[RR] Праздник месяца АПРЕЛЬ [ЗАПИСЬ закрыта]

Добрый день всем!
Добро пожаловать в новый праздничный робин - АПРЕЛЬский.

В качестве объяснения напомню, с чего всё началось. Наташа @Aleksanata предложила идею робина.

Каждый календарный месяц года – это миллион праздников, от серьезных до смешных и бестолковых. Узнать о них можно тут, например https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/ .
Например, в марте есть день тюльпанов, день теплого одеяла, Масленица, день возвращения синей птицы, дeнь нecтaндapтнo мыcлящиx людeй, день уважения кошки и так далее. Какие замечательные причины отправить друг другу открытки! Пока можно попробовать в маленькой группе, с большой возможной перспективой.
Описание. Отправитель сам подбирает на свой вкус открытку для получателя на любой праздник месяца, в котором участникам группы разосланы адреса. На обороте: поздравляем получателя с этим праздником (ну почему бы не поздравить с Днем обнимания с солнцем, к примеру или Днем мечтания о розовых кустах), а можно - не поздравлять (например, если выбран Мeждунapoдный дeнь «Бpocaй cвoю нeнaвиcтную paбoту»), а просто написать, что это за праздник с короткой информацией о нем.

В этом робине надо будет отправить открытку с поздравлениями с каким-нибудь праздником АПРЕЛЯ. Праздники марта можно посмотреть, например, здесь - Праздники в апреле 2024 года , а уж что за день будет выбран - решать вам самим. Может это будет День космонавтики иди День птиц, а может быть вам захочется поздравить с Днем математика или с Днем прыжков в грязные лужи, или предложите отметить Праздник мухлевщиков.

Итак, условия:

  1. Запись продлится до 28 марта. Открытки надо будет отправить до 12 апреля.
  2. Минимального количества участников в группе нет. Запишется два человека - будут друг другу открытки слать.
  3. Максимально количество участников в группе - 10. Если же желающих больше 10, то число участников будет делиться на две группы. Допустим ,записалось 16 человек. Значит у нас две группы по 8 человек.
  4. В этом робине главное условие связано с праздниками, но все-таки по возможности смотрим альбомы участников и повторки стараемся не слать, учитываем виш и антивиш - порадуем друг друга.
  5. Каждый участник должен в теме сообщить об отправке открыток и об их получении, указав свой номер в группе, как и номер и ник отправителя открытки.
  6. Каждая отправленная открытка должна содержать RR Календарь МАРТ-1(например)_ номер и Ваше имя пользователя на форуме;
  7. Если в течение 2 месяцев открытка не была получена, то отправляется повторная открытка (по согласованию с хостом). С открытками из-за рубежа - этот срок увеличивается до 3 месяцев.
  8. В Робине отправляются подписанные открытки без конверта (если не указано иное);
  9. Если Вы еще не принимали участия в этом или этом Робине, то пришлите адрес хосту (это надо сделать только в первый раз);
1 Like

Запись на праздники апреля:

  1. Fatinika
  2. Natalia2023
  3. Dashushty
  4. NatalyaMoroz
  5. AnastasiaParshina
  6. Razynka
  7. Alla19
  8. IrinaPiccolina
  9. Keniya
  10. BastindaA
  11. Belka7
  12. jam_jam
  13. Aleksanata

Группа АПРЕЛЬ-1

  1. Razynka
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: все :white_check_mark:
  2. Alla19
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  3. Fatinika
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 4, 6, 7
  4. AnastasiaParshina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 6, 7
  5. jam_jam
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 3, 4, 7
  6. NatalyaMoroz
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 4, 7
  7. Dashushty
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 1, 2, 3, 4, 6

Группа АПРЕЛЬ-2

  1. Natalia2023
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 4, 6
  2. IrinaPiccolina
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 4
  3. Keniya
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено:
  4. BastindaA
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 2, 5, 6
  5. Belka7
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 2, 3, 4, 6
  6. Aleksanata
    Отправлено: все :white_check_mark:
    Получено: 4, 5

Жду желающих :-), готова всех записать.

Я готова, записывайте меня.

1 Like

Записываюсь

1 Like

Я еще не получила мартовские, но готова на апрельские :crazy_face:

Мартовские поздно отправлять начали, только у середине месяца. Многие еще не получили. Да и почта оставляет желать лучшего.

1 Like

У нас что-то явно с сортировкой. Пошла третья неделя как в ящике пустота (за редким исключением) и все мои в Москву застряли.

У меня и из Москвы и в Москву по одной прорываются. Уже в Германию и Чехию дошли, а в Москву из той партии нет.

1 Like

Я с вами. :hugs:

1 Like

Я записываюсь

1 Like

И я с апрелем вместе.

1 Like

Записываюсь

1 Like

Записываюсь )

1 Like

:raising_hand_woman: я тут

мне вчера пришли две открытки из германии и открытка по москве от Ирины, все они вышли в путь 22-24 февраля. Ровно месяц по москве шли :face_with_hand_over_mouth:

2 Likes

я боюсь дня когда сортировку прорвет :sweat_smile:

3 Likes

Я тоже. Понравилась идея.

1 Like

С удовольствием приму участие и в апреле :hugs:

1 Like

Я учавствую)

1 Like