❓ Пару вопросов

кудато пропал тег Упаковка (вроде видела)

1 Like

Вот этот?

а нет, на русском форуме

Добрый вечер :blush: Подскажите, пожалуйста, где купить такие открытки?

Магазинчик hippocards вконтакте

3 Likes

Спасибо :hugs:

1 Like

Подскажите пожалуйста название сказки, это открытка из комплекта “Русские волшебные сказки” Николая Кочергина

Русская народная сказка “Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что” (так на открытке написано было)

1 Like

Спасибо! Все заклеено марками, не прочитать)

1 Like

Мы заказываем у неё Galina Awdeewa | VK

В общем-то все что угодно можно сделать.

1 Like

Если открытка по России, обязательно ли подписывать на английском или можно писать на русском?

Я по России всегда подписываю на русском.

1 Like

У меня вопрос. В просроченные уходит в 60 дней? Или когда 61? Мне казалось, что в 60 , а сейчас одна открытка висит на 60 почти сутки и не уходит в просрочку. Может увеличили срок ожидания доставки?

По истечении 60 дней. То есть на 61й день

1 Like

Там переключается день где-то во второй половине нашего дня) никак не могу поймать, во сколько точно)

Не найду ни одного ТЕГа, куда делись?

Всё на месте

можно через навигатор

Я не совсем поняла вот эту фразу:
На открытку марки не клеить, только на конверт? Или есть есть возможность, то положить еще марок в конверт? Что-то я туплю. И ей не нравятся самоклеющиеся марки? Помогите, пожалуйста.

Please, if possible NO self-adhesive stamps. You are most welcome to insert the postcard in an envelope if available with many stamps.

Человек явно марки собирает. Так что открытку - в конверт, а марки - на конверт (чем больше, тем лучше). А самоклейки с конверта отдирать проблемно, вот и просит не клеить.

2 Likes

Спасибо :slight_smile:

1 Like