[RR] Праздник месяца АПРЕЛЬ [ЗАПИСЬ закрыта]

Группа Апрель-2, мой номер 6.
От №1 @Natalia2023 - Наталья, спасибо за чудесную интерьерную открытку! 19 апреля - День подснежника) Обожаю первоцветы!

Итого получено №1, 2, 3, 4, 5. Всем огромное спасибо!

7 Likes

Небольшая перекличка по апрелю: @Alla19 @IrinaPiccolina @Natalia2023 , Друзья, больше не было полученных апрельских открыток?
Настя @AnastasiaParshina , тебе приготовила повторку от меня, у меня там вся партия сгинула на просторах России. Завтра отправлю.

У меня ничего по России нет уже третью неделю, но, думаю, пока рано переживать…

Поэтому и не прошу пока повторки. Нона всякий случай спрашиваю. Иногда оказывается, что открытки пришли, но просто времени о них отчитаться не было.

1 Like

Света, мне вчера принесли открытки, они все датированы началом апреля. Поэтому не надо повторку. Уверена, и твоя скоро придёт.

1 Like

У меня практически ничего нет уже третью неделю тоже. Ждем

1 Like

Кто-то получает май и даже июнь, а я вот получила апрель :grin:

Гр Апрель-2.
#2 получила от #1 @Natalia2023 поздравление с Днем Земли (22.04). Спасибо, Наталья!

5 Likes

друзья, не паникуем! на другом сайте девушка мне написала, что ей на этой неделе принесли открытки по россии, датированные с октября по февраль! так что чудеса случаются!

6 Likes

АПРЕЛЬ-1
2.Alla19
Получено:все
Получила заключительную открытку от Наталии 6 @NatalyaMoroz она меня поздравляет с днем подснежника 19 апреля. Спасибо! Удивительно читать пожелания теплой весны уже летом да еще после майских метелей.

7 Likes

Ура, ура я получила последнюю открытку!!!
№3 @Fatinika поздравляет меня с Днём детской книги (2 апреля). Я очень люблю это произведение, недавно включала мультик, сын не заценил. :sweat_smile: Спасибо, Света, за повторку, жаль та партия открыток где-то потерялась у тебя, за поздравление и марку с Филей. Чудесного настроения!


Итого Апрель-1 №4 получены все открытки (и от меня тоже). Спасибо за чудесный Робин! :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Статистика обновлена.

Группа Апрель - 1 завершена полностью ,ура!
По группе 2 есть вопросы

@IrinaPiccolina Ира, я так понимаю, открытка от Наташи @Aleksanata так и потерялась? Предлагаю до начала августа подождать, и если не будет, то буду просить отправить повторку.

Наташа @Natalia2023 , а как у тебя с полученными?

1 Like

Да, Свет, не было пока, но мне в нынешней ситуации неудобно просить повторки :pensive:

1 Like

Я с удовольствием уже сейчас отправлю Ире повторку) Только у меня вопрос - какой месяц праздников брать в расчет? Может быть, уже актуальный?

Все получены.

1 Like

Я повторку отправляла потому же месяцу, в котором потерялась, но мы можем спросить у Иры @IrinaPiccolina . Ира, тебе повторку как, по апрелю или по августу?

1 Like

Буду рада любому варианту :smiling_face:

1 Like