Беседка. Разговоры обо всём на свете

А почему обои?а не краска? Мы везде покрасили моющейся…но у нас и до этого краска была

Ну как-то привыкла я всю жизнь с обоями жить. Не хочу менять привычное)

5 Likes

Под покраску стены надо идеально ровные иметь.

2 Likes

не обязательно, если наклеить обои под покраску. они бывают разные

2 Likes

У меня на потолке в коридоре флизелиновые под покраску
Ничем не пахнут. Сначала были просто белые, они с рифлением. Через 4 года решили обновить. Покрасили кремовым цветом

2 Likes

ну да мы выравнивали и пол) у нас был капитальный ремонт. зато теперь 10 лет не волноваться

1 Like

У меня тоже кап.ремонт. Но мне бы хоть ванную и кухню отделать :slight_smile:

И у нас влажность большая :frowning: Сегодня ночью почти не спала.
И это ещё дождей почти нет (видимо, всё над Москвой вылилось).

2 Likes

Самый простой способ избавиться от лишней влажности - включить кондиционер на охлаждение на 22-23 градуса. Проверено. И сон крепче.
И да, над Москвой вылилось знатно))) как раз у нас на западе. Да и вообще каждый день выливается уже неделю.

Тут два аспекта.
Во-первых, всех этих иллюстраторов знать невозможно. У меня, например, голова кругом идёт от такого разнообразия :smile: Есть, конечно, кое-что на обмен, но покупать открытки во всех магазинах подряд не имею ни возможности, ни желания.
Во-вторых, я по своим хотелкам ничего найти не могу - у всех в обменниках одни художества.

3 Likes

Понимаю. Я после небольшого перерыва в 2021-22 года вернулась и ужаснулась :sweat_smile: потихоньку за год вот вникла в отдельные темы. :rofl:

1 Like

Часто ловлю себя на мысли, что я махровый нонконформист. Как была им, так и осталась.

А какие хотелки, помимо указанных в профиле?

1 Like

Да в целом, ничего специфического. Люблю обычные видовые открытки, собираю всякую технику, спортивную символику. Не люблю рисованные открытки (за редким исключением).

1 Like

Видовые городские или поля, реки, горы? :grinning:

1 Like

Да в основном городские. Но если отправитель живёт рядом с полем-рекой-горой, имеет что поведать миру об этом месте, то я только за! :smile:

Только стандартного размера? Или длинные тоже собираются?

1 Like

Любые :slight_smile: Для всех коробочка найдётся :slight_smile:

2 Likes

Вот только в ваши края почта очень медленно идет… :grinning:

1 Like

Ох дааа… Всё через Москву :frowning:

Сегодня мой конверт прилетел в Калужскую область всего за 27 дней :partying_face::partying_face::partying_face:
Но по дороге очень сильно намок, даже следа от фломастера не осталось…
До


После

8 Likes