Беседка. Разговоры обо всём на свете

У меня так было с природой Влада Кравчука, котами Татьяны Родионовой. Эти темы сейчас вообще не собираю. Сейчас ещё синие коты немного надоели. Убрала их виша их, меняю только самые понравившиеся.

1 Like

У меня были в више совы и корабли. В какой-то момент мне начали присылать их очень часто, как будто смотрели на стене что мне присылали недавно и решали , что норм - тоже такое отправим. Убрала, чтобы присылали и другие темы. Очень люблю корабли в живую, а на открытке, как выяснилось, это совсем не то.

2 Likes

Минус 21. Пришла в местный главпочтамт, подписала и закинула 17 открыток. Красные фонари классные)





30 Likes

Я виш поменяла в сторону более редких тем. Когда-то очень давно был траспорт, например, но когда тема очень широкая, то много открыток без “изюминки” накапливается (мне нравится транспорт любой в жанровой фото, а просто транспортное средство крупным планом скучновато).

Еще (но это в мои вкусы - странное и необычное) очень сильно помогло получать более интересные и неожиданные открытки смена в више описаний каких-то характеристик изображения (что изображено) на откуда взялась открытка (из музея, от конкретного издателя и т.п.) или какие ощущения она вызывает (“хочу это загуглить”, “кто в здравом уме напечатал такое”)

7 Likes

Да, уже давно надоела тема “Осень”, но не могу с ней расстаться и отпустить почему-то :thinking:

3 Likes

Ух ты, солнышко! Хоть с погодой повезло! :wink:

1 Like

Какой шикарный главпочтамт! С музеем!

2 Likes

Мне удалось вернуться домой! Держите дыру в облаке

В шесть десять утра в лаборатории, из которой я должна была взять клетки и ехать в аэропорт, намертво заклинила железная дверь в комнату с морозильниками. Картина маслом: минус тридцать на улице, темнота, никого нет, оба ключа не помогли, регистрация на рейс заканчивается в 7:45. Пришел мужик из диспетчерской, выломал дверь, взяли клетки. Потом двадцать минут пытались уломать яндекс такси прислать машину, водители подряд отказывались. Короче, нашли, я ввалилась в аэропорт в 7:30 и успела на честном слове. После таких качелей хочется неделю отдохнуть в пнд…

Аэропорт Кемерово классный


Зато теперь московские минус 16 ощущаются как легкий бриз

25 Likes

Оказывается жизнь сотрудников лабораторий насыщена событиями и драйвом. Кто бы мог подумать :grin:

5 Likes

Без этого драйва жизнь была бы гораздо приятнее. А так все как обычно: холодильники внезапно ломаются, сгорают/заедают/глючат приборы, на растворах вырастает НЕЧТО живое, на стекла садится какой-то мусор, который мешает всë в микроскоп разглядывать, кровь обиженно сворачивается в пробирках во время перевозки, двери заедают, копии копий ключей не подходят, какой-то реагент, который нельзя замораживать, катается по морозу и портится, медсестры ставят кровь в холодильник перед передачей нам… Но вот железная дверь перед отъездом в аэропорт была явно лишней)))

11 Likes

Соня, в моих глазах ты настоящий герой. Сделала невыполнимое. Надеюсь, восстановишься, отдыхая “по маленько”. :rose:

1 Like

Спасибо :pray::two_hearts: поехала домой поднимать российскую науку в своем лице за счет родительских грантов (котлет) :grin:

10 Likes

Почему нельзя ставить лайки хурреям??!! :star_struck: Иногда такие расчудесные приходят, что прям рука тянется, а нечего тыкать )) :heart_eyes:

8 Likes

Можно написать благодарственный комментарий )

1 Like

ВК прочитала прикольную идею, что вообще-то этот год високосный и можно вытянуть адреса 29 февраля - будет тоже необычно)) Вот решила поберечь свои немногочисленные слоты. Раз уж не получилось красивый ID, так хоть будет красивая дата :sweat_smile:

7 Likes

Я дурная - я часто отвечаю на хурреи. На первые - вообще на все ответила :sweat_smile:. А сейчас отвечаю на классные.

8 Likes

Я тоже иногда отвечаю, когда есть вопрос или очень душевное сообщение))

7 Likes

Вот это приключения, Соня!)

1 Like

Зато на всю жизнь запомнится! :smile:

Никогда не забуду, как я лет 10 назад со стадиона в Черкизово до Курского вокзала добиралась :rofl: Надо было за полчаса успеть, так я бегом по всем переходам и эскалаторам… Уже на вокзале бегу по подземному тоннелю и слышу: “поезд такой-то отправляется с такой-то платформы…” Выскакиваю на поверхность, а он ещё стоит, но уже никого нет. Влетела в вагон в последний момент, напугала проводницу :rofl: , но главное - успела!)))

10 Likes

Последние 4 дня я разбирала свои запасы открыток (которые на отправку). Фоткала и заливала в скрытые альбомы на зонераму (кто-то недавно подкинул здесь на форуме такую идею, не помню кто, но спасибо тебе, добрый человек, - так я узнала, зачем они нужны, эти hidden albums).
Подсчет показал, что у меня их 1762 штуки (это если не считать повторные, но их мало, а еще не считала Мою Россию и 2 коробки по почти 100 открыток, так что всего где-то под 2000). Стало понятно, почему я в них уже плохо ориентируюсь и некоторые не помню вообще.
Как результат труда принято решение, что новые не буду покупать, пока хотя бы треть не разошлю. (Ха-ха-ха, только что сделала новый заказ - но небольшой)))

16 Likes