[RR] Робин по темам (Part 1)

Спасибо! Тогда меня, если можно в группу 933 с книгой “Дюна” и страницей 85, строкой 3.

1 Like

Я отправила 926 Веронике ушла гусыня

1 Like

748 - это синие коты, и они уже завершены. Была 548 группа, но там ситуация с точностью до наоборот - Таня Насте посылала повторку. Что-то я запуталась. А там точно повторка?

1 Like

Всем добрый вечер! Статистика обновлена. Всем спасибо за отчеты. Желающих в группы записала.

Адреса по группе 938 Ботанические иллюстрации отправлены.

И поздравляю с завершением групп:
:white_check_mark: Группа 710 Подпиши мою открытку (2 открытки) (18.10.23 - 1.11.23) (IrinaPiccolina, halloichbins, AlyonaRozhkova, Aleksanata)
:white_check_mark: Группа 818 Грызуны (08.01.24 - 22.01.24) (IrinaPiccolina, Koshka_Vasya, vidoll, Dreda)
:white_check_mark: Группа 805 Оформленный оборот (10.01.24 - 24.01.24) (IrinaPiccolina, Xute, NatalyaMoroz, Ksu_ksu13)
:white_check_mark: Группа 863 Иллюстрации Екатерины Бабок (14.01.24 - 28.01.24) (Koshka_Vasya, toriaby, BastindaA, Fatinika)
:white_check_mark: Группа 814 Почтовая тема (22.12.23 - 05.01.24) (Fidget1, IrinaPiccolina, Dashushty, halloichbins)

И отдельно хочу отметить завершение интересной группы с загадкой:
:white_check_mark: Группа 871 Загадка ( объяснение - [RR] Робин по темам - #6439 by Xute) (15.01.24 -29.01.24) (Xute, Dashushty, Dreda, Torondor)

9 Likes

А можно открыть группу что-то типо - Открытка, которая никуда не подходит? Для таких, которые невозможно запихнуть ни в какую категорию, которые последние остаются от наборов, что-то такое - то есть не по вишлисту, а вот для открыток “черных овец”, которые вроде ок, но не знаешь, что с ними делать, их никто не замечает в обменниках годами и никто их не собирает =)

2 Likes

Запишусь в группы 899 (в виде полароидов)
И 933 (альтернативное гадание) стр.98, строка 25, моя книга Д.Митчелл “тысяча осеней Якоба де Зута”. И еще прошу открыть группу космос Космос | Zonerama.com и города от изд-ва Орех Города от изд-ва Орех | Zonerama.com

1 Like

Я понимаю о чем ты, но надо как-то сформулировать. Чтобы понятней было. Я подумаю. Может Незаметная открытка? Или так и назвать “Черная овца”?

1 Like

Меня прошу в “Космос” запустить.
Полученый Космос

2 Likes

Запишусь в 774 Моя Россия😊
Полученные Моя Россия
Буду очень рада весенним сюжетам)

1 Like

Светлана, пониманию довольно странно…а можно ещё группу Беатрис Поттер?)

1 Like

Утром все открою и всех запишу. С телефона мне неудобно.

2 Likes

Оставлю здесь)
https://mishka-knizhka.ru/skazki-dlay-detey/zarubezhnye-skazochniki/skazki-beatris-potter/povest-pro-dvuh-vrednyh-myshej-potter-b/
А у меня оказывается в книжке есть)

2 Likes

“Черная овца” хорошо звучит (в семье не без открыточного урода почти что :rofl:)
Можно написать - Группа ХХ “Черная овца” (незаметные и несуразные открытки)

1 Like

а может имеет смысл, сделать отдельный альбом таких открыток, чтоб получатель мог выбрать оттуда? может для кого-то несуразная, а я мечтала о ней, такое тоже бывает?)) ну чтоб открытка не полетела в помойку)))) а то получится, что платно избавляемся от того, что не нужно самим и не факт, что нужно другому)) а так хоть выбор будет) идея бредовая, но всё же хоть смысл будет))

5 Likes

Получила сегодня открытку по группе 918 Гарри Поттер от @JulieIgorevna :heart: Спасибо большое!

8 Likes

Ну я прямо не имела в виду несуразная, что мусор))) ну вот например у меня есть парочка открыток из дорогущего набора James Jean, они плотные, прекрасные, в меру странненькие, но я уже 10 лет их никому не отправила

1 Like

а у меня накопились скучные открытки- поле какое-то, часы или там птица никому не нужная… дорогущих ненужных у меня нет))

1 Like

Это в группу “Скучные открытки”, такой даже таг когда-то был Boring cards)
Но в-общем с альбомом если, то можно создать группу One man trash is another man treasure или по-русски Что русскому хорошо, то немцу смерть :sweat_smile:

1 Like

вот займусь на днях созданием такого альбома)))

2 Likes