[RR] Праздник месяца МАРТ 💯

Алена, это, кажется, в другой робин отчет :slight_smile: . В большой мартовский.

1 Like

о да! извините!

У меня очередная поздравительная открытка.
От №5 @LubovKot пришло поздравление с днём таксиста (22 марта). У нас очень маленький город, мы передвигаемся пешком, автобусов нет. Но такси есть, их не очень много, все частники, вызывают только по большой надобности (например торопишься куда-то, или с маленьким ребёнком надо в поликлинику, а если поедешь на коляске, то он уснёт, или тяжёлые сумки), могу по пальцам пересчитать сколько я раз вызывала такси. Спасибо, Любовь, за открытку, поздравление и марку с ЗИС-115 (первая в моей коллекции). Хорошего дня!


Итого Март-1 №4 получила открытки от №№ 5, 6, 7.

5 Likes

Март-1 #7 получила от #5 @LubovKot
Всего получено #4, 5, 6

Любовь поздравляет меня с международным днём лесов (21 марта). Отличный праздник, я его тоже выбрала для Светланы🤗 Любовь, большое спасибо за РГО!! Очень рада!))

5 Likes

Март-2 #2 получила сегодня последнюю открытку от #5 @Alla19

Алла, спасибо за классную открытку ко Всемирному дню театра и спецгашение :smiling_face_with_three_hearts:
Театр очень люблю, правда в последние годы это исключительно детский театр (но по качеству и поднятым темам он ничуть не уступает взрослому). Я несколько раз плакала на детских спектаклях - так они тонко умеют разговаривать на сложные темы :sweat_smile:

7 Likes

Ура! Получила первый праздник)

Группа Март-1 #8 получила от #7

Спасибо @Dashushty за День рождения российской почтовой открытки (25 марта). Я тоже такой праздник отправляла, но другому участнику нашей группы :slightly_smiling_face: И марка в тему :+1:

9 Likes

Доброе утро! Гр.Март-1

28 марта - День чего-то там на палочке #4 @AnastasiaParshina

12 марта - День цветов #6 @Belka7

28 марта - День уважения кошки #7 @Dashushty

Так же 28 марта мой день рождения, большое спасибо Насте, Свете и Даше за поздравления!

8 Likes

Статистику обновила. всем спасибо за отчеты!

1 Like

Гр. Календарь МАРТ-1 мой #2 получено от № 7 и 8

@Dashushty Даша, спасибо большое за зелье с ведьмочкой и поздравление с Днем Магии 23 марта ))) :gift_heart: :+1: (спойлер) мы взаимно друг другу выбрали этот праздник :joy:

@IrinaPiccolina Ирина, спасибо за красивую дверь и поздравление с Днем заглядывания в замочные скважины 13 марта :sparkling_heart::heart_eyes: как интересно ты про них написала :+1: марки с Карлсоном и глазами классные, не попадались мне такие))

7 Likes

#1 получила от #5 @Alla19
Пришла последняя поздравительная открытка от Аллы! Спасибо большое за поздравления с днем рождения и с днем омара! И отдельное спасибо за открытку, марку и гашение с Мурзилкой!

5 Likes

Март-1 #7 получила от #1 и #8
Всего получено: 1, 4, 5, 6, 8

Ура, получила супер открыточки! Московская и немецкая открытка отправлены практически в один день и пришли вместе))

#1 @jam_jam
Надя поздравила меня с Днем детской книжки с картинками (28.03). Дорогая Надя, спасибо большое - открытка просто шикарная!! :heart: У меня такая первая)) Такая яркая, блестящая, детальная. Просто вау! И классная марочка с поездом :heart_eyes:

#8 @IrinaPiccolina
Ирина поздравила меня, как поттеромана, с Днем рождения Рона (1 марта) и Днем рождения Робби Колтрейна (30 марта). Супер!! Классная открытка, спасибо большое, Ирина :kissing_heart:

9 Likes

Гр. Календарь МАРТ-1 мой #2 получено от 1 и 3

@jam_jam Надя, спасибо за поздравление с Днем Одиночества 26 марта! :sparkling_heart: я тоже люблю одиночество и мне никогда не бывает скучно :+1: и совсем не понимаю людей, кто скучает и не знает, чем заняться)) столько дел и занятий можно сделать, когда никто не мешает)) дракон супер! :heart_eyes:

@MaxaS Маша, спасибо за праздник День платья 6 марта! :sparkling_heart: царевна лягушка и марки суперские тоже! :heart_eyes: а платья я очень люблю! :blush:

9 Likes

Статистика обновлена, всем спасибо за отчеты!

МАРТ-1: #7 @Dashushty поздравила меня с Днём Балтийского моря, а также Всемирным днём водным ресурсов (22.03) :smiling_face_with_three_hearts: Ух ты, как интересно, что ты выступала на форуме :+1:t2:
Открытка суперская, совет вообще наиполезнейший :star_struck: Спасибо огромное!
IMG_1058

6 Likes

Группа Март-1 #8 @IrinaPiccolina получила

от #1 @jam_jam День заклинания весны (25 марта)

от #2 @BastindaA День соседа (31 марта)

от #3 @MaxaS Всемирный день чтения вслух (2 марта)

Всем спасибо за замечательные открытки и поздравления!

Получено: 1-3, 7

6 Likes

Группа Март-2, мой номер 4.
От №3 @Keniya - Оксана, спасибо за красивое стихотворное поздравление ко Дню 8 марта!


От N6 @Razynka - Татьяна, ура! Фотооткрытка с тигром ко Всемирному Дню дикой природы (3 марта). Все чаще думаю о том, как важно сохранять и беречь ее - природу. Спасибо! Очень нравится и открытка, и марка и и красивый штемпель!

Итого Март-2, номер 4 получено 1, 2, 3, 6, 7.

6 Likes

Март-1 №4 @AnastasiaParshina получила открытки от №№ 1, 5, 6, 7.

Сегодня прилетело ещё одно поздравление от №1 @jam_jam с Днём прогулки по парку (30 марта). Я живу в маленьком городе и у нас лес почти за домом, там парк, называется Белкин Дом (белка — символ нашего города), все там гуляют ежедневно, дышат воздухом, смотрят на вечно зелёные хвойные. :evergreen_tree:Надя, спасибо, за эту красивую рыжулю с котиком в парке и за чудесные марки. Хорошего дня!

5 Likes

МАРТ-2
5.Alla19
Получено:4,6,7

От Наташи @Aleksanata поздравление с праздником голубых слонов, удивительный день!

От Светланы @Fatinika - с днем мартовского зайца! не менее удивительный праздник.

Большое спасибо!!!

6 Likes

Март закончился, а праздники продолжаются :slight_smile: . Всем спасибо за отчеты!

1 Like

Группа Март-1
#8 @IrinaPiccolina получила от #6 @Belka7 Света, спасибо за День летающих свинок (27 марта)! Что только не придумают)))

6 Likes