😡 Жалобная книга

Вот уже неделю наш ящик пустой! Книжечка, нашамань нам полный ящик :grin:

9 Likes
2 Likes
1 Like
1 Like
2 Likes
1 Like

Попробуйте. Несколько лет назад я на главпочтамте в Чебоксарах нашла только кремли по 2 и 25 рублей. Написала в книгу отзывов. В следующий раз уже были разные номиналы марок. Написала ещё раз в книгу отзывов, что посткроссерам нужны художественные марки и что-то там про важность показать страну с лучшей стороны интересными марками. В следующий раз были художественные марки разных номиналов. Но вообще у нас тут посткроссерский почтамт: и открытки есть, и плакат с логотипом посткроссинга на входе висит.

8 Likes

Вот оно что! Спасибо за подробный ответ - очень полезная информация.

2 Likes

Он не один такой, этот юзер) Их много)
Некоторые шлют по десять - двадцать одинаковых, кто-то больше.
Ну мне это без разницы, если открытка красивая и письмо хорошее. Может и правда у человека нет возможности разнообразить.

8 Likes

Нашаманила. Спасибо, книжечка!

8 Likes

У меня парочка открыток из Санкт-Петербурга прорвались в США и Малайзию, ждём остальные :smiley:

8 Likes

Терпела-терпела, и всё-таки решила пожаловаться :pleading_face:
Уже две недели нахожусь в ужасно нервной ситуации, аж трясёт.
Забросила все дела, в том числе и открытки.
Книжечка, помоги быстрее всё наладить :pray:

14 Likes

Я чем то смогу помочь? ( в ЛС)

2 Likes

Удачи. Пусть все скорее и благополучно разрешится

3 Likes

Оксана, желаю тебе скорейшего достижения белой полосы! Пусть у тебя все наладится!:pray:

2 Likes

Книжечка, помоги Оксане @Aina-the-unicorn :pray:

2 Likes

@avk038, Александр, большое спасибо за предложение помощи :pray: Пока не нужно, все вопросы решаемы, просто нужно время и силы.

Маша, Юля, Таня @Famarga, @Julechek, @halloichbins, спасибо за поддержку! Справимся! :handshake:

5 Likes

Никогда не думала что с этим столкнусь, но недавно я получила открытку по прямому обмену, а у неё отсутствует марка! Теперь сижу и думаю, украли или же сама отклеилась :melting_face:

1 Like

Всякое бывает. Если бы речь шла о Австралии (что сейчас не актуально, конечно), то у них распространены prepaid открытки. Иногда реально марки отлетают и это можно заподозрить по ряду признаков (следы клея, например). Мне на днях пришли две открытки из Франции от одной девушки без марок. Я не решилась пока спросить у отправителя, но такое ощущение, что у них есть возможность оплатить отправку открытки на почте, не используя марки.
В вашем случае можно напрямую поинтересоваться (советует человек, который также сам может поинтересоваться, но сидит гадает :joy::joy::joy:)

2 Likes

Если не используешь марки, то почта клеит наклейки специальные… У нас они на половину открытки, ужОс ужасный :scream:, а вот во Франции они симпатичные, разнообразные, я знаю коллекционеров, которые только их и собирают…

1 Like