[RR] Праздник месяца МАРТ 💯

“вовремя” пришло :joy:

1 Like

Главное, что пришла! У нас еще много открыток гуляет по этому робину.

1 Like

#3 @MaxaS Спасибо за поздравление с днём ремесленника (30.03). Классная открытка! :star_struck: Согласна, красота в каждом изделии :smiling_face_with_three_hearts:

#6 @Belka7 Спасибо за поздравление с Международным днём рек (14.03)! Дон даже звучит очень величественно почему-то, и для меня сразу ассоциация с «Тихим Доном» Шолохова :smiling_face_with_three_hearts: Серия эта нравится, красивая открытка :heart_eyes:

#8 @IrinaPiccolina Спасибо за синего котика :smiling_face_with_three_hearts: и интересную информацию о Дне рождения российской почтовой открытки и немножко истории (25.03) :star_struck:

Марочки чудесные у всех, спасибо и за них :star_struck:

7 Likes

Ура, последняя открытка в этом робине! :star2: (а от меня ещё три не дошли, как так, в апрельском календаре и то только одна осталась от меня).
От №3 @MaxaS девочка с котом и поздравление с Днём пения песен на крыше (21 марта). Я тоже люблю петь, но голоса нет, вообще, но для своего удовольствия прям обожаю петь. На крыше тоже не пела, вообще никогда не была на крыше. Спасибо, Маша, за волшебную открытку, поздравление и марку с РГАУ (первая в моей коллекции). Чудесного настроения!


Итого группа Март-1 №4 получила все открытки! Всем огромное спасибо за поздравления! Буду участвовать дальше, понравился календарный робин. :smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

Настя, давай ник добавим, чтобы Маша @MaxaS увидела, что открытка дошла :slight_smile:

2 Likes

:scream: Ничего себе я. Вот л…х. Извиняюсь.

На самом деле многие так забывают, и я в том числе :slight_smile: . Я вот, когда пишу, представляю, что беседу веду, а при беседе какие ники, только по именам. Поэтому и стараюсь ник сначала написать, чтобы не забыть :slight_smile:

3 Likes

Я тоже так, ну написала же Маша, обратилась к ней, поболтала. А какая Маша, какой ник, а вот сюрприиииз. :face_with_peeking_eye::rofl:

1 Like

МАРТ-1 мой #2 получено от № 6

@Belka7 Cвета, отличный подарок- открытка Ломаева на День Летающих свинок 27 марта, спасибо большое! :smiling_face_with_three_hearts: :gift_heart: но наверное хорошо, что всё ж таки они не летают :sweat_smile: :sweat_smile:

6 Likes

Март-2
#6 получила от #5 @Alla19 поздравления с американским Днем синей одежды. Прикольный праздник) У меня синей одежды половина гардероба) У детей в школе иногда делают цветную неделю, когда один день призывают приходить в красном, другой - в желтом и т.д. Спасибо! И марка со спецгашением понравилась

6 Likes

А у нас Группа Календарь МАРТ-2 : завершена. УРА! Поздравляю всех )

5 Likes

МАРТ-1
#2 @BastindaA поздравила меня со Всемирным днём яичницы (18 марта)! :fried_egg: Яичницу я люблю, в гостиницах всегда ем, а вот самой лень готовить :laughing: Обожаю с томатами, луком и пармезаном :yum:
Открытка чудесная, от корзинки с хлебом прям аромат идёт :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо огромное, и за красивые интересные марочки тоже! :kissing_heart:

Я получила все мартовские праздничные открытки! :star_struck: Всем спасибо! :sunny:

7 Likes

МАРТ-1 мой #2

получила от №4 и 5 (ПОЛУЧЕНЫ ВСЕ ПО МАРТУ)

@LubovKot Люба, спасибо за сурового мужчину в мой альбом нейросетевых городов💖 и за поздравление 19 марта Первый день без шапки) мне вот вчера очень хотелось надеть шапку, а уже средина мая))

@AnastasiaParshina Настя прислала совершенно противоположную предыдущему суровому мужчине открытку с милейшей принцесской в нежных тонах, спасибо большое! :heart_eyes::+1: и поздравление с Днем приручения воздушных шариков 25 марта)

5 Likes

Группа Март-1

#8 @IrinaPiccolina получила еще два праздника, оба 21 марта :slightly_smiling_face:

от #4 @AnastasiaParshina День французского хлеба. Спасибо, Настя! :heart_eyes:

от #5 @LubovKot Международный день Навруза. Спасибо, Любовь! :smiling_face_with_three_hearts:

Получены все :white_check_mark:

4 Likes

Статистика обновлена, всем спасибо!
Хочу сказать, что у нас почти всё получено, нет только отчета от Маши @MaxaS . Маша, что там на счет полученных?

Корю себя каждый выходной, что опять не отчиталась. Не хватает времени мне в сутках :pensive:
Постараюсь на днях все долги закрыть

1 Like

Всем привет! 3 MaxaS Группа 1

В прошлом году я активно участвовала в многих робинах. В этом году я не нахожу в себе такой же страсти к посткроссингу :disappointed: Я вся с головой ушла в вышивку, которая занимает оооочень много времени. Поэтому в посткроссинге я теперь опаздун и в отправке и в отчетах. Совсем прекращать переписку мне не мыслимо.
Я думала, что за часть уже отчиталась. А вон оно как оказалось, я забыла. Конечно же я все получила! Всем оргоменное спасибо. Света, прости что подвожу (уже постоянно) с отчетами. Буду все-таки исправляться :blush:

1 @jam_jam Надя поздравила меня с праздником “Бросай свою ненавистную работу”. В прошлом году я так и сделала! И ни о чем не жалею. Только отдохнуть я не успела. Финансовый год уже подходил к концу, а надо было быстро освоиться. Воспоминания еще свежи в моей памяти о той нелюбимой работе, к сожалению. Единственный плюс там был - я там писала отчеты по открыткам. Могла часами расписывать и переписывать. Я так привыкла к длинным постам, что не могу пока перестроиться к коротеньким сообщениям. Даже тут стремлюсь к объемам “Войны и мира” :laughing:

2 @BastindaA Алена поздравила с днем лягушки (20.03)

4 @AnastasiaParshina Настя поздравила с днем безобразно хорошим настроением. Я думаю в каждом месяце такой день должен быть!

5 @LubovKot Люба поздравила с днем “Первый день без шапки” с маркой в тему :smiley:

6 @Belka7 Света Международным днем рек (14.03)
В нашем парке протекает река Химка, один из притоков Москвы-реки. На ней обустроено Химкинское водохранилище.

2 @Dashushty Даша поздравила с днем рождения паровоза (24.03)

8 @IrinaPiccolina Ира поздравила меня с днем лягушки (20.03)

8 Likes

Ох, Маша, как я тебе завидую. А я забросила все свои рукодельные хобби и никак не вернусь назад. Вот вроде хочется, а чего-то не хватает.

1 Like

А я смотрю на твою активность на форуме и поражаюсь, как же ты все успеваешь! У тебя столько робинов интересных, которые ты ведешь :+1: Времени тебе и сил побольше на любое увлечение :kissing_heart:

3 Likes

Спешу вас всех обрадовать - Мартовский робин завершен со 100% результатом! Ура! Мы все молодцы!!! :tada: :tada: :tada:

8 Likes