[RR] Двойные открытки

Света, открыла две новые группы и тебя туда записала.
Надеюсь, девочки присоединятся!

А сама не хочешь?
Я тебе все равно отправлю во вторник , даже если не запишешься и девочкам тоже biggrin
Авось к марту дойдут.

Ну разве что в Пасхальную, потому что к 8 марта ведь у нас тут открыток нет. Наверняка есть к Патрику с зеленым клевером. А Пасхальные тоже делятся либо на строго религиозные с цитатами из Библии (и нам, в общем-то, непривычные, без куличей или вербы) и на обычные со всякими зайчиками. Если мне попадутся милые зайчики-овечки, я куплю и запишусь в группу, а пока у меня ничего в наличии нет.

У меня тоже пока нет, но ближе к Пасхе поеду в Русмарку, там бывают очень красивые двойные.
Уже почти год не могла туда доехать - машину там поставить вообще негде, даже платные все заняты, а на метро стрёмно как-то. Но я вчера сделала вторую прививку и через 3 недели смогу съездить спокойно.865983

Да ты первопроходец! :+1:
О, этот новый форум что выдумал: пишет мне, мол, “вы уже трижды ответили этому участнику (тебе), не хотите ли продолжить с ним беседу в личке?” Умник какой. :laughing:

Да. Купила как то недавно красивую очень с маками. Вдруг кто попадется любящий маки и не испытывающий брезгливости к двойным открыткам)

Я так купила в Прибалтике открытку с замком. Но … кому ее отправишь из России?175c2

Леночка!
Пиши меня и в весеннюю,и в Пасхальную.
Мы можем Патрика с тобой менять на что нибудь,если девочки захотят .

1 Like

Мне можно любую :relaxed:

В весеннюю запишите :hugs: я была б рада Патрику, никто не шлёт только :slightly_smiling_face:
Пасхальную пока посмотрю, нет у нас такого, наверное уже.

Лене и Оле сегодня отправила , им долго плыть. )))) Через пару дней отправлю остальные ( марки кончились)

Получила сегодня открытку от Ольги @Triol по новогоднему робину, большое спасибо :green_heart: :purple_heart:
Радует этот Робин меня всегда :slight_smile: как будто от деда Мороза получаю :slightly_smiling_face:

Света, ты о чем? Вроде и группы еще не сформировались? А я вообще нигде не записана.

И меня! Обожаю наши новогодние конвертики! Всегда такие приятные сюрпризы! :christmas_tree:
Результаты обновила.

Пока они сформируются и праздник пройдет - на календаре 18-е февраля! e231327

И? Я уже отправила. Алаверды не подразумевается. curtsey

Я написала для того, чтобы вы не гадали кто и по какому робину прислал. Я так получила от Аннушки две открытки и неделю все робины перебирала, голову сломала , думала что пропустила что-то. Потом оказалось, что это просто приятность. :blush:

Я сегодня купила открыточек к Св. Патрику, так что запишусь в весеннюю группу и тем, кто не против, отправлю. Все равно с 8 марта у нас ничего не купишь. Пасхальные тоже уже продаются, но пока что мне ничего супер-красивого не попалось, посмотрю еще. Здесь Пасха будет 4 апреля, так что после этой даты пасхальных открыток уже не будет.

Ура
У нас есть магазин с открытками двойными.
Там столько красивых к 8 марта. Жду чтоб отправить

Девушки, ну если хотите, раз у нас робин такой маленький и полуофициальный, давайте отправлять, не дожидаясь отмашки. Кто уже записан, тот вряд ли откажется, ведь правда? :wink: Адреса тоже у всех есть из старых групп. Просто договоримся, что если у кого-то изменения в адресе, обязательно уведовлять как можно скорее! Пока что нас в весенней группе четверо. Оставим ее открытой и будем вписывать туда желающих, если такие появятся. Что думаете? И чтобы не запутаться, пожалуйста, отписывайтесь в темке, кто кому уже отправил и что получил. Тогда все будет понятно!

Да, думаю идея хорошая

Начинаю отправлять весенние!

А ко мне пришла новогодняя от Светочки@Sashel!!
Спасибо ,ну очень красивая открытка!На малахитовую шкатулку похожа!!!

1 Like