😡 Жалобная книга

У нас и входящую почту не дают :grimacing:
В кучке за стеклом вижу наших пару открыток как минимум … Консьерж так и болеет , почтальон скидывает всё в общий ящик , раз в неделю соизволит кто-нибудь её достать и разложить по квартирам :neutral_face:

6 Likes

О, а у вас красные ящики остались? У нас, кажется, везде убрали. По крайней мере в САО в Москве их не найти стало.

1 Like

Я думаю, они вообще не приедут. :face_exhaling:
image_2024-05-15_144206045

2 Likes

у меня зависли обменные крупные теги ( по 3 ,5, 9 открыток) с тремя участниками из прибалтики , ни мне не дошло от них с лета примерно, ни они не отписались о получении.

ой, да что далеко ходить, россияне также делают. Обмен был 3 на 3…тишина в обе стороны и на письма не отвечает, хотя на форуме

2 Likes

В ЮЗАО один точно есть.

1 Like

тоже отправляла в Прибалтику …не дошел конверт

2 Likes

В Латвию от меня доходят от месяца до двух с половиной. Причём ко мне из Латвии около двух недель…

2 Likes

Я их так называю, но это не металлические классические ящики. Нет у меня фото… Но там разделение на внутренние отправления и международные. Синее и красное.
А уличный ящик обычный, современный, синий. Чтобы не разделять почту, закидываю обычно в уличный стопку открыток и писем )

2 Likes

Я в Эстонию отправляла конверт в феврале, дошёл за месяц.

1 Like

Вот и мне девушка из Прибалтики так и не ответила.
Странные люди :woman_shrugging:

2 Likes

Москва, США и Китай. Классика))))
Блин еще ни один Китай официально не дошел, че такое вообще :smiling_face_with_tear: Я еще слишком маленький посткроссер для 4 просрочек!!))

7 Likes

Не переживайте. У меня такой же стаж и столько же просрочек

5 Likes

У меня Малайзия и Беларусь 45 дней. Малайзия ладно, но Беларусь не заходила давно…

1 Like

Я чёт в шоке немножко. Московский зоопарк оставил бесплатное посещение пенсионерам и инвалидам только с московской пропиской. То есть, с моей пенсии теперь за визит 1000 ре придётся платить. Интересно, за что с нами, замкадышами, так…(((

6 Likes

О, тенденция! Русский музей оставил бесплатное посещение для музейщиков один раз в месяц :rofl: О - оптимизация.

5 Likes

Ох, я помню как в Питерских музеях выбивала в кассах мужу билет как для гражданина, а не иностранца (если платишь налоги в России, то билет должен быть не как иностранцу, но это у них всегда мелким шрифтом прописано) :face_with_spiral_eyes:

7 Likes

Может я такая нетерпеливая, но все долго идёт. Иногда Москва прорывается…может потому что я много отношу на почту. На этой неделе например открыток 25 отнесла не меньше…и это не оф обмен

1 Like

Меня смущает деление на Москву и остальное. Чем моя инвалидность отличается от московской? Обидно :frowning: Я быстро устаю, поэтому мне было удобно наезжать туда часто, но на пару часиков, а теперь я не смогу себе этого позволить :frowning:
Жить становится всё грустнее.

9 Likes

Печально…и чем мешало непонятно. Но и за полную стоимость я хожу туда раз в пятилетку. Больше жалко.

1 Like

Возможно, финансовые проблемы. Но лучше бы они сделали просто льготные билеты, например за полцены, но для всех, без различия в прописке.