Беседка. Разговоры обо всём на свете

Хах, пригляделась - тут даже не свалить на машины. По левому краю марка ножиком разрезана. Вот ведь глупые жадные люди.

5 Likes

вот этого совсем не пониманию…что движет такими людьми…ну купи ты дешевых марок на мешке пакетом. и сиди радуйся

3 Likes

Такие люди не знают что такое “Мешок” зато прекрасно себя чувствуют, взяв чужое.

Не по теме, но вот пример чужой “логики”: гуляют по парку мама с девочкой (в та в коляске). Ребенок срочно запросил дикорастущие цветочки с полянки. Мама побежала рвать охапку. Девочка тут же бросает их (исчез интерес). Моя дочь (5 лет) делает замечание, что цветы рвать нельзя. Взрослая тётенька, мама девочки, раздражённо реагирует: “Они же не из Красной книги и это не тюльпаны с клумбы! Что тут такого?!” :smirk:
То есть принцип: хочу и делаю!

5 Likes

да к сожалению я видела как обрывали сирень от малого до большого. и зачем? причем некоторые просто ради того,чтобы пройтись с цветочками
а про тюльпаны…еще в молодости мы гуляли с подругой и видели как бабки выкапывали их. сделали замечание. так нас матом обложили…
и таких случаев тьма…

3 Likes

Тюльпаны с клумбы выкопать - это прям классика жанра! (((

2 Likes

ну и про то что у нас на работе на кухни многие пользуются личными вещами сотрудников без разрешения…и это работники культуры

2 Likes

О! Точно! Взять чужую кружку без спроса и ещё не помыть за собой.

2 Likes

Как варварски выдернули :frowning:

Кису мы вылечили (написала в теме о хорошем), а здесь хочу посоветоваться.
Мы поклеили новые обои на кухне, а они уже третью неделю сильно пахнут, никак не выветрятся. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как долго ждать ещё и можно ли как-то ускорить процесс?

И ещё: кто делал натяжные потолки. Они ничем не воняют?

1 Like

Я просто поделиться: за окном ни один фонарь не горит! Темнота - хоть глаз коли :hushed:
К завтрашнему празднику готовятся, видимо :smile:

1 Like

А пахнут чем? Не сыростью? Несколько раз такие запахи ощущала из-за излишек клея, как мне показалось (но это не дома было, поэтому не могу сказать, изначально так обои пахли или нет).
На счёт потолка, у нас уже во второй квартире, во всех комнатах потолки, абсолютно ничем не пахнут.

4 Likes

вот потолки как раз и пахнут. а не обои…
что за обои такие? этикетку покажите

У нас тоже натяжные ничем не пахнут.

2 Likes

Заметила, что сегодня многие отчитываются. Это у кого-то почта работает в праздничный день или вчерашнее?

Не думаю, сегодня у всех выходной (ну, кроме дорожных рабочих под нашим окном :unamused:)Я вчера вечером поздно забрала открытку из ящика.

У нас тоже везде натяжные. Отлична вещь
У нас даже когда стены красили осо о не пахло…терпимо

1 Like

Мы осознали всю прелесть натяжных потолков, когда в нашем доме на 4 этаже случился пожар и вода, которой тушили его, протекла до первого. Мы были на втором, потолок удержал всю воду, просто потом вызвали мастера, он аккуратно спустил воду. А так бы у нас всю комнату залило.

5 Likes

переехала из большого города в другой регион в город поменьше. как будто попала в СССР) все праздники почта отдыхает, есть обед и выходные воскресенье-понедельник. к чему только не привыкнешь…

2 Likes

Я в деревне у родителей это наблюдаю))) Отвожу в город (областной центр), благо он в 20 минутах езды. Там хотя бы есть ящики на стенах почтовых отделений, куда можно бросить, невзирая на график работы.

1 Like

Не сыростью, сами обои имеют специфичный запах. Ну так всегда, когда новые, но обычно он быстро уходит, а тут что-то задержался.

Спасибо всем, кто ответил :hugs: Наверное поменяем на натяжной.
Про виниловые обои вчера читала, у многих такая проблема с запахом бывает. Решается переклеиванием.

Этикетки не сохранилось. Обои виниловые.