Беседка. Разговоры обо всём на свете

@Fidget1 Вот эти? https://catshadow.shop/shop/avtorskie-otkrytki/chetyre-vremeni-goda/

Да, эти. Спасибо. А магазин живой?

Магазин живой, но очень не советую там заказывать. Это знаменитая своими сроками и отношением к покупателям «Тень кошки» :slightly_smiling_face:

3 Likes

ну по разному …могут затянуть на месяц
мне в последний раз отправили через 10 дней

Они на сайте выложили извинения за медленную отправку, они переезжают и логистику заново выстраивают. Но подожду

У них уже больше года так, а судя по отзывам, ничего не меняется.

3 Likes

Такая ситуация с Тенью Кошки не год и не два, к сожалению. Это их стиль работы.

4 Likes

Пусть тогда лесом идут. Мне мои нервы дороже их открыток.

3 Likes

После последнего заказа несколько лет назад ( я писала свой отзыв в теме про магазины), я решила никогда больше с ними не связываться. Такого хамского отношения к покупателю не встречала нигде. Причем, в первый раз у них заказывала открытки лет 5-6 назад и было все ровно так же. Но потом, видимо, подзабылось :pensive:
Лена @Fidget1, у меня кажется была такая открытка в той части заказа, которую мне все-таки удалось у них тогда выцарапать. Поискать?

1 Like

А я зачем-то купила лист с термонаклейками для яиц “народные мотивы”, сижу, смотрю, красивое… Яйца красить не будем, может быть разве что луком для вкуса

1 Like

их можно на что-то, что не боится кипятка, термоусадить :wink: стаканчик, бутылочка стеклянная ;)))

1 Like

Или в качестве подарочка добавить в конвертик кому-нибудь :blush:

1 Like

Спасибо, мне не надо. Девочки из местной группы спрашивали, как называются такие открытки, не знаю с какой целью интересовались.

1 Like

@oskolkisolntsa , спасибо за наводку на стикеры!


А наклейки хочется каким-то макаром прилепить на конверты/открытки, но надежность конструкции под вопросом

7 Likes

На клей? ну если только какой-нибудь прозрачный, но да, красотища ;)))

А у нас наклейки чуть другие, представляете? Одна сеть, а стикеры разные :wink:

там было много разных, я просто устала рыться в полке, сцапала что есть)) еще очень смешные переводные тату “с праздником светлой пасхи” попадались

1 Like

Добрый день. Меня зовут Светлана. Да, я алкоголик. У меня зависимость. От открыток.


Кстати, мой муж называет нас сектой

22 Likes

Секта… а в этом что-то есть! :blush:
Мне тоже сегодня посылочку принесли.

1 Like

поэтому я перестала делать распаковку дома. только на работе)

4 Likes

Ну меня называет пол другой причине. Я стала ездить на встречи. После встреч мы ходим в кафе и гуляем по городу. Но я езжу пока только в Ростов и Таганрог, а другие девочки ещё в Краснодар.

5 Likes