Беседка. Разговоры обо всём на свете

Нет, оффер на три - это другой тег. Этот просто по спискам желаний.

2 Likes

Я вас видела в этом тэге и у меня был соблазн отправить вам открытку из фаворитов на оф сайте… Остановило только то, что уже хватит на три жизни собственных открыток, а не ещё 3 чистые в “коллекцию” :grin:

2 Likes

Ыыыы, ну вот… :slight_smile:

1 Like

Как уже написала Оксана это таг по желаниям :slightly_smiling_face:, но Вы можете например в одном из Ваших желаний прописать что хотели бы выбрать из альбома или “посмотрела бы ваш оффер альбом”, как то так :slightly_smiling_face:

Так же альбом можно предложить на выбор тому кому отсылаете открытки , при условии что там найдутся желаемые темы :wink:

Также можно при договорённости отправить подписанные открытки вместо чистых или одну из них подписать, но это исключено зависит от отправителя :love_letter:

1 Like

Малика, можно в описании тега дать ссылку на тот международный, чтобы не было путаницы) Потому что действительно есть несколько тегов, похожих друг на друга.

1 Like

Да я тоже так подумала, спасибо :hugs:

1 Like

мне кажется, было бы больше желающих, Если 3 любые чистые открытки на 1 подписаную по вишу или из хотелок. Если уж мы расхламляемся.

1 Like

Расхламляться - это значит отсылать хлам ? :face_with_monocle: то есть ненужные никому открытки ? :face_with_raised_eyebrow:

В том международном таге (оригинале) отправлялись именно 3 желаемых открытки . Если кто-то собирает открытки в конвертике, а кто-то только прошедшие почту и ему не хочется тратить время на подписывание открыток, этот таг бы очень даже подошёл. Я в международном прекрасно менялась на темы , которых мне не хватало , а не на залежавшийся хлам :woman_shrugging:

3 Likes

Что для ожних хлам, для других ценность. Но я не настаиваю.

2 Likes

Несомненно , только чтобы стать для получателя ценностью открытки должны соответствовать пожеланиям , а вот “3 любые” я бы отправила в теге “3/5 любых сюрприз открыток” , такой таг тоже уже есть .

По хорошему отзыву Оксаны я решила попробовать открыть аналог международного тага на русской ветке, но если он ничего хорошего он не приносит, а только критики, я его удалю :wink:

Отчитываюсь. Вот эти оказались так себе, и по качеству печати, и по плотности



А вот эти уже лучше. Не мега толстые, но приемлемо. И качество печати лучше.

10 Likes

Может, сделать его две чистые на одну подписанную? Две чистые в конверте по весу меньше 20 гр, тогда если часть участников из-за рубежа, не будет сильного перекоса (я поясню: даже если средства на отправку неограничены, то перспектива отправлять конверт свыше 20 гр (а три открытки + конверт очень сложно уложить меньше, чем в 20 гр, обычно получается 22-25гр) по двойной цене заграницу, а получать по России немного демотивирует (например, некоторые считают дурным тоном таггить соотечественников в международных тегах), или можно сделать оффер таг)

Нет, Алёна) в данном случае я так шутливо обозначила своё желание сократить количество открыточных запасов. Посмотри тот тег, там шлют по вишам.
Меня он привлёк тем, что мне ничего не надо подписывать, по стоимости отправка одной открытки для России равна отправке трёх в конверте, ну и я всё-таки одну в ответ получаю. В общем, сейчас для меня это очень актуально.
А вот если будет острая нехватка запасов, буду отсылать одну подписанную, а получать три чистых :slight_smile:

Для именно “хлама” есть отдельный тег, в нём я тоже иногда участвую, и приходят довольно интересные открытки. Идея там как раз в том, что то, что для одного - хлам, для другого - сокровище.

4 Likes

А у меня три в конверте не больше 20 гр выходят… :thinking:

1 Like

и я всегда так считала три открытки…до 20гр

1 Like

Хмм, может у меня конверты тяжелее :thinking: взвесила крафтовый конверт с тремя моими россиями - 17,5 грамм. Я еще в таких ситуациях пару раз “попадала”, что марки + клей дает пару грамм, по которым меня выбивает в другой тариф. Вот именно заклеенный обычный у меня всегда вылетает за 20 грамм почему-то - наверное, стикеры и воши на оборотах и все такое тоже вносит вклад :woman_shrugging:

2 Likes

Воши на оборотах озадачили… ушла думать :grin:

3 Likes

Я имею дело только с подписанными в конверте) чистыми очень редко отправляю

1 Like

Ну блохов хотя бы не клеишь?))

4 Likes