😡 Жалобная книга

У меня за полгода такое было раз 5-6. Обычно отношу на почту, потому что даже в соседний дом не могу закинуть, не зная кода от подъезда. Но в соседний подъезд смогла передать, потому что в домовом чате списались, и еще одну занесла в турагентство, которому довольные клиенты прислали открытку с Камчатки, а на почте привыкли, что все открытки - мне :slightly_smiling_face:

4 Likes

слушайте ну это нечто…с утра пятницы не могут доставить заказное в отделение. раньше на это уходило пару часов!
это жесть какая то
вообще почта безобразно работает…что с открытками что с заказными…пофиг. никогда такого не было
причем,самое интересно,что до Москвы все шло бодренько,а в Москве черная дыра
вот честно вообще отпадает желание заниматься хобби.

1 Like

Московскую сортировку сегодня прорвало так прорвало! 79 (!) открыток и 7 конвертов

Мой личный рекорд, если не считать того случая, когда я на месяц уезжала…

29 Likes


У меня тоже, с трудом в руку помещается

27 Likes

Обновление: все-таки 74, потому что 5 не мне (только пару часов назад обсуждали :grin: )

8 Likes

А у нас уже неделю в ящике пусто(

Может, и мой конверт к тебе добрался))

1 Like

Представляешь, добралась еще одна открытка от тебя, но не конверт :melting_face:

1 Like

Зато добрался конверт ко мне. Вечером буду отчитываться

1 Like

Ответила мне девушка из Франции. Она сама в шоке. Говорит, что всегда клеит марки. И тоже заметила, что на одной из открыток штамп говорит сам за себя. В любом случае (чья-то это проделка, или плохое качество клея) сработано чисто, никакого намека на клей.

3 Likes

Вот тебе и раз… Мало того, что скорости почты не радуют, ещё и такоЭ… :scream::cry:

2 Likes

Ну тут вина всё же не почты России, как видно.

3 Likes

мне перед тем как отправить прислали фото где были и марки и мой адрес, так что варианта всего два. Но про безмарочное отправление я слышу впервые, с одной стороны это очень удобно, а с другой теряется часть эстетики в подборе марок, которые могли бы стыковаться с тематикой открытки

2 Likes

вчера была идея марки перцем намазать, чтобы неповадно отрывать было, но рука не поднялась :face_with_spiral_eyes:

1 Like

Да, но у той же Австралии при этом какое-то нереальное количество кардмаксимумов!

3 Likes

Книжечка, помоги отправленному прорваться в Германию и США! :sob:
По 40-60 дней уже висят, хоть плачь. На почту что ли идти выяснять, может, им рукодельные конверты разонравились и они их не передали в отправку? Вроде раньше все нормально было.

Сортировку московскую действительно прорвало, вчера аж семь открыток разом пришло.

8 Likes

уу меня сегодня опять стопка…а вот по офу все глухо. не понимаю с чем связано. по форуму более менее доходят. а оф по 50-60 дней висит даже в Европу…

Литва,Беларусь Нидерланды и азия Китай и Тайвань

вообще раньше помню в Беларусь были сроки хорошие …у меня за 6 дней добирались… а теперь в лучшем случае месяц

1 Like

Книжечка, помогай… В Америку конверты стали пропадать, открыток жалко, перепослать не смогу, больше таких нет… И Беларусь как “черная дыра” - ни ко мне, ни от меня уже давно что-то ничего не доходит :cry:

5 Likes

У меня тоже “прорвало”. Две недели тишина была, а тут второй день приходят стопки. И с этого сайта и с русского. Открытка из Нижегородской области датирована 15 мая :crazy_face:

12 Likes

Нам сегодня 88 открыток принесли

Уж прорвало так прорвало!

25 Likes