[RR] Праздник месяца АПРЕЛЬ [ЗАПИСЬ закрыта]

Апрель-1
#2 @Alla19 поздравляет с Днём Конституции республики Крым и днём домашних животных в США (11.04). Как интересно, какую собаку тебе подарили? :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо за красивый вид на Судак и за поздравления!

4 Likes

Группа 2, мой номер 6.
От №2 @IrinaPiccolina - Ира, я совершенно потрясена!!! 2 апреля - Международный день книги и день рождения Г. Х. Андерсена, и хоть “Красная Шапочка” - это Ш.Пьерро, но все же и у Андерсена есть “перепевка”)) этой сказки) Я потрясена тем, что ты выменяла для меня открытку в Германии!!! :kissing_heart: Это очень трогательно!! Спасибище!!!


От №3 @Keniya Оксаны - поздравление с 19 апреля Днем велосипеда) Спасибо за красивую летнюю фотооткрытку!!

Итого получено № 2, 3, 4, 5.

9 Likes

Да не, я в курсе, что «Красную шапочку» написал Пьеро :grin: Андресен просто пришелся к месту как еще один сказочник :wink:

1 Like

:smile: Я даже не сомневалась))) Я так и расценила, что это к сказкам))) :smiling_face_with_three_hearts:

Чихуахуа

7 Likes

Какая прелесть :smiling_face_with_three_hearts:

Мой №5

Получила последнюю открытку этого робина от Натальи №1 @Natalia2023. Спасибо за поздравление с днём подснежника (19 апреля).

№5 получены все!!!

4 Likes

Статистика обновлена, всем спасибо!

Апрель-1 #7 получила заключительную открыточку от #5 @jam_jam
Ура, все получены! :partying_face:

Надя поздравила меня с Днем рассказывания историй в США (27 апреля). Надя, спасибо большое за такую чудесную открытку!! Такая классная иллюстрация сказочек, мне очень нравится! :heart:

8 Likes

АПРЕЛЬ-1
2.Alla19
Получено:1,3,4,5,7
Настя 4 @AnastasiaParshina поздравляет меня с днем дельфина 14 апреля! А открытка какая интересная - большое спасибо!

Надя 5 @jam_jam с первым днем лета в Исландии - 25 апреля. Спасибо!!!

9 Likes

Статистику обновила, всем спасибо!

Группа Апрель-1 №3

Получила сегодня заключительную открытку апреля.
Надя @jam_jam , спасибо за поздравление с Днем наблюдения за птицами в США (27 апреля) и за такую замечательную иллюстрацию с птицами. Она чудесна!
Я тоже люблю наблюдать за птицами, у меня каждый день - День наблюдения за птицами. Вот буквально сейчас наблюдала за вороной за окном, как она умело умыкнула печеньку. А недавно видела щеглов, буквально как на открытке :-). Спасибо!

5 Likes

Меня опять поздравляют!
№5 @jam_jam поздравляет меня с Международным днём танцев (29 апреля). Я люблю танцевать, но не умею это делать, наверное, мне кажется я не попадаю в ритм. Ну и ладно, зато получаю удовольствие. У нас тоже есть одна группа по зумбе, очень хочу туда записаться, когда дочка подрастёт. Спасибо, Надя, за чудесную открытку, оформление и красивые марки. Волшебного настроения!


Итого группа Апрель-1 №4 получила все открытки кроме №3 (что очень странно, так как сегодня я получила уже майское поздравление).

5 Likes

Действительно странно, остальные апрельские от меня долетели. Дома посмотрю, какую тебе отправляла. вдруг на меня опять затмение нашло и я что-то не так написала. Надо проверить. В последнее время всё меньше себе доверяю.

1 Like

Сейчас посмотрела, из той партии открыток дошла только в Германию открытка, по России ни одной не дошло, странно так.

Будем ждать, дойдёт. :hugs:

1 Like

Ну или не дойдет, тогда повторки пошлю )

Гр. 2

Получила открыточки от

@IrinaPiccolina
3 апреля - Всемирный день водных животных


Какой кит :heart_eyes:
И на обороте их еще трое ))

@BastindaA
19 апреля - День сушки на бельевой веревке

@Aleksanata
25 апреля - День Дочери


Очень мне жаль, что у меня нет дочки )

@Belka7
1 апреля - День пробуждения домового


Интересно было познакомиться с такой традицией славян! Действительно, отсылка ко Дню смеха…

@Natalia2023
19 апреля - День подснежника

Спасибо всем большое за красоту!!!
:rose::rose::rose:

7 Likes

АПРЕЛЬ-2 мой #4

@Keniya Оксана, спасибо за поздравление с Днем хлеба из теста на закваске 1 апреля! :sparkling_heart:

@Natalia2023 Наташа, спасибо за День Земли 22 апреля! :sparkling_heart: безусловно, экология и забота о планете важны!

5 Likes

Группа Апрель-2

#2 @IrinaPiccolina получила

от #3 @Keniya День поэзии и творческого разума (1 апреля) и День чтения великих поэтов (28 апреля) Спасибо, Оксана!

от #5 @Belka7 День звона бубенцов на кошачьих ошейниках Спасибо, Света!

Получено: 3-5

4 Likes