[RR] Робин по темам (Part 1)

Книга Терри Пратчетт ‘Цвет волшебства’, стр. 50, строка 2
Цитата “Должны ли люди быть стальными? Мне временами кажется, что лучше им быть из плоти и крови” Станислав Ежи Лец

1 Like

Какая классная цитата))) мне нравится))

1 Like

Ежи Лец просто весь сплошная цитата)) Когда я делала тесты для студентов в универе, они вместе с баллом получали цитату, соответствующую баллу, и Ежи Леца там у меня было много! (да и биография у него очень интересная)

3 Likes

849 и 852 подписаны, завтра отправляются в путь

1 Like

Адреса по группам Группа 848 Властелин Колец и Ко (14.01.24 - 28.01.24), Группа 859 Случайная открытка (14.0124 - 28.01.24), Группа 861 Живопись (14.01.24 - 28.01.24) разосланы. Всем замечательных приветов!

1 Like

А еще хочу предложить такую группу - открытка/марка с загадкой, для любителей загадок типо ЧГК, где загадка написана на обороте, а в картинке на открытке (опционально марках) - подсказка. Мы давным-давно в ЖЖ в такие играли, хотелось бы возродить ^^

Например,
загадка, написанная на обороте (довольно простая): 1) Изначально роман о женщине с отвратительными желтыми цветами и ее любовнике называлась ‘X инженера’. 2) В другом известном романе того же времени X было использовано в названии компании, которая производит нечто несуществующее. 3) В старые времена X был одной из мастей игральных карт
А открытка была такая:


Загадки лучше придумывать самим и чтобы не гуглилось с лету

6 Likes

Доброе утро! Запишите меня в группу “Цитата”

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты… Элеонора Рузвельт

1 Like

И ещё вопрос : Я подбираю открытку каждому под его цитату, а мне уже под мою цитату высылают открыточки, я правильно поняла?

Доброе утро!
Открытки по темам 830 грибы и 833 птицы отправлены!) Всем хорошего дня☺️!

1 Like

Группа 863 отправлена :tractor:

1 Like

Да, всё верно.

1 Like

Запишусь в 867 - стикеры на обороте

1 Like

Запишусь в 871 Загадка, поддержу идею @Xute :grin:

2 Likes

Запишусь в #871. Обожаю ЧГК :star_struck:

3 Likes

По 871 отличная идея. Очень хотелось бы принять участие!

2 Likes

Адреса по группе 871 разосланы, проверяйте, пожалуйста.

1 Like

Группа 731 получено от @Anastasia1627 спасибо за Фродо!

4 Likes

Сегодня получила красвую открытку с необычным интерьером. По группе 757 Интерьер от @BastindaA
Алена спасибо большое за классные открытки.

5 Likes

Отправила открытки по группе #818 Грызуны :mouse::hamster::postbox:

1 Like

Отправлена группа 855 картмаксимумы.

1 Like