😡 Жалобная книга

Понятно, спасибо. В общем, хреново((
ПС. Со мной можно на ты :wink:

1 Like

:ok_hand:со мной тоже:slightly_smiling_face:

1 Like

Про 1,5 ставки это они просто к трудовому кодексу привели в соответствие, по совместительству в одной организации больше нельзя

2 Likes

Пошла 4я неделя как я жду свои открытки из Москвы. Штош такое то :smiling_face_with_tear:

Мне сегодня пришли открытки из Москвы как раз через 4 недели. Раньше за неделю доходили. Моя открытка тоже где-то гуляет. Сама себе отправила. Может опять на сортировке завал.

Было бы желание можно и по две-три-четыре ставки платить. У нас всегда можно найти лазейки. Но видимо желания нет((

1 Like

Я на другом сайте 9 июня отправила 5 открыток (по России). И все зависли. Я думала, они массово потерялись, но тут 1 прорвалась в Подмосковье… тоже скоро месяц…

По летнему Робину из той же партии ведь доходят открытки уже. А до меня не доплелась :confused:

1 Like

Так может и платили руководству какому-то, вот для этого стопудово лазейки находились, а работу за четверых люди работали, оплачиваясь под одну ставку. Две ставки это два участка для почтальона, например, - это физически невозможно за день обойти, учитывая количество корреспонденции, которую надо разносить ежедневно

3 Likes

Да некогда они там не платили нормально. Сейчас кто получает 1 ставку перевели на 0,7 - 0,6 ставки . Почтальонов у нас переводят на 0,3 и 0,2 это зарплата 2600 получается примерно . Поэтому все и увольняются . У нас увольняются отделениями .

3 Likes

Просто я работала в Универе пять лет назад и там тоже приводили как раз тогда к ТК и убирали все, что больше 1,5 ставок. Работы у рядового состава не убавилось, только зарплата. Но и сложнее стало записывать кучу ставок на директоров, при которых работа не делалась, но и вакансий не появлялось :woman_shrugging: И в поликлиниках с примерно такой же коррупцией не так давно боролись - когда бюджет выделял деньги, а главврачи не искали на вакансии врачей, а выплачивали “своим”

Можно только надеяться, что инициатива с финансированием почты от маркетплейсов сработает, почта должна быть дотационной, а не выжимать из себя доход

1 Like

На почте самые дорогие открытки
В интернете дешевле, но сразу цена за доставку
В музеях ещё можно подешевле купить

1 Like

По моему опыту, в музеях одни из самых дорогих открыток

2 Likes

Месяц назад отправила подруге открытку в Самару - обычно доходит за дней 10, чуть позже отправила другие в Ростов-на-Дону и Калининград и они добрались за 11 и 15 дней соответственно. Почта выплюнь уже весточку в ящик почтовый. :sweat_smile:

1 Like

У меня письмо в Италию дошло за 2 недели и 3 дня! Успех, я считаю! :tada:

7 Likes

Не жалоба, скорее удивление: у меня не стоят повторяющиеся страны, но три из одиннадцати открыток улетели в Беларусь. Новое модное направление :smiley:

3 Likes

6-го и 13-го июня с Главпочтампта Томска отправила 2 большие партии открыток (ок.40 штук). 4 июля - дошли примерно 10… За 13 лет в проекте такого я безобразия я не помню… (((

1 Like

Жалуюсь впервые,

я месяц назад вернулась к посткроссингу. И мне еще не пришло ни одной открытки (( а мои доходят(( причем довольно быстро до Германии за 16 дней, даже до США за 20 дней долетают, а мне за 30 дней ничего :smiling_face_with_tear:

Пожалуйста, книжечка, пусть до меня уже дойдут открытки из-за границы :pray::pray::pray:

6 Likes

С возвращением :smiley:
Так не за тридцать же) у вас двадцатого июня первая открытка (после перерыва) зарегистрирована. Всего две недели прошло.
Всё в пути, всё идет!))

6 Likes

Почта “жжет”! Весь июнь тишина, а тут сразу 8 открыток пришло и все из Германии!

2 Likes