😡 Жалобная книга

А я давно не могу поймать Россию на офе, хочется, чтобы быстро дошло что-то… Аж тянуть не хочется - сейчас вытянула 3 США подряд

4 Likes

Российских адресов как то действительно поменьше стало выпадать, поэтому когда выпал адрес по России, я тоже обрадовалась, что дойдет быстро, в итоге уже месяц висит🙈 А Америка быстро пополучала за это время))

4 Likes

Ура! Книжечке спасибо!

Вечерком буду разбирать, грозу еще обещают, надеюсь будет

21 Likes

Спасибо, что успокоили :two_hearts: а то мои открытки как то шустро долетают, а у меня пусто. Вот и появились некоторые беспокойства…

1 Like

пожалуюсь на почтовое отделение. Приносят открытки раз в неделю по 20 штук, лучше бы каждый день по три штуки приносили и радовали. Когда спросила у них, какое расписание у почтальона при разноске почты- сказали , что два раза в день. Вопрос возник- они открытки мои копят где-то, чтоб потом стопку принести? не в один же день они все приходят в отделение?

1 Like

Мне кажется, зависит от почтальона. Наша предыдущая приносила 2 раза в неделю по почке, редко 3 раза. Потом она уволилась, и новая приходит каждый день. Причем первая приходила рано утром, а нынешняя где-то днем. Скучаю по первой )))

3 Likes

Наша приносит каждый день в половине третьего. Но у неё сейчас всего 4 рабочих дня в неделю - со вторника по пятницу

1 Like

А штампы от разных чисел на открытке? Бывает так что копят на сортировке. И уже в по они приходят пачками. Мама у подруги на почте работает, у них так чаще всего и бывает.

2 Likes

Вот ведь! Зашла сюда вообще случайно, если бы не обсуждение, так и не узнала, что тариф опять поменялся… Главное - открывала таблицу перед отправкой, но смотрела по привычке только на цифры, а заголовок про РБ и Казахстан не заметила.

Нет бы делать нормальную плашку “мы снова поменяли тарифы” сверху.
Одна открытка просто пропала, я так понимаю, и марки с нее тоже ушли в никуда. Сплошные траты. На виртуальные открытки переходить, что ли…

3 Likes

А сколько теперь стоит отправка? Мне уже страшно. Это же разориться можно😵

В РБ и Казахстан 65 обычная, 75 приоритет.
В другие страны 75 обычная, 85 приоритет.

Офигеть, настолько дорого редко повышают :exploding_head::dizzy_face:

Ура! Спасибо, книжечка! Я знала, что на тебя можно рассчитывать! Журнал принесли в почтовый ящик :blush:

3 Likes

Хочу попросить дождя :cloud_with_rain: Уже давно не было, всё пролилось где-то на юге Московской области, а у нас упала лишь пара капель. Очень нужен :pray: Трава сохнет, яблони скидывают яблоки(((

8 Likes

у меня по России никак открытка дойти не может, это просто кошмар!

1 Like

image
Книжка спасай! Пусть потеряшки как можно скорее дойдут до своих хозяев

7 Likes

А у меня никак открытки не хотят доходить в Великобританию, уже третья пропадает!

2 Likes

Книжка помогает! Большое ей спасибо! Одна красота доехала в Германию. Однако ответ с той стороны был… странным, точнее даже нарушающим правила сообщества. Хотя я думаю стоит еще раз их перечитать. Напомните пожалуйста, здесь за любое политическое высказывание можно бан схлопотать или уже нет?

4 Likes

Не знаю, мне уже кажется в этом случае бан не дадут🙁

1 Like

Меня очень бесит, когда я участвую в тэгах люди смотрят в профиль мой и видят, что я, типо живу в Украине и они тегают меня, хотя я живу в России, а когда они просят мой адрес то мне приходится объяснять, что нет, они не смогут отправить мне из США и из Японии. И из за этого вместо того чтоб, я спокойно получила открытку приходится объяснять. Это кошмар какой то, я недавно начала участвовать в тэгах и только с третьего раза всё прошло нормально :dizzy_face:

4 Likes