[RR] Робин по темам (Part 1)

Получила медвежонка!
группа 474 @IrinaPiccolina
Ирина,у меня наверное тоже любовь к плюшевым медведям из детства.

4 Likes

Получила открытки:
по группе 671 от Оксаны @Keniya с видом старинной Москвы - большое спасибо, очень красивая открытка!!!


по группе 784 от Светы @Fatinika - спасибо за чудесные розоцветные и теплые пожелания!!!

7 Likes

Запишусь в гр.872 и 874

1 Like

Запишусь в гр. 878 Изба-читальня

1 Like

У меня сегодня два чудесных привета :blush:

#773

Милая русалочка в сопровождении котика из жаркой Португалии от @artdolgih :mermaid::orange_heart: Мария, спасибо большое! Здорово, наверное, наблюдать за цветением растений и радоваться солнышку круглый год :slight_smile: У нас мороз и снег. Правда, сегодня тот редкий день, когда солнце тоже выглядывает :blush:

#836

Забавные лисята от @Dashushty . :orange_heart: Бурундучок тоже милаха))
Спасибо, Даша :slight_smile: И марки классные такие на обороте!
Я не видела лисиц в реальной жизни, мне кажется. Но хотела бы)

6 Likes

Я все это время думала, что это белка))) А ведь действительно бурундук :sweat_smile:

2 Likes

Сообщаю о полученных:

Гр 474 Плюшевые мишки от @Ira_ru и от @BastindaA Ирина и Алена, спасибо за очаровательных мишек!

Гр 813 Нарисованный город от @BastindaA Спасибо за красивый Калининград! Мне город тоже понравился.

Гр 817 Интерьеры от @BastindaA Алена, у меня аналогичная ситуация )) причем я недавно кому-то писала, что подписываю буквально на коленке, потому что весь стол завален “добром”

Гр 818 Еноты от @BastindaA Спасибо за енота в желтом :yellow_heart:

Гр 828 Моя Россия от @AlyonaRozhkova Алена, я тоже не была в Карелии, но мы подумываем совершить небольшое путешествие как раз в Парк Рускеала :slightly_smiling_face: Видимо, это знак :grin:

Гр 835 Цитаты “Человек за все платит сам: за веру, за неверие, за любовь, за ум… человек за все платит сам - и потому он свободен” (М. Горький) от @Dashushty и от @AlyonaRozhkova Даша, Алена, спасибо за удачный подбор под цитату!

Гр 838 Творчество от @BastindaA Алена, спасибо за красивую иллюстрацию! На вопрос отвечу в открытке ))

9 Likes

Еще по гр 826 Цветная получила от @NatalyaMoroz Наташа, спасибо за прекрасное оформление и интересные факты о желтом цвете! :yellow_heart:

6 Likes

группа 849 отправлена :postbox:

И можно открыть группу еноты иллюстрации?

1 Like

можно, сейчас открою )

Ира, Енот от Алены по группе 318, наверное?

Всех посчитала, всех записала. Адреса по группам 872 и 869 разосланы.

2 Likes

Группы
772 Упаковка
796 Бот.коты Гармашовой
811 Маякоманьяки

все открытки сегодня отправились в путь :outbox_tray: :airplane:

1 Like

Группа 784 Ботанические иллюстрации
Итого: получено всё.

@Fatinika Светлана, спасибо за открытку с цикорием и одуванчиком! А также за марку в тему) Люблю одуванчики - даже собираю коллекцию открыток с ними)

3 Likes

Сегодня мой почтовый ящик :mailbox_with_mail: был наполовину полон, :blush: а не пуст

По гр 819 Моя Россия прилетел очаровательный сыч с сугробом от Ирины @IrinaPiccolina Спасибо! У нас энный день подряд то метель, то вьюга. Сегодня вообще весь день снег валит. Зима настоящая.

А по гр 828 Моя Россия получила от @AlyonaRozhkova Алёны открытку с Кремлём и марочка со снегирём :gift_heart: Спасибо!


и от @IrinaPiccolina Ирины Тобольские казармы с луной. Спасибо за марки И.Шишкина. :two_hearts:

@Fatinika Светлана, прошу записать в новую группу Моя Россия :slightly_smiling_face:

10 Likes

Запишусь в группу 874

1 Like

Открыла новые группы 881 Моя Россия и 882 Ботанические иллюстрации.

Поздравляю с завершением группы Группа 784 Ботанические иллюстрации (28.12.23 - 11.01.24) (Fatinika, katybau, Kogotok7, T_Tapochek). УРА!

Адреса по 874 сейчас отправлю.

1 Like

Да, там было 818, я не перепроверила, но да, конечно, 318

2 Likes

я так написала?? какая я молодец :see_no_evil: извините

А не, это я слеповата :see_no_evil: прошу прощения за клевету)

1 Like

Отправила сегодня 318 (!) Еноты и 865 Алфавит

2 Likes