[RR] Двойные открытки

Лена! Про марку. Это из вот этого сета:

1 Like

(Кто-то перебдел :slightly_frowning_face: ) Там пакетик с чаем был ещё… ну хоть открытка дошла - и то хорошо!
Оля, а я твой конверт как раз получила! :slight_smile:
Спасибо большое за праздничные марки, задушевную открытку и пожелания :smile:

Лена (Tigerin81) несу тебе СПАСИБУ. Сегодня получила твою восхитительную открытку и наклеечки. Одним словом - прелесть. :slight_smile:

1 Like

Получила красивейшие открытки и пожелания от Лены @Tigerin81 и Риты
@CatMargo
Огромнейшее спасибо :green_heart:

1 Like

Получила конвертик от Риты @catMargo
Риточка, спасибо за такую красивую открытку и новую новогоднюю марку! :christmas_tree:

Обновила список полученных, хотя у нас ведь такой маленький робин, даже не знаю, нужно ли это. Вряд ли мы тут в трех соснах заблудимся. :wink:

Ой, какая чудесно-уютная открытка!!! :heart_eyes:

Конечно, нужно, хотя бы для порядка! :slight_smile:

Лена, я получила твой конверт!)))
Спасибо большое за открытку, милых ёжиков :heart: и новую обёртку в мою коллекцию :slight_smile:

Но есть и плохая новость: конверт, похоже, вплавь добирался… :frowning: Морским путём, тсзать.

1 Like

Ой, ну и досталось ему, как жалко. И ведь сам конверт такой плотный, практически двойной был, но если плавать, конечно, все промокнет. Уж наверно и обертка стала непригодной.

Для истории годится :smile: . Там, в конце концов, только пятна от штемпельной краски.
Вот открытку капитально скособочило :slightly_frowning_face:

Ёжики милахи :slight_smile:

@catMargo
Рита! Я давно хотела такую открытку! Спасибо!!! И за чай ,и за наклеечку!

Еще один хваст :slight_smile:
@Whitelake
Получила от Аннушки 2 распрекрасные открытки!!! Ура!!!

Не перестаю удивляться - ну где вы такую красоту берете? :heart_eyes:

1 Like

Ко мне прилетели еще две открытки!УРРА!Они приходят!Не теряются!!!

-№5@Whitelake
Аня!Какая красивая снегурочка!Спасибо огромное за выбор!И наклеечки милые!!!

**

-№6@CatMargo
Спасибо ,Рита,за красоту и за чаёк!!!(я к сожалению не могу никому послать чай-мои все конверты вскрывали раньше:((

1 Like

Вот мне интересно… где валяются мои открытки? Отправленные 11.11.20 вчера дошли до адресатов. Часть из них в Финляндию. Да я бы пешком уже три раза дошла и вернулась :-((( Ну ладно, это другая страна, а по России почему не дошли со 2-го декабря!!! Глас вопиющего в пустыне…:worried:

А ко мне сегодня добрались целых два красивых конверта по нашему робину! Похоже, на этом все, я все получила.

В конвертике от Ани @Whitelake была вот такая интересная открытка-окошко, ее открываешь, а там внутри кошечка у камина сидит, так уютно, как будто в гости зашел! Большое спасибо! :smiling_face_with_three_hearts:

А в конверте от Светы @anon20098642 было целых две новогодних открытки и россыпь бонусных ёжиков и пакетиков с чаем, которые, кстати, никто не вытащил (и даже конверт не вскрывали).
Одна открытка объемная, а вторая неожиданная, ее вытаскиваешь, как из конвертика. Вот она отдельно.



Света, большое спасибо за прекрасные подарки! :smiling_face_with_three_hearts:

:christmas_tree: И, как я уже сказала, на этом у меня робин закрыт, всё ото всех получено! Всем огромное спасибо за участие в робине, за праздничные поздравления, добрые слова! :christmas_tree:

Кто хочет, проверьте, что я там наобновляла, у меня получается, что только мы с Кирой получили всё, а у остальных чего-то не хватает.

1 Like

:pushpin: Теперь организационное.
Кто захочет новых групп - весенних, Пасхальных, самых разных - пишите, предлагайте, ведь без вашего интереса робин зачахнет.
Какие там у нас праздники на носу? День Валентина не успеем вовремя, день Св. Патрика, Пасха. Оставляйте заявки, кто что хочет! :incoming_envelope:

А я уже надежду потеряла… 865983

Не говори! Прелесть ! И снеговик такой милый good
А снегурочка и домик ? Я уж не говорю про Морозов , которых мне Аннушка прислала. girl_in_love

Вот думаю … хорошо, что я не собираю чистые открытки , разорилась бы e231327

Как обещала. curtsey

1 Like

Я хочу на 8 Марта и в пасхальную! На остальные у нас открыток не купишь. Пасха 2 мая. А на 8 марта уже пора.

А я вот не могу устоять, если вижу что-то потрясающее. Покупаю и складываю в коллекцию, чтобы потом оттуда к праздникам брать и подписывать. Даже раскладываю по группам типа “день рождения”, “годовщина и любовные” и прочее в таком духе. Не скажу, что у меня их прямо много, но штук 30 наверняка наберется. Ну, а поскольку все-таки они к каждому празднику подписываются, то потихоньку запас тощает. Так и надо, чего мертвым грузом лежать.