всем городе. Неожиданно
А на улице +40. Всю бутилированную воду раскупили мгновенно, цены на неё стали космические. На третий день стали развозить воду по дворам. В определённые часы, никто не знал, когда
У нас в это время вообще все на работе были. Наливали по 3л на человека. Что такое 3л? Вообще ни о чём. Без воды мы сидели неделю.
Старшая училась в универе в Ростове, ездила каждый день. Говорила, в автобусе дышать было нечем. А ещё смеялась, что в Ростове азовчан можно вычислить на счёт раз. Если от человека воняет - точно из Азова. Все ходили с жирными волосами, потные, и даже вылитый флакончик духов не помогал.

3 Likes

Вообще они не имеют права не приехать и ждать до четверга. Это срочные службы жизнеобеспечения, которые работают круглосуточно и никаких праздников у них нет. Если бы был пожар, то тоже до четверга ждали бы?!

3 Likes

Будем надеяться, что бесконечные жалобы людей всё- таки будут услышаны

1 Like

Ура! Дали воду.

15 Likes


Книжечка, поторопи пожалуйста моих сонных потеряшек! :pray:

4 Likes

Извините за оффтоп, но как же задолбал салон красоты по соседству отмечать свой день рождения на всю улицу!!! Уже башка трещит от их воплей и от духоты, ведь онлайн урок пришлось вести с закрытым окном - в такую-то жару!

7 Likes

Что ж… По-видимому, я выбрала весь лимит на получение за эту неделю в понедельник :crazy_face: Сегодня опять пусто, и вчера, и позавчера… Эх… Ждём-с

Меня заблочили на русском сайте (хотя бы написали, почему). Мне не нравится тенденция подсовывать мой адрес сильно чаще, чем мои открытки доходят( Кстати по тому сайту открытки реально хуже доходят, не понимаю, почему. Пользуюсь им, тк там много любителей открыток, которые ко мне случайно попали

1 Like

Меня там тоже заблочили в середине мая на полтора месяца)))) потому что пока меня месяц дома не было, пришло 4 или 5 открыток, и я их не регистрировала по понятным причинам. Хотя я и раньше уезжала на такие сроки, по приезду все регистрировала, и ничего криминального они в этом не видели. Наверное, новая политика сайта.

image
У меня действительно много просрочки, но тут очевидна вина как минимум части получателей… Я отправляю открытки через один и тот же ящик всегда, адрес пишу всем одинаково внимательно. Только вот люди с нашего форума все получают на 99%, а там прям эпидемия(

Наверное, просто стечение обстоятельств. У меня там доходит достаточно быстро. За полтора года только 2 просрочки. Отправляла в начале апреля, так она успела дойти раньше, чем я сподвиглась фото загрузить, и теперь у меня там на стене вопросительный знак, который меня бесит. А получательница на мою просьбу прикрепить фото (которое я готова была ей прислать) молчит…

2 Likes

Тоже терпеть не могу, когда нет фото. Как выбитый зуб, ей богу. У меня такой один экземпляр - получатель удалил.:smirk: И это при том, что я несколько раз забывала прикрепить фото, но держала в голове, кому что отправила и выискивала либо свои старые фото/сканы этих открыток, либо в сети искала мучилась :sweat_smile:
Когда у других в профилях нет загруженных фото, мне абсолютно все равно.

2 Likes

У меня также не хватает одной фотки тут на стене в отправленных. Это была моя первая открытка, и я невнимательно прочитала правила и думала, что получатель заранее увидит, что я ему отправила и сюрприз не получится. В итоге он мне даже ответил, почему не может прикрепить фото, - нет сканера (и смартфона, видимо, тоже). Теперь это моя боль))))

2 Likes

Надо же какие мы все разные! Я вообще не парюсь по этому поводу. Иногда сама забываю прикрепить фото. :woman_shrugging: И ни разу еще не прикрепила пришедшую открытку, если её фото вдруг нет )

4 Likes

Я всегда все открытки свои отправленные загружаю. Но не так давно отправляла одну открытку немцу, который удаляет все изображения открыток из России.
Я ему отправила открытку по вишу, прислал очень приятное письмо, но изображение всё же удалил.

3 Likes

Вот это тот же самый дяденька. Я как-то о нем писала в международной ветке. История один в один. Ну что, поделать, если у него такая позиция. Я в принципе могу ее понять. Формально он ничего не нарушает.

1 Like

Вот не понимаю этого. В личном сообщении - много приятностей и добрых пожеланий. Но личное сообщение же никто кроме нас двоих не читал. А публично - вот он я, всё регистрирую как положено, ничего не нарушаю, но выражаю свою позицию по отношению к русским.

4 Likes

Видимо человек хочет участвовать в посткроссинге, но и совсем вне политики оставаться не хочет. Такой вот нашел для себя компромисс.

Честно говоря, особо не следила никогда за стеной, сейчас посмотрела, все на месте ) Рада этому. Но я в последнее время не активна в вытягивании адресов.
А про немца… Попахивает явно не компромиссом. По другому это называется.

5 Likes

Еще поною. В прошлый раз чо-т не помогло; жалобная книга, видимо, в отпуске). За три недели пришло три открытки, одна официальная, две по форуму. А от меня неплохо так за границу доходит (вообще ура, конечно). Так что у меня разница в официальном счете уже довольно крупная, начинаю нервничать, что заблокируют)

7 Likes