Беседка. Разговоры обо всём на свете

Уно тег - я уже открыла )

1 Like

Скажите, а как, участвуя в тегах, сообщать об открытке, которая получена? В личные сообщения достаточно или есть какой то отдельный пост, где нужно отфоткать открытку, добавить ник отправившего пользователя и отписаться?

1 Like

Можно написать в личку. И предлагаю для хвастов еще использовать тему " Что принес нам почтальон Печкин" , чтобы не плодить темы лишние - пишем пост , благодарим через @ , прикрепляем фото )

3 Likes

Спасибо. А что за тема про почтальона печкина? Это для русских тегов , да? Прост я про международные спрашивала, которые здесь на сайте

1 Like

Международными хвастаемся и благодарим тут
Можно сразу несколько благодарностей написать в один пост.
Да. а Печкина предлагаю для локальных хвастов использовать.

1 Like

Спасибо)))

1 Like

А в тегах открытки как обычно отправляют - подписанными?

Ага. Если нет отдельного договора между участниками.

1 Like

Спасибо)

Сегодня у Паоло день рождения :slight_smile:
Поздравила его в личке, получила милый ответ.

3 Likes

Я как-то купила им открытку, и всё никак не отправила. А теперь уже и не отправить :unamused:

1 Like

А мы разве сейчас не шлём в Португалию? :thinking:
Я тоже давно хотела им открытку отправить, да всё никак с мыслями не могла собраться.
Ну ничего, будет ещё всё :slight_smile:

Не знаю даже.

Ну я не слышала об отмене, и Почтовый Монитор тоже)
Единственное - могут быть сбои,так что лучше писать обратный адрес.
Я сегодня отправила открытку в Германию, посмотрим, как дойдёт.

1 Like

Так что насчет Чайного тега? Может, попробуем? Чай +открытка :yum: :coffee: :teapot:

2 Likes

И еще тег Живопись хотелось бы ) И современную, и классику… Можно выбор 1 из 3-х предложенных.

[TAG] Чайный тэг - отправляем пакетики чая и открыточку в конверте
Прямой обмен - выкладываете свой альбом с фотографиями открыток для обмена. или просто фото открыток в комментарии. Смотрите что предлагают - пишете в личные сообщения если что-то понравилось и меняетесь напрямую.

2 Likes

Что-то flickr не работает, похоже придется открытки перезаливать в другое место :woozy_face:

хихи

Каким файлообменником ты пользуешься? Конечно же скаааааааайп
(кто понял тот понял)

1 Like

Телега! Мой основной файлообменник)

Дайте ссылоку в лс, хоть посмотрю как это работает