❓ Пару вопросов

Сама уйдёт)

1 Like

Ничего не делать.
Темы не удаляются. Вот вообще. Вот даже когда нафиг не нужны. Её могут закрыть для новых постов, но сама тема останется (видела такое, когда просила перенести топики в другую тему). Да бред, но вот так…
Тема просто уйдёт вниз. Можно написать админам, чтобы закрыли её (для новых постов), тогда она не всплывёт неожиданно однажды.

2 Likes

А кто-нибудь пользуется штампами/печатями для украшения открыток и писем? Можете посоветовать проверенный магазин или мастерскую?

Что-то типа таких:

5 Likes

В итоге, всё дошло) Здесь по офу сперва её зарегистрировали, через неделю она дошла (видимо, в Москве на сортировке потерялась :woman_shrugging:). И две по офу на русском сайте тоже дошли, одна за 21 день, другая сегодня за 26 дней и только потому, что человек раз в месяц забирает открытки из абонентского ящика. Вывод: быть терпеливее :sweat_smile::relaxed:

1 Like

кудато пропал тег Упаковка (вроде видела)

1 Like

Вот этот?

а нет, на русском форуме

Добрый вечер :blush: Подскажите, пожалуйста, где купить такие открытки?

Магазинчик hippocards вконтакте

3 Likes

Спасибо :hugs:

1 Like

Подскажите пожалуйста название сказки, это открытка из комплекта “Русские волшебные сказки” Николая Кочергина

Русская народная сказка “Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что” (так на открытке написано было)

1 Like

Спасибо! Все заклеено марками, не прочитать)

1 Like

Мы заказываем у неё Galina Awdeewa | VK

В общем-то все что угодно можно сделать.

1 Like

Если открытка по России, обязательно ли подписывать на английском или можно писать на русском?

Я по России всегда подписываю на русском.

1 Like

У меня вопрос. В просроченные уходит в 60 дней? Или когда 61? Мне казалось, что в 60 , а сейчас одна открытка висит на 60 почти сутки и не уходит в просрочку. Может увеличили срок ожидания доставки?

По истечении 60 дней. То есть на 61й день

1 Like

Там переключается день где-то во второй половине нашего дня) никак не могу поймать, во сколько точно)

Не найду ни одного ТЕГа, куда делись?