😡 Жалобная книга

книжечка, толкни открыточки,
особеннно 9 сша, 7 россии , 2 индии,

3 Likes

А мне прям не везет с Канадой. За последние полгода туда было две официалки.
Первый раз пользователь перестал заходить и регистрировать открытки вскоре после того, как я отправила свою. Я писала ей, она ответила, что получила, но все равно не зарегистрировала. Открытку мне зарегистрировала поддержка.
Вторая открытка туда и пользователь опять не заходит больше месяца и видимо не собирается открытки регистрировать больше. Тоже написала письмо, но ответа так и не было.

4 Likes

Книжечка, выручай!

2 Likes

У меня одна просрочка в Штаты, 101 день, пользователь уже два месяца в систему не заходит.

Книжечка ну толкни ты их… невозможно чтобы ничего не доходило

3 Likes

С Беларусью то что не так? Туда ведь мгновенно открытки доходят.

Просто могли потеряться.

вот думаю уже…возможно ли что специально не регистрируют…но Германия и Франция прям обидно

посмотрите, они из России вообще что-нибудь регистрируют?

да. последние месяцы…значит все таки потерялись…

А может погуляют и дойдут. У меня недавно декабрьская в Германию дошла. я думала в просрочку уйдет, но дошла ведь. Я понимаю, что у тебя дольше идут, но надеяться надо!

Спасибо большое!

1 Like

Можно попробовать аккуратно стереть ластиком. Если открытка глянцевая, цвет чернил уйдет, но следы вдавливания все равно останутся.

Книжечка, а книжечка… Подтолкни зависшие, умоляю!

1 Like

А как именно ты писала в поддержку? У меня похожая ситуация с двумя открытками, которые вот вот истекут :frowning:

Сегодня у моих просрочек круглые даты, отметить что ли😂
Китай скоро нас покинет, но еще есть 5 дней

14 Likes

Я в поддержку писала один раз, когда у меня был на руках скрин переписки с пользователем, когда она сказала, что получила открытку, но регистрировать ее не стала.
А второй раз я писала только пользователю, в поддержку не писала, так как предъявить нечего.
Но возможно, если в твоем случае пользователь тоже перестал заходить давно (больше двух месяцев) и по разрыву между полученными и отправленными понятно, что ему кроме твоей еще открытки идут (типа 100 полученных, 110 отправленных), то можно попробовать написать, чтобы посмотрели, нет ли у пользователя большого числа незарегистрированных открыток, которые в пути к нему.
У меня таких два, одна не заходила уже полгода, вторая 2 месяца. Но я не стала заморачиваться, ну истекли и истекли

Спасибо большое :heart:

1 Like

да еще дойдут, мне приходят открытки отправленные в ноябре даже )))

Я расстроена. Забрала сейчас с почты открытку из Омана. Но это не та, которую я нам отправляла в начале декабря, а та, которую отправил другой человек в январе (этому я, конечно, рада). Но поскольку никто из России, с кем тогда обменивалась, не сообщает о получении, напрашивается вывод, что вся осенняя партия потерялась. Хотя я их отправляла в разные дни.

2 Likes