[RR] Робин по темам (Part 1)

Сейчас тоже оформляю. Просто беру случайное слово, ищу под него открытку и придумываю загадку.

1 Like

Да, я тоже обычно открытку подбираю и придумываю под нее загадку, иногда в процессе придумывания подбирается открытка лучше (или да, слово какое-то не сильно обычное можно и дать несколько подсказок, прямо логичную и изящную ЧГКшную загадку прямо так сразу сложно, а просто погадать и погуглить не так сложно придумать)

Хочу записать в группы:
Анна Спешилова получено Анна Спешилова – 43 Bilder | VK
Моя Россия получено Моя Россия – 80 Bilder | VK
Алена Наливкина получено Алена Наливкина – 11 Bilder | VK

1 Like

Группа 815 Лисы подписана и завтра будет отправлена

1 Like

Получила:
747
@toriaby
Виктория, спасибо большое, за феечку. Какие красивые цветы. Я по феечке не поняла, что это за цветок и загуглила. Он реально “балеринка”

760
@toriaby
Виктория, благодарю за интереснейшую пару.
Очень интересно написана.

817
@BastindaA
Спасибо большое за гостинную Слизерина. А я люблю розовый и желтый

819
@IrinaPiccolina :rofl::rofl::rofl:Спасибо большое, буду собирать табун у себя в коллекции) Благодарю за лошадок)

821
Спасибо большое, @IrinaPiccolina , за фею. Мы тоже дома встретили. Я пела песни, потом мы танцевали. Жарили подарки. Брат подарил жене подушку походную- динозавра. А мы -гуся. И она ходила с динозавром на голове и с гусем на шее)
А потом все легли спать

5 Likes

Записываюсь в гр. 844 Военная. Как обитатель оружейной столицы не могу пройти мимо! :saluting_face:

2 Likes

861 подписано, отправлю завтра

1 Like

Получила замечательные открытки по двум “гадательным” группам.
Группа 842 Гадание по книге

гордый внук славян, и финн, и ныне дикий тунгус

Катя @Katya_Katya остановила свой выбор на одном “диком тунгусе”. Катя, спасибо, ты еще и ликбез по тунгусам провела, здорово. Фото классное!


А Даша @Dashushty собрала их всех у костра. Даша, прекрасный выбор! У костра ночью с детства не сидела. И честно говоря, не тянет :-).

Группа 843 Альтернативное гадание
У Кати @Katya_Katya получилась следующая фраза: “Кто-кто, а я уж не мог пройти мимо цирка, посвященного…”
Катя, действительно действие на открытке загадочное, как и должно быть во сне, но и в цирке тоже происходит что-то волшебное, так что вполне подходит к фразе.

У Дарьи @Dashushty получилась фраза “Нам понадобиться лодка побольше” .
Даша, лодка на открытке и впрямь не маленькая, но красивая. Спасибо за выбор!

5 Likes

Группа 848 всем отправлена)

2 Likes

Статистика обновлена. Всем спасибо за отчеты.

Группа 855 Картмаксимумы сегодня отправлены

1 Like

Запишите меня плиз в Группа 869 Альтернативное гадание
Книга Р.Адамс Обитатели холмов.
Стр.78 строка 4

1 Like

Добрый день! Хочу записаться в группу 862 Гарри Поттер и Ко :magic_wand:

2 Likes

отправила
817 интерьеры
821 феи
839 Моя Россия
848 Властелин колец и ко
856 Моя Россия

1 Like

Запишусь в 872 Моя Россия Моя Россия — Яндекс Диск
И предложу:
Человек и животное иллюстрации ( пожелания: собаки и лошади. антипожелания: лягушки и змеи)
Дети Семья — Яндекс Диск
Влюбленная пара ❤Пары — Яндекс Диск
Сказки Иллюстрации — Яндекс Диск
Изба-читальня
Витрины Витрины — Яндекс Диск

1 Like

Адреса по группе 862 разосланы. Новые группы сейчас открою.

Запишусь в 872, 874, 878

2 Likes

Уфф, подписала группу Загадка #871 и сегодня же отправлю.

На мой взгляд, вопросы получились не особо сложными. :blush: Но, посмотрим, как быстро справятся с ними “знатоки” :grin:

4 Likes

Группа 865 Алфавит пошла моими ногами на почту :slight_smile:

1 Like

Ну, раз я снова начала отправлять открытки и раз нынче святки, то можно меня в альтернативное гадание?))
Книга - Стругацкие “Обитаемый остров”/“Волны гасят ветер”/ “Жук в муравейнике” (там три в одной).
Мне - страница 207, строчка 14 сверху.

1 Like