[RR] Робин по темам (Part 1)

Получила открытки по группам
886 Моя Россия
@Katyi поезд вдоль озера Хитоланъярви в Карелии


Александра, спасибо! Вот откуда бы ещё я узнала, что есть такое озеро)

@Ulyana_K совёнок ушастой совы


Ульяна, спасибо!

908 Keep calm
@katybau


Екатерина, спасибо! А мне кажется, что до конца зимы ещё далеко)

@T_Tapochek


Спасибо, Рита! Пусть планы на лето осуществятся.

932 Ведьмочки
@Anastasia1627


Настя, спасибо! Я считаю, что её выдает книга и шляпа волшебницы.

10 Likes

Света, я думаю, ты можешь закрыть ещё 2 Группы.
Получила от @IrinaPiccolina по Группе 815 Лисы Лисёнка с чашкой какао и зефирками. И от неё же по Группе 834 Почтовая тема - девочку с письмом.
Ирина, большое спасибо! Ваши обороты становятся всё краше и краше! Спасибо за красивые новые марочки. Желаю и Вам везения и желанных открыток. :heart:

10 Likes

Всем отличного дня!
Статистика обновлена. Всем спасибо за отчеты!
Поздравляю с завершением групп:
:white_check_mark: Группа 815 Лисы (03.01.24 - 17.01.24) (IrinaPiccolina, halloichbins, Razynka, elena_gloverr)
:white_check_mark: Группа 834 Почтовая тема (03.01.24 - 17.01.24) (IrinaPiccolina, halloichbins, Fidget1, toriaby)
:white_check_mark: Группа 897 Ягоды (03.02.24 - 17.02.24) (IrinaPiccolina, BastindaA, Kogotok7, Anastasia1627)

УРА!

2 Likes

Гр.867 стикеры на обороте от @NatalyaMoroz
Наташа, спасибо большое за открытку по вишу и красивое оформление! Порадовалась с утра пораньше, хотя в понедельник почтальон не часто приходит, но сегодня сделал исключение.

4 Likes

Группа 934 “Рецепты” подписана, сегодня отправится в путь.

И до меня добрались две открытки по группе 904 “Альтернатитвное гадание”

От Яны @Frogling мне досталась цитата “Симонэ заржал, словно дворняга затявкала”

Очень хочется верить, что это гадание - к появлению у нас дома снова собаки, и отсутствию для этого препятствий. ;))) Спасибо за чудесную картинку, наклейку, марку :wink: И прекрасное толкование ;)))

И от Маргариты @T_Tapochek очень неожиданная научная цитата ;))
"… произошло нечто - анатомически современные люди начали вести себя “как мы”…

Отличное напоминание присмотреться к своему поведению в присутствии детей :wink: Которые учатся не тому, что мы говорим, а тому, что им демонстрируем ;)))
Прекрасные собачий и человечий ребенок, и снова в гадании появляется тема собаки ;))))

И я только вздыхаю, когда вижу красивый почерк - что у Яны, что у Маргариты - как ни стараюсь, у меня всегда всё вразлет ;)))))

9 Likes

Запишусь в группу 774 Моя Россия, полученные Моя Россия — Яндекс Диск

1 Like

Адреса по группе 774 Моя Россия разосланы. Всем чудесных открыток!

Группа 905 отправлена

1 Like

Получила)

849 @Xeniyya
Спасибо большое за открытку. Это я смотрб в окно и представляю лето) а не ледяной дождь)

851 спешилова
@v-tina Спасибо большое за открытку с земляничкой. Уже все ыбирабт летние открытки. Видимо этого требуют наши сердца)

895 @BastindaA
Алёна, спасибо большое за открытку. Я всегда думала, что это женщина на картине)) Но теперь знаю, что это волхв)

897 Ягоды (уже закрыли)
@BastindaA Спасибо большое за открытку с вишенкой. А @IrinaPiccolina спасибо большое за открытку с черной смородиной. Это тебе я писала про куст смородины?
Отвечаю сразу обеим, ибо вопросы у вас одинаковые) Я люблю крыжовник. Но не люблю его оболочку. Хотя иногда и ее ем. Вообще все ягоды люблю. Самая-самая - малина. Потом земляника. А вот вообще скептически отношусь к голубике.Слишком сладкая и водянистая. Будто сахар в воде размешала.
@Kogotok7 спасибо большое за открытку с тарелочкой малинки и смородинки) А мы ничего не выращивает. На нашем болоте ничего не растет путного)

918
@blueraiin Спасибо большое за Пивза. Да, очень печально, что Пивза не было(

932
@Sunnyfunny
Нет, не была еще на МиМ в кино. Но хочу пойти, набрать рекламок, посмотреть и задекорировать одну открытку, которую у меня выменяли)
Огромное спасибо за эту ведьмочку. Давно ее хотела) :woman_mage:

7 Likes

Отправила: :postbox:

Группа 822 Подпиши мою открытку - отправила обе открыточки домой к Ирине @IrinaPiccolina - встречайте!
Группа 911 Гарри Поттер и Компания - полностью.
Группа 932 - Рисованные Ведьмы - полностью.
По Группе 935 Синие Коты - осилила отправить только Алёне @BastindaA . Aлёна, оба твоих конверта в пути. Остальных прошу извинить, скоро и ваши открыточки отправлю.

4 Likes

@Anastasia1627 да, смородину мне :slightly_smiling_face: забавно получилось :grin: кстати, там просто блик на фото или смородина пострадала?

Гр 931 Альтернативное гадание, гр 940 Изба-читальня: отправлены
Гр 774 Моя Россия: отправлены две из трех.

1 Like

Получила открытку от Светланы для Юлии. Но я Алина) Светлана, найдитесь, пожалуйста, и напишите в личку, я перешлю открытку по нужному адресу.

1 Like

@Razynka Благодарю за открытку в стиле ретро и марку с прекрасной дамой! (Группа 889)

4 Likes

Зпишусь в группу 857 Семека Аддамс и 939 Драконы🙂

1 Like

Сегодня до меня добрался вот такой лесной красавец из Швеции :star_struck: от @Xute по гр. 867 Стикеры на обороте


С классным стикерным оборотом и Бродским

Ксения, большое спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

11 Likes

Вот и мне есть за что отчитаться :hugs:
Группа 703 Paralam
От @JulieIgorevna прилетел аж целый конверт с ништячками и фигурным, мега-лимитированным, сверкающим Драко с чудесным оформленным оборотом :star_struck: :star_struck: :star_struck: Если честно, то я тоже побаиваюсь такую красоту слать без конверта (а тут еще и фигурная), но рискнула :see_no_evil: Надеюсь, все дойдет :face_with_hand_over_mouth: Мне кажется это моя самая первая фигурная открытка! Спасибо :hearts:
.

Алена @BastindaA спасибо шикарную, перламутровую Луну Лавгуд :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Марочки тоже очень гармонично подобраны :clap:t2: :clap:t2: :clap:t2:
.

Группа 796 Коты Гармашовой
Красивущий котик добрался до меня от @Xeniyya Ксения, спасибо за этот выбор открытки!!! Очень мне нравится этот котей в саду Эдена! Красивая открытка, яркая, в фиолетовой гамме - ну все как я люблю :purple_heart: :purple_heart: :purple_heart: У меня все коты любимые, но сейчас окраса смокинг tuxedo :paw_prints:
.

12 Likes

Группу 933 подписала, постараюсь закинуть на почту в ближайшее время ^^

1 Like

Открытки по группе 924 подписаны, завтра утром по пути на работу опущу в почтовый ящик)))

1 Like

Блик) Все целехонькие. Кроме Спешиловой. На ее нос чернил налили )

1 Like