[RR] Harry Potter - запись закрыта

Я знала только а Драмионе, а оно вона как :scream:

Аха, сюрприз-сюрприз :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: На обороте не зря близнецы :wink:

Тоже очень люблю эти выпуклые марочки) Они действительно как костяные и такие лаковые :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Я заметила близнецов и подумала, что на открытке похож рыжий на них, но канон головного мозга не позволил мне подумать а таком варианте :sweat_smile:

3 Likes

Ох уж эти фанфики :grinning: чего в них только нет…

4 Likes

№2 @stillveron Ко мне долетели совушки из Санкт-Петербурга и Беларуси :hugs:

№4 @shpavaan Полина! Спасибо за портрет Гермионы и тематическое оформление на обороте!!! Очень понравилась эта открытка! Обожаю крупные планы :star_struck: :star_struck: :star_struck: Пы.сы. ко мне можно на “ты” :wink:
.

№5 @blueraiin Спасибо, Ксения, за Мадам Помфри :smiling_face: :smiling_face: :smiling_face: Давно мечтала получить эту открытку) Года два назад отправляла такую и с тех пор ждала, когда “вернется” :smile: Вернулась! Урааа!
.

№11 @SleepyBee Ольга, спасибо за эту милейшую иллюстрацию Kati Leto самой первой сцены - тут даже Минерва в уголочке сидит, приглядывает за Гарри :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: Оформление очень Гаррипоттерское и даже адрес напечатан в стиле письма из Хогвартса :star_struck: Спасибо за марку с совушкой - очень в тему :pray:t2: Про МК я подумываю, но ничего не обещаю) Многие уже начали оформлять и крайне успешно, а остольное дело времени и опыта)
.

№2 @stillveron “Салазар” получено: 4,5,10,11.

5 Likes

У меня сегодня просто огромная куча открыток, так что сейчас будем смотреть каждую от каждого :star_struck:

Группа “Салазар”:

От Дарины #1 @kivikusik пришла занятая милашка Гермиона :upside_down_face:


Мне в принципе нравится пара Рона и Гермионы :upside_down_face: А из фанфиков я читаю в основном те, в которых ведётся ветка с оригинальным женским персонажем:] Из неканонных пар мне нравятся Полумна/Невилл :grin:

Чудесная открытка от Вероники #2 @stillveron с Отрядом Дамблдора и, конечно же, с потрясающим коллажом на обороте :blush:


Просто скажу, что я в огромном восторге от твоих коллажей :smile: Они меня очень вдохновляют!

Следующая красота от Ксюши #5 @blueraiin, красавцы близнецы :smile:

Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой, Ксюша! :blush: Очень понравилась твоя открытка :wink:

Следующая - от Ульяны #7 @Ulyana_K с красоткой Гермионой :smile:

Тоже очень люблю Гермиону, мне кажется, мы с ней чем-то похожи. А у открыток с книгами/в библиотеке есть свой вайб, это прямо какая-то среда обитания гриффиндорки, поэтому они мне нравятся:)

И последняя на сегодня от Даши #9 @Dashushty с моими любимыми Уизли:)

Даша, не нужно переживать, если вы (или, конечно, кто-то другой) отправили одинаковые с кем-то открытки (по крайней мере, мне :smile:). Одинаковое от разных людей для меня абсолютно разное, так что не стоит беспокоиться. Я полностью согласна, что Фред и Джордж - особая изюминка мира Гарри Поттера. Они такие зажигалочки, что благодаря им в Хогвартсе нельзя было заскучать :grin:

Всем огромное спасибо! :blush: Очень приятно получать от всех вас теплые слова, красивые открытки и чудесные обороты! Мне ну очень понравились открытки от каждой из вас :smiling_face_with_three_hearts: Всего самого наилучшего :blush:

По итогу, #4 получила открытки от #1,#2,#5,#7,#9

7 Likes

Вай Вай, четыре совы прилетели сразу! :owl::crystal_ball::mage:t3:

От №1 @kivikusik Гермиона и Гарри (я же правильно поняла момент из Принца??). Знаешь, у меня так же как у тебя. Всегда в фильмах очень нравятся моменты, которые перекликаются с моей судьбой. Спасибо, Дарина, за чудесную открытку, оформление и марки с МГТУ и Стекловым. Волшебного вечера!


От №2 мои любимые Полумна и Джинни. Оформление — я в шоке. Вся, абсолютно вся открытка заполнена, нет ни одного свободного сантиметрика. Это талант. Спасибо, Вероника, за волшебную открытку, офигенное оформление и марку с князем Владимиром. Чудесного настроения!

От №4 @shpavaan атрибутика Гриффиндора. Полина, если не сложно, то ко мне можно на ты. :hugs: Мне никогда не задавали этот вопрос, но я всегда знала ответ — я бы, как и Гермиона, выбрала мантию. Спасибо, Полина, за красивую открытку, чудесное оформление и вкусную марку (есть захотелось, а нельзя, время уже полночь). Исполнения желаний!

От №7 @Ulyana_K совсем безобидный, милашка Пушочек. Меня он, кстати, тоже не пугал, но погладить его я бы не хотела. :sweat_smile: Спасибо, Ульяна, за “пушистенькую” открытку, оформление и марки с мексиканским замком и картиной Иванова. Отличного настроения!

Итого группа Салазар №3 получила открытки от №№ 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11.
А тем временем от меня дошли только две открытки и обе в Беларусь. Начинаю переживать.

4 Likes

Все открытки по гр. Салазар отправила.
Извиняюсь за задержку!! Уехала на лето из города и опасаюсь отправлять открытки через местное отделение. Поэтому передала всю почту, чтобы отправили из Северодвинска.

ура-ура! прилетели первые открыточки!!

“Салазар” мой №12 получено от № 4 и 10

@shpavaan Полина, спасибо за открытку, рада познакомиться, меня можно на “ты” :heart_eyes::sparkling_heart: мне наверное всё же фильмы больше нравятся, но сейчас читаю книги, чтобы быть в курсе всех нюансов :smiley: :smiley:

@markopolo Настя, спасибо за снейповский поцелуй, порадовала :rofl: :rofl: :smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

№1 @kivikusik Трогательнейшая иллюстрация от Annaise Северуса и Лили :smiling_face_with_three_hearts: Дарина, спасибо за эту открытку! Она еще и сделана под холст - ну очень приятно щупать :smiling_face: Красивущий оборот с красивущими марочками и коллажем во всю открытку!!! :star_struck: :star_struck: :star_struck:
.


№7 @Ulyana_K Ульяна! Спасибо за милейшую иллюстрацию от Kati Leto - ну очень мне нравится ее мягкий и уютный стиль рисования :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: Я б с удовольствием ходила на этот предмет вздремнуть и чаек попить :smile: :smile: :smile:
.

№9 @Dashushty Даша, спасибо огромное за желанную иллюстрацию от Kati Leto и чудесный оборот!!! Продолжай в том же духе у тебя все получается :hugs: :hugs: :hugs: Оборот точно перекликается с самой открыткой, я заметила :wink: :+1:t2:
.

№2 @stillveron “Салазар” получено: 1,4,5,7,9,10,11.

А еще сова принесла мне БОНУСНЫЙ конверт от @kivikusik :raised_hands:t2: :owl:
Дарина, это оооооооочень щедрый бонус!!! Благодарю сердешно и определено готова к новому ГП робину с таким-то арсеналом! :heart: :heart: :heart:
.

7 Likes

№11 SleepyBee сегодня с уловом )))
Получила от Вероники №2 @stillveron двусторонний шедевр ))) Даже не знаю какая сторона и лучше. Минут пять сидела, любовалась на переливающиеся (летикулярные) наклейки )) Спасибо!

От Полины #4 @shpavaan - Гарри в распределяющей шляпе. А мой любимчик - это Рон ))) Наверное потому, что в школе у меня тоже был рыжий друг :slight_smile: и марка с халаднiком - аж слюнки потекли, с удовольствием бы сейчас съела!

от Ульяны №7 @Ulyana_K - летящая голова Гарри или кто как носит мантию-невидимку. Из даров смерти я б вообще не хотела иметь ничего ))) Уже название само за себя говорит. Плюс я страшно законопослушная, особенно в школе была. Для меня даже просто прогулять урок - было стрессом )))

И от Насти №10 @markopolo - Гермиона. И тут я поняла, что предыдущая открытка от тебя с Гарри была не отсюда ))) Помчала смотреть - действительно :rofl: Сейчас перенесу в правильный робин. А по поводу расовой принадлежности Гермионы - мне кажется это не особо важно. Мы ж на человеческие качества больше смотрим. А Роулинг, может быть, для повесточки так сказала. Кто её знает )))

6 Likes

#8 Xeniyya получила две открыточки из Беларусии :smiling_face:

#4 @shpavaan огромное спасибо Полина за классную иллюстрацию! Я такой еще никогда не видела! Я бы точно выбрала прокатиться на клювокрыле!

#10 @markopolo спасибо огромное за открытку и классную Марку! Омут действительно громоздкий :sweat_smile:

6 Likes

Сова принесла мне пачечку “Салазара” :slight_smile: Щас рассмотрим-с

№2 @stillveron
Вероника, спасибо за Луну от Кати Лето! Оборот такой сочетабельный зелено-голубой! Как ты подбираешь бумажки - это талант)))


№4 @shpavaan
Полина, спасибо за дамблдора, один такой у меня уже живет, правда :face_with_hand_over_mouth:
Оформление классное - очень понравились красные бумажки с золотыми узорами - прям как гостиная гриффиндора!


№5 @blueraiin
Ксюша, спасибо за открытку. Мне тоже нравится эта сцена и я особенно люблю фордик, отдельно его собирала даже какое-то время :slight_smile: И такая открытка тоже уже лежит в моей коллекции)))


№7 @Ulyana_K
Ульяна, спасибо за смешного Малфоя, они в первом фильме такие все пупсы :grinning:
Да уж, весьма сомнительно отправлять детей ночью одних в лес…


№9 @Dashushty
Даша, спасибо за Молли :heart_eyes: Для меня вся семья Уизли такая душевная. Обожаю! Хотя раньше было как-то параллельно)


№11 @SleepyBee
Оля, спасибо за Гарри. Хагридом от Кати Лето! И за оформление! Сочетабельно и стильно :slight_smile: Марка с Багратионом классная, мне такую еще не присылали.

Открытка без опознавательных знаков, кроме марки Беларуси. Кто наложил заклятие тайны?)))
Прелесть как хороша и такой чёррррный оборот! Ух!

10 Likes

Ооо, последняя моя. Что-то я забывашка, и Ксюше @Xeniyya не все написала по тэгу :flushed:

Надеюсь, хоть адреса всем дописала :face_with_peeking_eye:

2 Likes

Мой почтовый ящик очень долго пустовал и только в конце прошлой недели мне стали снова приносить почту, поэтому я с удовольствием хочу отчитаться о полученном)

Получила открытки от №1,4,9,11 (@kivikusik , @shpavaan , @Dashushty , @SleepyBee )

Девчонки, спасибо всем большое-прибольшое, вы мне прислали такую красоту! :heart: Еще и марки везде красивые художественные, и оформление прям целые коллажи везде, я в таком приятном шоке)

Пока что у меня (№5) это все полученные)

Отдельное спасибо за открыточки с Полумной, я очень давно хотела получить именно эти две :heart:
И да, мне тоже очень нравится пара Нэвилл+Полумна :heart:

7 Likes

Группа Салазар
#8 получено от #11 @SleepyBee
Спасибо огромное за иллюстрацию Дурслей! Очень классное оформление и марки!

5 Likes

Группа “Салазар” получены чудесные открытки от #1, 2, 4, 7, 10
Получены #1, 2, 4, 5, 7, 10, 11

Девочки, спасибо, мне прям очень нравятся все открытки!

#1 @kivikusik
Дарина, вау, какое роскошество!! Спасибо большое за такую шикарную двустороннюю открытку, когда б еще я такую получила. Ее даже в руках держать приятно. Я в восторге! :heart:

#2 @stillveron
Вероника, спасибочки за Темного Лорда! Всегда ждешь твою открыточку, чтобы посмотреть, что ты там еще такого шикарного придумала в оформлении)) :heart:

#4 @shpavaan
Полина, спасибо за шикарную иллюстрацию Кати Лето! Ко мне тоже на ты :heart: В Хогвартсе я бы больше всего хотела побывать в библиотеке и в главном зале за трапезой))

#7 @Ulyana_K
Ульяна, спасибо большое за Драмиону!! :heart: Ура-ура! Я очень-очень рада, что у меня теперь тоже такая есть! Очень приятно. Все не могу решиться меняться ВК, тк у меня нет обменника и не доходят руки его создать)) А там прям клад по Драмионе. С фанфиками у меня пока тоже перерыв, сейчас переключилась на время на шикарный ромфант.

#10 @markopolo
Настя, спасибо за Беллатрису!)) Если кто-то напросится на нагоняй, я сначала все-таки кину Круциатус, зачем уж сразу с тяжелой артиллерии начинать :rofl: :rofl:

7 Likes

И также получила шикарный призовой конверт от @kivikusik за участие в первом потоке Годрика))

Дарина, очень-очень щедро! Большое тебе спасибо. Столько открыток, большинство из которых я раньше даже не видела, и даже Паралам! Я их все себе хочу оставить, хаха. Очень рада! И спасибо тебе, что открыла нам такой чудесный Робин! :heart: :kissing_heart:

5 Likes

Всем привет! По группе “Салазар” ко мне приехали открыточки!
От №1 @kivikusik , Дарина, спасибо большое за такую атмосферную открытку со Слизеринской гостиной и за очень щедро наполненный призовой конверт !! Открытки оттуда рассматриваю как подарки на новый год :grin: :grin: Такие они все красивые! Огромное спасибо)))



От №5 @blueraiin ко мне приехал “Хогвартс-экспресс”! Ксюша, спасибо большое за эту замечательную открытку) У меня за детство было 2 или 3 таких шара со снегом, но все они куда-то делись :sweat_smile:

От №10 @markopolo прилетел Сэр Николас! Спасибо большое, очень милая открытка! А ведь и правда, он же должен быть “почти” без головы)) Наверное, услышал о новых приключениях Золотой троицы и совсем потерял голову)))

От №11 @SleepyBee дошла очень красивая открытка с зеркалом Еиналеж! Спасибо большое, она просто чудесная! Я тоже при просмотре эпизодов с ним задумываюсь, а что бы я там увидела. Только вот к одному ответу никак не приду, да и не уверена, насколько в действительности те мои фантазии являются истинными сокровенными желаниями…

№7 получила открытки от №1, 5, 10, 11

6 Likes

Получила открыточку от #6 @Keniya
Получены #1-2, 4-7, 10-11

Оксана, спасибо большое за чудесного Северуса от drunk artist и за оформление! Суперская открытка :heart_eyes:

3 Likes