[RR] Робин по темам (Part 1)

По 871 отличная идея. Очень хотелось бы принять участие!

2 Likes

Адреса по группе 871 разосланы, проверяйте, пожалуйста.

1 Like

Группа 731 получено от @Anastasia1627 спасибо за Фродо!

4 Likes

Сегодня получила красвую открытку с необычным интерьером. По группе 757 Интерьер от @BastindaA
Алена спасибо большое за классные открытки.

5 Likes

Отправила открытки по группе #818 Грызуны :mouse::hamster::postbox:

1 Like

Отправлена группа 855 картмаксимумы.

1 Like

Группа 696 Дикие кошки - получено от @Koshka_Vasya :heart_eyes_cat:


Огромное спасибо за чУдного задумчивого лёву, Аннушка :gift_heart: и за остальное семейство кошачьих на обороте :heart_eyes_cat::gift_heart::hibiscus:

Группа 815 Лисы - получено от @halloichbins :heartpulse:


Огромное спасибо за нежную лисичку, Танюша :gift_heart::gift_heart::gift_heart::hibiscus:

6 Likes

Отчитываюсь.
Гр. 834 Почтовая. Получила от @IrinaPiccolina , свою мечту! Ирина, как же я хотела эту открытку, любовь с первого взгляда. Спасибище огромнейшее. :smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes::star_struck:

8 Likes

По гр 834 подписала всё, завтра закину на главпочтампт, постараюсь спецгашение штампануть.

1 Like

Группы 842 и 843 отправлены.

1 Like

Группа 865 отправлена

2 Likes

Вернулась в Москву, а тут в ящике настоящее богатство :hugs::mailbox_with_mail:

Аппетитные помидоры от @TanyaShaa из группы 535 Еда :tomato:
Мы едим свежие овощи круглый год, но самые вкусные - с маминых грядок!
Спасибо, Таня!!!

Три чудесные открытки из группы 784 Ботанические иллюстрации от Кати @katybau , Светы @Fatinika и Риты @T_Tapochek
И марки, как на подбор, с природой :grin: Спасибо всем большое за подаренные эмоции и шикарное пополнение в мою коллекцию. Классическая ботаническая иллюстрация - “то, что я люблю”! :hugs:

Катя, у моей мамы в саду тоже есть кустик зверобоя :wink:

Света, я заметила, что в ботанике часто встречаются такие случаи, что разные растения называют одинаково по ошибке или в связи со сложившейся традицией. Например, ромашки, которые мы знаем как растущие в полях, совсем даже не ромашки, а нивяник. :woman_shrugging:t3::blush: Рисунок такой замечательный :+1:t3:

Рита, спасибо за весеннее настроение и пожелания! :evergreen_tree:

8 Likes

Краткой не буду, буду как обычно :smile:

Группа 799 Кира @Jachenka спасибо за классную открытку с синим котиком и мышками :heart_eyes: и красивое новогоднее спецгашение :snowflake:

Группа 799 Таня @TanyaShaa спасибо за новогодний хоровод))) А мы в этом году даже по городу не погуляли в новогодние выходные, дочка проболела все дни

Группа 821 Ира @IrinaPiccolina спасибо за чудесных феечек с двух сторон :woman_fairy::woman_fairy::woman_fairy: очень нравятся))

Группа 821 Алена @BastindaA спасибо за фею на озере :woman_fairy: Алена, я бы не сказала, что люблю фей, мне они нравятся. А люблю я котиков :heart_eyes_cat::smile:

Группа 825 Алена @BastindaA одназначно Ливанов! Спасибо за лучшего Шерлока :hugs:

Группа 836 Ира @IrinaPiccolina спасибо за рыжика :heart_eyes_cat: а я знаю про рыжих то, что на много чаще рыжими бывают коты, а кошки редко.

12 Likes

Да, я тоже про это читала

1 Like

Группа 778

У меня два прекрасных зимних сюжета от @TanyaShaa и @Ua-ua. Большое спасибо!!!

9 Likes

Ксения, прикольно!
Только я не поняла твой пример :see_no_evil:

  1. в девушка с отвратительными желтыми цветами - Маргарита
  2. Производят несуществующее - у меня варианты: Чародеи (НуиЧАво) или «Продавец воздуха»
  3. масти карт …. Не так много вариантов.
    А как это связано с «В джазе только девушки»?
    Прости, я туплю, возможно) Но если пойму, хочу поиграть)
1 Like

Книга Мастер и Маргарита называлась изначально Копыто инженера. Название компании - Рога и копыта. Ну а ноги это подсказка к копытам :rofl: Но мне пришлось гуглить, я так давно читала, что не сообразила :see_no_evil: Подумала сначала, что первое это три товарища :face_with_hand_over_mouth:

1 Like

Получила красивые открыточки :hugs:

По гр. 831 Изба-читальня от @Katya_Katya
Катя, спасибо за совет! Слышала про эту книгу, но не читала. Всецело поддерживаю тебя с походами в библиотеку, так еще и более экологично! Но у меня зависимость от покупок книг((( А теперь ещё и от открыток)) Не самые дешевые хобби, когда работаешь в науке :rofl:

По гр. 835 Цитата от @AlyonaRozhkova
Моя цитата: “Так и помни, что самое важное время одно: сейчас, а самое важное оно потому, что в нем одном мы властны над собой” (Л. Толстой)

Алена, спасибо, что подобрала к моей цитате очень красивую открытку в романтично-почтовой эстетике :heart_eyes:

6 Likes

@Dashushty почти все написала)) А черви раньше назывались в том числе копыта. Там на открытке еще две было подсказки, но я с телефона писала и не стала

Можно еще раз снова эту группу открыть, я запишусь ^^ (уже первые три загадки придумываю)

1 Like

Я сегодня полдня думала над загадками, но пока придумала только одну и не подобрала открытку. Поняла, что легче отталкиваться от открытки как раздатки и придумывать уже на эту тему, чем наоборот искать открытку, когда вопрос придуман)