[RR] Робин по темам (Part 1)

Отправила гр. 940 Изба-читальня

1 Like

Гр 822 отправила открытки Татьяны @halloichbins
Гр 867 Стикеры, гр 936 Почтлвая тема отправлены

2 Likes

Группы 829, 922, 924 отправлены

1 Like

Получила открытки по группам:
858 от Алены @BastindaA пришел фееричный Стас Михайлов - спасибо!!!


891 от Светы @Larkie чудесный коллаж с птичками - благодарю!!!

908 от Риты @T_Tapochek и Маши @Sunnyfunny пришли чудесные приветы - спасибо большое!!!

10 Likes

И прошусь в 939 группу - Драконы

1 Like

гр. 822 вернулись открыточки от @IrinaPiccolina
Ирина, спасибо большое за такое чудесное оформление! :heart_eyes:
И марочки суперские, со Всемирным днем почты я даже не видела еще))

4 Likes

Хочу такого же Михайлова!!)))

Вероника у меня все равно только этот набор) @stillveron

1 Like

Света, запиши пожалуйста 847 Иллюстрации Беатрис Поттер , обмен из коробки

1 Like

Гр 849 Вид из окна от @Xeniyya Ксения, спасибо за открытку, оформление и марку с зимородками! :heart_eyes:

Гр 891 Марки от @Larkie Света, спасибо за красивые марки и Хрюшу на обороте! :slightly_smiling_face:

Гр 896 Кружки от @Anastasia1627 Настя, спасибо за облепиху! :yellow_heart: Я ее люблю) про иргу никогда не слышала и, соответственно, не пробовала :thinking:

Гр 897 Ягоды от @Anastasia1627 Cпасибо за смородину и рассказ о ней! :+1:

Гр 915 Моя Россия от @Anastasia1627 Спасибо за долгожданную телегу и марку с велосипедом)) :slightly_smiling_face:

Гр 920 Иллюстрации Б. Поттер от @vidoll Спасибо за лиса, Саша! Марки класс, я таких не видела, хоть и наведываюсь в мешок)) Быстро мы эту группу закрыли)) :+1:

Гр 928 Алфавит (моя буква П) от @Koshka_Vasya поляна прекрасных полевых цветов в мою желтую коллекцию. :yellow_heart: Спасибо, Аня!

Гр 931 Альтернативное гадание от @Katya_Katya (фраза “… но его погнали из группы”) Катя, какая забавная интерпретация :smile: Спасибо за чб итальянскую (!) открытку :heart_eyes:

Гр 936 Почтовая тема от @Larkie Света, спасибо за милых зайчиков и марку со Степашкой! :slightly_smiling_face:

11 Likes

Получила открытки по двум группам.

Группа 888 “Случайная открытка”
Получено: все

@Katyi спасибо за милую открытку с совушкой! Я довольно поздно ложусь спать ещё со школьного возраста - родители мне не запрещали поздно ложиться, главное чтобы вовремя вставала и хорошо училась)

@LubovKot спасибо за открытку с одуванчиком-воздушным шаром. Пополнение в мою коллекцию)

Группа 908 “Keep calm”
Получено: 1/3

@katybau Спасибо за творческую открытку! Я никогда не училась рисовать, мой максимум - что-нибудь срисовать отдаленно похожее на оригинал)

9 Likes

Любых, на сколько я поняла. Но могу тебе приписать пожелания. И судя по количеству уведомлений мне на почту - в беседе в личке вы обычно всё обсуждаете :slight_smile:

1 Like

Света, я вот думаю, как ты все обсуждения терпишь) :see_no_evil: :rofl: ты, если что, адреса отправляй и беги сразу из сообщения))))

2 Likes

Света,извини…

2 Likes

Всем добрый вечер. Пока я ходила в кино, вы тут молодцы - отчеты мне подготовили. Я всех посчитала и записала.

Адреса по группе 934 Коты Гармашовой отправлены. Всем чудесных котиков.

Статистика обновлена.

Поздравляю с завершением группы :white_check_mark: Группа 920 Иллюстрации Беатрикс Поттер (30.01.24 - 13.02.24) (vidoll, BastindaA, NatalyaMoroz, IrinaPiccolina) Шустренько все зверушки по Москве разбежались.

2 Likes

Да я просто к вам в беседу не захожу, ко мне только уведомления приходят на всякий случай. Вдруг какие-то оргвопросы возникнут. Так что всё нормально )

2 Likes

Запишусь в
Группа 943 Иллюстрации Екатерины Бабок:
Екатерина Бабок

Группа 947 Иллюстрации Беатрис Поттер
:heart:Беатрис Поттер

1 Like

@Fatinika я получила все ягоды группа 897. Можешь закрыть группу, но читать и благодарить буду завтра, когда время появится. Благодарю.

отправила
916 спешилова
917 Луки
919 Влюбленные
926 б.поттер
934 рецепты
940 изба-читальня

1 Like

У меня две открытки по гр.851 Анна Спешилова. От @NatalyaMoroz Наташа, спасибо большое не только за открытку, но и чудесный рисунок! Гарри Поттера и читала, и смотрела. Очень нравится эта вселенная) @Anastasia1627 Настя, спасибо большое за открытку! Мне кажется, что это здорово, когда рисунок/иллюстрация/картина наталкивает на какие-то ассоциации или мысли!

2 Likes

гр.926 подписана, завтра отправлю

1 Like