😡 Жалобная книга

А у меня грусть-печаль. У нас в городе новый график работы почтовых отделений (кроме центральной). Теперь моя почта будет работать всего 4 дня в неделю, со вторника по пятницу. А с учётом майских… сегодня закрыто, завтра, а потом ещё и 3 законных выходных.

10 Likes

Вероятно переход на летний график. У нас с 12 мая тоже небольшие изменения в работе отделения доставки. Там так и указано, что это летний график.

1 Like

Не знаю насколько подходящий чат выбрала, но решила обменяться с мужчиной из Китая по его запросу. По классике жанра - после отправки мной конверта уже месяц не отвечает)))

4 Likes

А у меня ничего не доходит, где открытки застряли :disappointed: Книжечка протолкни их к получателям:pray:

3 Likes

и я попрошу! что то совсем застряли открытки по России…да радостно что еще доходят мартовские) но хотелось бы и остальных

7 Likes

Я тоже поною.
То, что уличные ящики все сняли - это мы уже обсудили и кое-как пережили. Ладно.
По работе бываю в разных частях города, пользуюсь разными ПО. Уже возле второго ПО вижу ящики, обмотанные скотчем с запиской: “Не обслуживается. Почту не бросать”. Печально, но хотя бы честно.
И вот уже второе ПО за месяц, где ящик битком забит. Сегодня в один такой с большим трудом впихнула открытки, но за дальнейшую их судьбу прям сильно волнуюсь :unamused:
Видимо, придётся теперь всю почту на ГП возить.

7 Likes

ничего себе! А в ПО знают что-нибудь по поводу опорожнения ящиков? Не зря я все в ручки операторам отдаю.

Хи, в наши ПО внутрь попасть тот ещё квест! Многие работают посменно (либо до, либо после обеда) и неполную неделю. Да и в руки отдашь - тоже не гарантия, сунут куда-нибудь на дальний край стола, и - до лучших времён.
Раньше хоть машинка ездила, сразу из ящиков на сортировку везла, но её, похоже, тоже упразднили.

4 Likes

Тоже обратила внимание, раньше вынимали почту ночью в два с чем-то, видимо машина, а сейчас несколько раз днём. Наверное, сами сотрудники теперь вынимают.

1 Like

Я перестала кидать открытки и письма в почтовый ящик нашего ПО. За редким исключением. Теперь только на ГП, в уличный или во внутренние - красный и синий )

2 Likes

У нас точно сами вынимают. Своими глазами видела.

2 Likes

У нас операторы не берут , а из уличного ящика достают когда про него вспомнят :love_letter: слышно как он наполняется нашими конвертами , а потом раз - и пустой , ура , забрали ! :slightly_smiling_face:

4 Likes

А у нас красный давно сняли. Причем некрасивое пятно от него осталось. Я думала, везде сняли.

У нас на главпочтампте красные висят еще.

Красный и синий - внутри,
снаружи только синий.
Думаю, все это символично, разделение писем, все равно на сортировке проверяют…

Книжечка, подтолкни, пожалуйста, мои открыточки.
Ну что ж они так застревают? :cry:
1

5 Likes

а почему не берут? мои тоже со скрипом

Отправляют бросать в ящик :woman_shrugging:

У нас берут операторы без вопросов. Если очередь, то сама не жду, в ящик бросаю. А так, даже предлогают им отдать в ручки.

Дорогая книжечка! Я конечно не привык жаловаться, и делаю это очень редко, но не могла бы ты подтолкнуть мой (и не только мой) большой конвертик в Китай, ну не удобно перед человеком. С января в пути, а мне от него за неделю долетел! Я слово волшебное знаю…пожалуйста :roll_eyes: :face_holding_back_tears:

5 Likes