[RR] Двойные открытки

Лен, вписывай Риту в группу. Едва ли кто-то будет против. :slight_smile: Я во вторник буду в Москве и отправлю свою.

Начальник! Адрес давай! :grin:

Так, Риту добавила в путешествующую группу, потому что все равно больше нет желающих для новой группы.
Отправляю ее адрес всем в личку и для нее собираю адреса всех участников.

Отправила сегодня конвертики для всех! Ждем! :mailbox_with_mail:
И не забываем отчитываться :christmas_tree:

Открытка для @CatMargo отправлена :slight_smile:

Отправила сегодня все открытки!

1 Like

Все открытки отправлены,
Получена открытка от Киры Jachenka
Большое спасибо!
Всех с Новым годом! :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Как они вовремя доходить начали!)))
С Новым Годом, девочки! :fireworks:

2 Likes

Всех с наступившим Новым Годом! :christmas_tree: :snowman_with_snow:
Уже даже к нам, самым отстающим, он добрался. :laughing:
Рада, что появились первые отчеты!
Девушки, кто ещё не отправил, пожалуйста, поторопитесь.

Ко мне тоже добралась первая открыточка по робину - от Оли Triol, Оля, спасибо за замечательную зимнюю сценку с машинкой и ёлкой. А что за марка у тебя такая с лыжниками, это новая? Я не видела этот выпуск.

Желаю всем отличного начала года! :smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Ещё одна замечательная открытка пришла от Киры @Jachenka, большое спасибо за весёлых белочек с мешком подарков и пакетик чая!
И отдельное спасибо за вашу новую новогоднюю марку.

Ой какие белочки чудные! :blush:

А меня ещё снегирь забавляет: деловой такой!)))

Получила послание от @CatMargo:


Рита, спасибо большое за миниатюрную, но очень красочную открытку с добрыми словами, чаёк и забавную коняшку :smile: . И, конечно же, отдельное спасибо за фирменный конверт от РусМарки и новую марку :+1: :slight_smile:

2 Likes

Девочки, не по теме вопрос, но может быть кто-то ответит…
Решила я в рождественском офер-теге принять участие (первый раз). Стала смотреть предложенные открытки и поняла , что некоторые люди (многие) выставляют мусор. Пошла посмотрела общие офер-теги - та же история. Вот решила спросить , может есть какие-то тонкости при выставлении открыток , о которых я не знаю? Какие именно надо открытки выставлять? Если кто-то участвовал , то просветите. Сама идея офер-тега мне нравится , можно найти некоторые открыточки , которые хочется получить. Но на деле…

P.S. прошу прощения , что темку засоряю. Если что - удалю сообщение.
P.S.- 2 форум неудобный :sob:

1 Like

Света, многие действительно приберегают свои лучшие открытки для обменов на что-то потрясающее или просто по вишу. А в обычные оффер-теги выставляют попроще. Ты с этим ничего поделать не сможешь, просто проходи мимо, если ничего не нравится. По поводу того, что ты сама выставляешь - это что тебе самой не жалко. :wink: Как говорится, что одному фигня, другому может понравиться. Кому-то все видовые - фигня, кому-то все искусство - фигня, и так далее. На всех не угодишь. Но главное “правило”, конечно, что в оффер-тегах ты редко встретишь что-то супер-редкое или дорогое.

Мои любимые теги - фавориты и офферы. Но как на зло в фавориты зайдешь к кому-нибудь, а там такое, чего днем с огнем не сыщешь, значит, я пролетаю. А в офферы зайдешь, а там фигня, как ты и говоришь. Грустно всё это.

Странная логика. :roll_eyes: Если ты нашел у другого человека что-то интересное, то и сам выстави такое же.
Я не коллекционер, может быть поэтому мне не понять другое отношение. :grin:
Кроме рождественских и пасхальных я особо ни на что не меняюсь. У меня и в фаворитах почти все такие открытки. :wink:
Кстати, по фав. тегам мне приходили изумительные открытки. Да и по официальному сайту тааакие сюрпризы бывали, что и не выменять нигде. Так что это от людей зависит, ты права.

Поэтому теги так часто висят. Особенно , когда у человека тысячи и тысячи полученных.

1 Like

Ну конечно, ведь у тебя в фаворитах была эта изумительная открытка, ты её хотела - тебе её и прислали. Я ж не говорю, что во всех тегах люди жадничают и отправляют фигню. В фаворитных, наоборот, есть уверенность, что ты пошлешь кому-то что-то, что ему нравится, а тебе потом кто-то другой тоже пришлет что-то из твоих фаворитов, что тебе лично нравится. И все довольны. Но интересно, что самому отправителю эта открытка может не казаться потрясающей, это может быть не его тема.

Хочешь сказать, получил что-то приятное - передай положительные эмоции дальше? Но ведь это “интересное” у каждого свое. Допустим, кто-то считает, что у него альбом интересный, а мы с тобой заходим, и нам не нравится. Кто тут виноват? Да никто, у всех разные вкусы. :wink:

Тут не поспоришь :blush:
Остается только ждать , что кто-то попадется на “моей волне” и будет что тегнуть.
Свой альбом я выкладываю весь, который в наличии. Ну кроме парочки открыток, которые я приготовила конкретным людям .

Получила конверт от Ани @Whitelake


Большое спасибо за прикольную открытку и симпатичные наклеечки! :+1: :slight_smile:

Конверт изрядно потрепался в дороге :astonished: , но вроде бы ничего не пропало :slight_smile: .

Рада, что дошло, даже немного пожеванное)
Намеревалась в этот раз дождаться новых нг марок и отправить с ними,
но как-то всё пошло не по плану. Мне их даже купили, но у нас было замыкание и не было электричества, я не нашла в темноте, куда их отложила :joy:
пришлось подписывать на работе и отправила поздно :expressionless:

Прилетели две открыточки от:

-1.@Tigerin81
Леночка!Ну такая красота-просто слов нет!!!Спасибо тебе большое за такое волшебство и бонусные стикеры!!!


-3.@Jachenka
Кирочка!Какая прекрасная открытка!Спасибо тебе!К сожалению конверт пришел открытый:( и я не знаю,было ли там еще что-то:(Сорри!

1 Like