[RR] Двойные открытки

Друзья, всех приветствую на новом месте!
Открываем наш робин двойных открыток! :mailbox:
Оля Triol, которая много лет была нашим ведущим на старом форуме, передала бразды правления мне.

На всякий случай уточним. :warning: В этом робине отправляются двойные поздравительные открытки в конвертах.
По правилам робина участники должны отправить одну двойную и чаще всего подписанную открытку в конверте всем остальным участникам группы. Вкладывать в конверт маленькие подарочки вроде стикеров и прочих плоских штучек не обязательно, хотя по опыту могу сказать, что многие это делают, но это просто бонусы, так сказать, от чистого сердца. По правилам робина это не нужно. Нужна только открытка.

Предлагайте идеи для новых групп. Может быть, вы хотите одну большую группу? Или несколько маленьких? Кто-то обязательно хочет с виш-листами, а кто-то любит сюрпризы? Или не стоит усложнять и разбивать на несколько маленьких групп? Друзья, я жду ваших предложений!

Открыта запись:
:christmas_tree: Новогодняя группа 2022 :christmas_tree:
@anon20098642
@Tigerin81 Альбом: двойные новогодние
@Whitelake Альбом: двойные новогодние
@Triol
@Jachenka Альбом: двойные новогодние
@Afisa

Записывайтесь, при желании давайте ссылки на альбомы с полученными или фаворитами или просто пожеланиями.

Прошлые группы:

Весенняя группа 2021 (нажать)

:tulip: Весенняя группа: 8 марта, день Св. Патрика :tulip: - Запись закрыта.

  1. @anon20098642
    Отправлено: всё
    Получено от: Whitelake
  2. @Triol
  3. @Whitelake
    Отправлено: всё
    Получено от: Sashel
  4. @Tigerin81
    Получено от: Triol
Новогодняя группа 2021 (нажать)
  1. @Tigerin81 коллекция
    Получено: ВСЁ

  2. @anon20098642
    Получено: 1, 3, 5, 6

  3. @Jachenka коллекция
    Получено: ВСЁ

  4. @Triol
    Получено: ВСЁ

  5. @Whitelake
    Получено: 1, 3, 4, 6

  6. @CatMargo коллекция
    Получено:

Лен, мои поздравления!
Нас в этой темке все равно не много, думаю, что группы не нужны. Если не будет жестких вишей-антивишей, то с удовольствием присоединюсь.

1 Like

@anon20098642
Света, рада тебя видеть!
Я тебя записываю в новогоднюю!
Про виши / антивиши не могу сказать, я помню, что в прошлом году это оказалось проблемой. И тем не менее, думаю, что ссылочки на альбомы с полученными или пожелания можно разместить, если участники хотят. Только не надо думать, что это требования. Это просто пожелания, кто хочет - просматривает альбомы, кто может - следует пожеланиям, но главное - отправить открытку с добрыми словами к празднику! :christmas_tree:

Запишите и меня, что ли :slight_smile:
Моя коллекция: https://yadi.sk/d/xRAxn6B0r1kpwg

1 Like

@Jachenka
Кира, добро пожаловать! Записала в новогоднюю группу.

Девушки, еще возник вопрос: не хочет ли кто-то до Новогодней успеть еще запустить :maple_leaf: осеннюю? :maple_leaf: Я открою, если будут заявки и желание.

:incoming_envelope: И чуть не забыла! Поскольку я новый ведущий, пожалуйста, присылайте мне свои адреса! :incoming_envelope:

Ой!Кака я рада,что Робин будет жить дальше!!!
Спасибо тебе,Леночка!!!
Я с удовольствием записываюсь в новогоднюю группу !
Мне можно посылать всё что угодно и что нравится Вам!!!

1 Like

@Triol
Оля, рада тебя видеть на новом месте!
Записала тебя в новогоднюю.

Хотелось бы записаться, я ещё не в ладах с новым форумом.
Постараюсь сделать альбом с полученными, выпала из посткроссинга на время.
Скопировала пожелания с прошлого года)
Если вдруг будут, я всегда рада открыткам с пингвинами, белыми медведями [:)] :slightly_smiling_face:новогодние дома ![:)] :slightly_smiling_face:
натюрморты с шарами, часами, бокалами тоже не люблю ![:)]

1 Like

@Whitelake
Аня, рада, что ты нашла нас на новом месте!
Записываю тебя в новогоднюю группу.

Ну что, девушки, скоро будем начинать рассылку.
Еще совсем капельку подождем, вдруг появятся последние желающие.
Присоединяйтесь скорее, вряд ли потом наберётся народ на еще одну группу. :christmas_tree:

По России девочки успеют к празднику получить , а вот к вам могут долго плыть. Так что и правда пора.

Все адреса отправлены!! Пожалуйста, проверьте, все ли всё получили, и начинаем подписывать. Чем скорее, тем лучше. :snowman_with_snow: :mailbox_with_mail:

Я получила.

Получила

Отправила

Лен, получили открытку с индейкой! Отпад! Сейчас я в деревне, как только вернусь - похвастаюсь )))))
Благодаря тебе у нас уже маленькая коллекция собралась. :kiss:

1 Like

Привет всем!!!
Ленок, хотела бы записаться в НГ группу, если такая ещё будет.
Коллекция зесь: https://www.zonerama.com/catmargo/796150

1 Like

Рита, привет! Рада, что ты нас нашла! :snowman_with_snow: :smiling_face_with_three_hearts:

Я тебя записала как будто в новую группу номер 2, но честно говоря, не знаю, соберётся ли она, ты сама знаешь, как нас мало.
Девушки, может быть, мы просто добавим Риту к нашей путешествующей группе? А я тогда ей перешлю все адреса по этой группе. Можем подождать, вдруг ещё кто-то подтянется.

Я только за!

Рита, рада тебя здесь видеть! :slight_smile:

upd. 10.12: наконец-то отправила все открытки!
И уже получила свой первый конверт!
Большое спасибо @anon20098642 за открытку с блёстками в щедро усыпанном звёздами конверте :smile:, а также за чаёк и сувенирную скрепку :slight_smile: .


1 Like