😡 Жалобная книга

И вправду, на Тамань указывает. У меня тоже немного хитро сделано, я в адресе написала страну Россия и пока что открытки приходят. Может тоже сделать так, укажу город который недалеко от Крыма, где то в Кубани например

3 Likes

Это был бы дипломатический успех наивысшего порядка :laughing: :laughing: Пока мы почти никого не убедили и в целом-то.
А что касается проблемы - повесьте российский флажок рядом с профилем, так будут ориентироваться по флажку.

9 Likes

А поставьте просто флаг нужный и тогда люди будут меньше в тегах путаться :thinking:

3 Likes

Хорошо,так и сделаю! Надеюсь никакого хейта насчёт этого не будет…

1 Like

Ну тут никто не гарантирует - на хейт жалуйтесь. Можно в профиле написать, что поставили флаг, как индикацию почтовой службы, которую используете, и чтобы люди не путались :woman_shrugging:

Насколько я встречала в официалке крымские адреса - часто люди ставят где-нибудь в Тамани местоположение, а адрес дают Крымский (просто в адресе же индекс плюс город, не надо Крым писать) - вопросов меньше и объяснять не надо, каждый город мало кто знает, где находится

2 Likes

А у вас же в Крыму мне кажется, не 19 рублей по стране отправка открыток стоит, а 20.

Нет, я отправляла по 19 и они доходили, разница всего в рубль

Можно делать при теге приписку, что вы живёте в России. И да, совет про флаг выше хорош. Лично я часто по флагам ориентируюсь, и мой вывешен как раз для того, чтобы юзерам было проще)

1 Like

Давно нет. Хотя если юзер из России и позволяет себе политические высказывания, тогда бан, да))) Ибо это другое.

5 Likes

А как установить флаг рядом с ником?

Нажимаете на свой аватар вверху справа (правая вкладка с человечком), Preferences → Profile, внизу там есть National flag

2 Likes

Спасибо большое, я так и сделаю!

1 Like

Звучит как буллинг. А фраза “вы не понимаете, это другое”, кажется станет хэдлайнером 20-х годов

3 Likes

По доброй традиции и я обращусь к книжечке за помощь:pray: Мой почтовый ящик вторую неделю пуст, модераторы на обращение мое в отношении профиля девушки, которая не регистрирует и не отправляет открытки из России, не отвечают, мои запущенные путешествующие тетради не получают отклика… книжечка помоги!:pray:

5 Likes

Почтальона не было почти неделю. А сегодня в моем ящике… 1 открытка. Я в растерянности…

2 Likes

Наконец-то нормальный дождь! :cloud_with_rain: Спасибо, книжечка! :hugs:

4 Likes

Так у вас и баланс Отправлено\Получено 21 к 22, сразу десяток не придёт, пока ваши отправленные не будут зарегистрированы. Если только не ждёте по Робинам и лотереям.

Мне кажется , не всегда это играет роль. У меня тоже было на одну больше отправленных и вчера ещё три открытки получила. Меня это удивляет , конечно

Дорогая книжечка! Разбавь , пожалуйста, этот перечень).

3 Likes

Книжечка отвечает басом: Noooo :rofl:
Мне тут посреди моего однообразия вдруг достались ни с того ни с сего Латвия и Малайзия. Я прям напряглась с непривычки: а что, а как, а туда дойдет?))) (дошло)

7 Likes