[RR] Праздник месяца МАРТ 💯

Март-2

№7 Fatinika получила замечательную открытку от Аллы @Alla19 №5.
Алла ,спасибо за “нашего все” Пушкина. И спасибо за поздравления сразу с двумя праздниками - 18 марта День воссоединения Крыма с Россией и 21 марта Всемирный лень поэзии. Пушкин нас всех объединяет. Спасибо!

4 Likes

Март-1 №6.

Боже, до чего же красивые открытки я получила!

Надя №1 @jam_jam. Очень нежная и красивая открытка.


Спасибо за подавление с Днём борьбы с депрессией (24 марта). У меня в этот день никогда не бывает депрессии, мы празднуем день рождения сына.

Любовь №5 @LubovKot. Какой смешной пёсель!


Спасибо за “первый день без шапки” (19 марта). У нас в этом году была такая зима, что мы думали, что шапки вообще не наденем.

Ира №8 @IrinaPiccolina. Как же их много! И с обратной стороны не меньше) ещё и марка с жужелицей. Очень круто.


Спасибо за День домашних насекомых (9 марта). Пожалуй, мне достаточно домашнего кота и домашней птицы)

№6 получила :mailbox_with_mail: №№ 1, 4-8.

7 Likes

за месяц по марту дошла только одна моя открытка по этому робину :confused:

У вас сортировки чудят - то пусто, то густо. Скоро всё дойдет, я надеюсь. Я даже в тематическом робине еще не прошу повторки отправлять, потому что и через два месяца приходят открытки. У меня по офу и в США, и в Германию дошли, а в Москву нет. Хотя человек активный, заходит на сайт.

2 Likes

Календарь Март-1 №4 @AnastasiaParshina получила открытку от №2.

@BastindaA Алёна поздравляет меня с масленицей, ням-ням! Я блины ем (ела…) со сгущёнкой или малиновым вареньем. Никогда не пробовала инжирный джем, как, в принципе, и сам инжир, наверное вкусно. Спасибо, Алёна, за эту вкусную открытку и чудесную марку с рушником (ранее такую не видела). Вкусной тебе весны!

Итого получены №№ 1, 2, 5, 6, 7.

6 Likes

А у меня две! И так везде. Слов нет.
А вот мне принесли почту. Получены три заключительные открытки, группа
МАРТ-2
5.Alla19
Получено:все

Катя 1 @Katya_Katya поздравила с всемирным днем водных пространств/ресурсов - 22 марта.

В этот же день и День Балтийского моря, с ним поздравила Наталья 2 @NatalyaMoroz

И с днем воробья поздравила Оксана 3 @Keniya

Спасибо всем за открыточки!

7 Likes

Прилетели две открыточки.
28 марта - День уважения кошек от @IrinaPiccolina

28 марта - День фортепиано и так же День уважения кошек от @jam_jam

Оба этих праздника мне близки, и кошки у нас всегда в доме живут и дочь моя училась в музыкальной школе по классу фортепиано.

9 Likes

Смотрю сейчас сториз человека, который поехал в отпуск в Японию, а там -моя открытка :star_struck:
@Katya_Katya я не знала, что это реально существующее место :japanese_castle:

5 Likes

И я не знала)

1 Like

Группа МАРТ-1, #5 @LubovKot
Спасибо за поздравление с Международным днём лесов, или со Всемирным днём защиты лесов (21 марта). Какая классная открытка, спасибо! :star_struck:

5 Likes

Март-1, №6.

Какая солнечная открытка прилетела ко мне от Алёны №2 @BastindaA. Спасибо за поздравление с Днём приручения воздушных шариков и пополнение коллекции!

№ 6 получено :mailbox_with_mail: №№ 1, 2, 4-8.

6 Likes

У меня очередное поздравление!
№8 @IrinaPiccolina поздравляет меня с Международным днём русалки. Я сериал Сирена не видела, не слышала о нём, но теперь хочу посмотреть. Спасибо, Ира, за красивейшую открытку, оформление и марку с кружевом. Хорошего дня!

Итого группа Март-1 №4 получила открытки от №№ 1, 2, 5, 6, 7, 8.

5 Likes

Группа Март-2, мой номер 4.
№5 @Alla19 Алла поздравила меня с замечательным праздником - Днем щенков в США. И какая классная открытка - репродукция картины “Незванный гость” М.Леблинга из коллекции Государственной публичной исторической библиотеки. Гашение какое интересное - 100 лет журналу “Мурзилка”)) Вспомнила свое детство, родители выписывали мне этот журнал несколько лет)) Алла, спасибо!

Итого Март-2, номер 4 получено 1-7.

5 Likes

Март-1 #7 получила от #3 @MaxaS
Получены 1, 3-8

Маша поздравила меня с всемирным днем чтения вслух (2 марта). Спасибо за классную открытку, Маша! :heart: Это правда, чтение - отличный способ сбежать из реальности, особенно в трудные времена

6 Likes

Сегодня пришла заключительная открытка по группе Март-1 #7 от #2 @BastindaA
Все получены🎉

Мы с Алёной синхронно поздравили друг друга с днём магии (23 марта):grin: Мне нравятся такие совпадения!! Спасибо, Алена!)

5 Likes

Статистику обновила, всем спасибо за отчеты! Праздновать никогда не поздно :wink:

Получила все открыточки!
Спасибо всем большое!!! :rose:

От 2 @NatalyaMoroz открыточка из виша :smiling_face_with_three_hearts: с Международным днем без мяса ) Открыточка очень подходит к этому дню ))
Наташа, ко мне можно на “ты” и я не вегетарианка )


Спасибо!

От 4 @Aleksanata русалочки :smiling_face_with_three_hearts: в Международный день русалки 29 марта!
Фильм Сирена не смотрела, но надо бы, уже не раз о нем упоминают в открытках )
Спасибо!

От 5 @Alla19 в День Эйфелевой башни 31 марта - Париж! :star_struck: Оказывается, эта дата отмечается со дня ее основания в 1889 году. Спасибо! Зарубежные виды - одна из моих тем ))

От 6 @Razynka еще одна русалочка в Международный день русалки! :grinning: Спасибо!

От 7 @Fatinika еще одна открыточка из виша и теплые пожелания в День предложений 20 марта, картина с Тристаном и Изольдой :heart_eyes:
Спасибо!

6 Likes

Привет! У меня поздравления С днём платья (6 марта) от @MaxaS Маша, большое спасибо!

6 Likes

Март -1, №6.
Пришла последняя открытка от Маши №3 @MaxaS. Спасибо за поздравление с днём бабочек (14 марта).


Я в Пятигорске была много раз, но даже не знала о существовании такого музея

№6 получила :mailbox_with_mail: все.

6 Likes

Март-1 от @BastindaA Алёна, спасибо за поздравления с днём рождения, а так же за день рождения Стиральной машинки - 28 марта.

7 Likes