Беседка. Разговоры обо всём на свете

Посмотрите, какая красота пришла.

12 Likes

29 Likes

Открытки проверку на зуб прошли - готовы к отправке))

4 Likes

Тоже маньяк-посткроссер! :smile:
Прям по пузичке пошебуршить охота :kissing_cat:

1 Like

Открытки не пострадали. Только бантик и обёртка.

3 Likes

Я вчера две посылки забрала и в ближайшие дни ещё две ожидаются. :laughing::shushing_face:

2 Likes

А я наконец заказала марки (“Коллекционер” слишком далеко от дома, я оформляю доставку)! А то всем приходится клеить либо самые простые с почты, либо какие-то специфичные… Конечно, потратилась я :sweat_smile: Но должно надолго хватить! Жду.

6 Likes

А я всё держусь! :muscle:t2:
Ну, кроме того срыва пару дней назад, когда в Отдам в добрые руки был «аттракцион невиданной щедрости» :smiling_face:

4 Likes

Я тоже так раньше думала :smile:

7 Likes

У меня вопрос к жителям Беларуси или к тем. кто там бывал. Собираюсь в сентябре посетить вашу страну. Возник вопрос, брать тур с экскурсиями, или просто отель бронировать, а экскурсии в Минске накупить разные? Как у вас с тур-бизнесом? Путешествовать совсем дикарем нет возможности.

И я! У меня всего один заказ от Софьи Никулиной едет. Ещё с прошлого месяца)это открытки…

1 Like

Дай пять! :raised_hand:t2:

1 Like

Девушки кто нибудь пил хлореллу и спируллину? Действенно?

Я бы крайне не советовала. БАДы не проходят такой проверки как лекарства, вернее даже вообще никакой проверки не проходят и туда можно напихать что угодно, не отразив это в составе. Результат может быть печальным.

3 Likes

жесть…спасибо!

1 Like

Я пью в основном моновитаминные бады проверенных брендов (с тысячами отзывов, некоторые люди анализы крови в отзывы добавляют), ну и еще один комплекс для волос. Полет нормальный, солгар, голд калифорния и одинвин неплохие. Скажу честно, до начала приема чувствовала себя на порядок хуже. Знаю, что бады не так контролируются, как лекарства, но вот кагоцелам и арбидолам лежать на прилавках никто не мешает. А на витаминах мне лучше, самочувствие отличное, печень моментально передает привет, если ей плохо (например, если ощутимо переесть сливочного масла).
Да, забыла сказать, что пью постоянно, но половинными дозами на всякий случай.

Моя подруга пила спирулину нормальной фирмы и не почувствовала эффекта

1 Like

ну рисковать тоже не хочется. мы с мужем в основном пьем доппельгерц…и в основном омегу 3

1 Like

Если самочувствие не очень, можно попробовать железо проверить (уровень ферритина). Часто усталость, головные боли, постоянные орви и прочие неприятные штуки вызваны именно дефицитом железа. У женщин это вообще частая история.
У меня в прошлом году ферритин 10 был, пришлось капельницу делать.

5 Likes

Ещё кровь на витамин Д. Это прям беда у многих. Даже у жителей солнечных стран, типа Турции, а Россия и подавно в зоне риска дефицита.

2 Likes

У меня осенью как раз анализы выявили, что витамин Д по нижней границе, поэтому врач сказал, в какой дозировке и какой период пить, стало лучше сильно, когда витамин Д накопился) Но тут лучше без самодеятельности, сдать анализы и посоветоваться с врачом)

1 Like