Беседка. Разговоры обо всём на свете

Нет не об этом.

На сайте довольно много китайцев не пользующихся vpn, то есть не могущих зайти в обход файервола, или пользующихся изредка, как это связано с присутствием в посткроссинге непонятно тогда, может, вы поясните? :thinking: В обменах все равно так и так иногда приходится скидывать предложения в pm на форуме, не обязательно китайцам

1 Like

Девочки, пожалуйста, подскажите, где можно купить открытку со снеговиками, которые сидят на белых медведях как три богатыря?

Если такая, то это Русмарка (Марка) 2018 года

Если ее нет у них на сайте, то можно купить на Мешке или Аукционе…

3 Likes

У меня есть такая. Как на картинке у Оксаны

1 Like

Да, она, спасибо!

Спасибо за предложение :blush: Что мне поискать на обмен?

1 Like

Ответила в личку.

Тут как-то в беседе упоминали термопринтеры. А сориентируйте, пожалуйста, какой лучше выбрать)

Я не знаю, какой лучше. Буква вчера взяла самый обычный. Специально для китайских и американских посткроссеров. Распечатала адреса, в воскресенье отправлю

1 Like

Не знаю, куда написать, напишу сюда)
Я помню про цепочную лотерею, которую должна провести) У меня даже есть для вас куча разных открыток)
Все будет в ближайшие день-два!))

6 Likes

А какой взяли?
Я просто не вполне понимаю, они по функциям примерно одинаковые, или нет. И боятся ли распечатки воды, выцветают ли со временем, что можно печатать, кроме адресов, бывают ли они цветные.
Такие вопросы у меня)

Цветные бывают, но там от 4 тысяч цена. Эти - да, выцветают. На солнце рисунок исчезает. Надежда на то, что в почтовых мешках темно) ну у меня дома лежали распечатанные картинки, 3 месяца прошло, они не изменились. Но на них не попадало солнце. Печатать можно всякие картинки, даже фото можно, но оно получается страшненьким.

2 Likes

Спасибо)

тэг [немогумолчать]
Обнаружила что в Магните, Верном и Перекрестке на стойках с пасхальными украшениями есть совершенно прекрасные наклейки (которые, видимо, предполагается на яйца лепить, но и для открыток они изумительно подходят). В Дикси тоже стойка есть, ценник есть, а вот наклеек уже не было :frowning: Причем в Магните у нас маленький лист (половинка открытки) по 29 рублей, а вот в Перекрестке уже по 59, но голографические - аж глазам от красоты больно :wink:

9 Likes

Я тоже уже их себе купила :slight_smile: . И в прошлом году тоже покупала.

2 Likes

в фикспрайсе много красивых наклеек пасхальных

1 Like

Я написала в теме соответствующего Робина, но и тут хочу написать.
Сегодня получила открытку из Москвы, отправленную мне 05.06.2023 года! Рекорд скорости доставки!!

15 Likes

В прошлом году после Пасхи накупила себе наклеек по 10 рублей за набор в Пятёрочке. Они были со скидкой, потому что уже не пользовались спросом. Я два раза от жадности покупала :rofl:

2 Likes

Подскажите, кто знает, как называются открытки квадратные, но изображение у них с каждой стороны, как правило, один вид, но разные времена года?