😡 Жалобная книга

И не факт. Может где-то лежит. И скоро придут.

1 Like

А я у себя нашла, в октябре от тебя получила открытку🥰

6 Likes

Да я ее помню)

1 Like

Ура! 2 открытки сегодня зарегистрировали. Книжечка, помоги еще!

3 Likes

А у меня печальные новости.
Советом директоров филиал салона “Коллекционер” в Ростове закрыт навсегда. Весь товар после пожара попал под списание.

3 Likes

Примите соболезнования.

Как жаль :sob:

Книжечка, я уже не прошу подтолкнуть две просроченные открытки в Китай и США, хотя их и жалко. Но можно, пожалуйста, хотя бы мои собственные открытки по тегу Подпиши мою открытку подтолкнуть в Московскую область? А то почти месяц идут, а их жалко даже больше)))

4 Likes

Что то плохо стали открытки идти даже по городу…у меня от начала февраля до сих пор не дошли. Пониманию конечно что идти они могут бесконечно …но все же. У меня тут заказное по Москве 7 дней шло…капец

2 Likes

В США самолёт недавно прилител- мои 2 открытки туда ( одна просроченная) зарегистрировали.

3 Likes

С США какая-то лотерея… Отправила 3.01, а дошло (о, чудо!) 24.01. А прошлогодние висят

2 Likes

У меня США пока висит. 98 дней, 92 и 42.

1 Like

Долго-долго ждала у меня своего ценителя открытка с петухом и вот сегодня выпал мне такой профиль.

Я так обрадовалась, что чуть не кукарекнула. Скоренько подписала, снесла в ящик и, как только петух оказался внутри, я сразу вспомнила, что у меня ж и марки с петухом есть, а я каких-то корабликов налепила… Ох беда-беда, огорчение… и винить, самое обидное, некого :grin:

26 Likes

Красавчик! Эх, ностальгия детская деревенская башкирская…)

3 Likes

Точно прилетел, у меня до троих дошло🤭

2 Likes

Дошла сегодня открытка в Бразилию, 340 дней в пути. Большая часть рано или поздно все-таки доползает.

28 Likes

Книжечка, помогай :pray: Пусть дойдёт всё посланное в ноябре и декабре… Ну и свежеотправленное тоже :pray::pray::pray:

3 Likes

прошу, пожалуйста, дойдите до получателей

2 Likes

Мы с мамой решили создать альбом недостающих марок, для нашей коллекции, который мы постоянно пополняем!! Оказалось так здорово рассматривать разные марочки и куда-то “складывать” все эти хотелки :star_struck:. А как приятно получать марочки, совершенно неожиданно, из этого альбома просто нет слов!

Сегодня я получила первую долгожданную марочку из серии рыжих голландских котиков! Девушка увидела у меня на странице альбом и выбрала для меня эту марочку на конверт :love_letter::revolving_hearts:, но как же обидно что почта поставила штамп прям на мордашку :pensive::pleading_face:,а другая марка даже не проштампована :sneezing_face:

10 Likes

финляндия конечно отличилась в плане картинки , даже незнала, что такие бывают :joy: :rofl:
голубая лунааа

3 Likes