[RR] Harry Potter - запись закрыта

Салазар #9 @Dashushty все отправила

1 Like

“Салазар” №11 получила:

№5 @blueraiin
Ксения, спасибо! Да, парочка очень эффектная ))

6 Likes

Салазар #9 @Dashushty получила первые открытки от соседок #5 и #11

#5 @blueraiin
Ксюша, спасибо за Северуса! Да, он безусловно персонаж, чья загадка и история является одной из важнейшей во всей вселенной. Недаром его все любят :hugs:

#11 @SleepyBee
Оля, спасибо за чудесную иллюстрацию Кати Лето! Да у Гарри в принципе ни одного нормального года не было))) Наверное, если он вернулся в Хогвартс после войны, было хорошо наконец просто поучиться.

6 Likes

Ох уж эти отпечатки на лицевой стороне :frowning:

не страшно, меня вообще не беспокоит такое)) открытка с историей!

1 Like

Группа “Салазар”, №7 отправила все открытки

Группа Салазар, #8 все открытки отправлены :owl:

Группа Салазар. Уже пришло 2 открытки :hugs:

#4 @shpavaan Полина прислала уютную открытку с золотой троицей. Летом ученики Хогвартса не учатся, но открытка получилась, как по мне, летняя. Суперское оформление! И даже наша бульбачка вписывается идеально)))


#11 @SleepyBee прислала открытку из серии, которую я хотела бы собрать, так что спасибо! Ты наверное первая, кто сказал, что его любимый персонаж Рон))) обычно Гермиона, Невилл, Полумна. И конечно Драко! Мне кажется Драко нравится каждому третьему :sweat_smile:. Что до меня, то я до сих пор не могу сказать, кто мой любимчик…всех люблю! Кроме может быть Питера Петтигрю.
Не могу также не отметить оформление. Вот если умеете, девчонки, то вот могёте! А за шрифт адреса отдельный лайк


6 Likes

Отправила такую же открытку с троицей под деревом, но забыла кому. Пошла посмотрела свои фото и капец. Нашла ужас ужасный. Подписала открытку для Ксении, а в самом тексте пишу “Привет, Полина”. :face_with_peeking_eye::scream::worried:

3 Likes

Группа “Салазар” #4 @shpavaan получила открытки от #3,#10,#11

Открытка от #3 @AnastasiaParshina с моими любимчиками! :upside_down_face:


Я тоже обожаю их шалости и проделки, даже несмотря на то, что иногда они переходили грань… :shushing_face: Наклейки - отпад! А марка похожа на то, какими были бы совы, если бы магический мир существовал в странах СНГ))

Следующая от #10 @markopolo, тоже с близнецами! :star_struck:


На самом деле, очень хотела получить эту открытку, и вот она у меня! :smile: Мне очень нравятся иллюстрации этой художницы по вселенной Гарри Поттера:] Для меня Фред и Джордж тоже всегда будут вместе, будут придумывать новые вредилки, а про канон я отказываюсь и слышать…(( Но не будем о грустном, лучше снова напишу, что наклейки очень прикольные :wink:

И последняя чудесная открытка от #11 @SleepyBee :heart_eyes:


Она украла мое сердце… Ещё не видела похожих, очень красивый стиль. Так она ещё и переливается на свету :star_struck: А оборот шикарный!! Сейчас мне бы до сих пор хотелось поучиться в Хогвартсе и побыть там хотя бы денёчек :upside_down_face:

Всем большое спасибо! :blush: :grin:

6 Likes

Эх, я точно такую же отправила, как и Настя #10

“Салазар” №11 получила открыточку от Даши №9 @Dashushty :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо!!
По удивительному стечению обстоятельств, сегодня дошла от меня такая открытка в другом Робине
Квиддич- вообще странная игра - надо ж было такое придумать! :face_with_peeking_eye:

6 Likes

А ко мне сегодня прилетели сразу три совы. :owl::owl::owl:

От №5 @blueraiin Второе задание турнира Трёх (а точнее четырёх) волшебников. По мне так там на протяжении семи лет много чего бесчеловечного творилось. И как ещё все (почти :pensive:) выжили и никто (почти :sweat_smile:) не бросил учёбу. Спасибо, Ксюша за открытку (теперь знаю, кто такая Марковская, которая у некоторых в антивише), оформление и марочку с Храмом. Волшебного настроения!

От №10 @markopolo Карта Мародёров. :joy::joy::joy: Я повеселилась с твоего сообщения про яндекс-карты. Точно, так и есть. Спасибо, Настя, за открытку, оформление и марку с Андреем Макаёнком. Чудесного настроения!

От №11 @SleepyBee Гарри и Хедвиг. Я на твоей стороне, я тоже люблю Рона, хотя его, почему-то, мало кто любит. Сын, как бы я не хотела, фанатом не стал (вся надежда на дочь :sweat_smile:), но спросила у него, он ответил, что ему больше всех нравится Добби и Хагрид. Спасибо, Ольга, за открытку, чудесное оформление (вау, как ты адрес напечатала) и марку с Багратионом (как же она подходит в цвет оформления, я так не умею). Магических выходных!

Итого группа Салазар №3 получила открытки от №№ 5, 10, 11.

8 Likes

№2 @stillveron получила первую открытку по группе “Салазар”!!! :hugs:
№10 @markopolo любимая Гермиона и на обороте тоже :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: Настя, спасибо за любимую героиню! Марка с мухоморами моя самая любимая))) Возник вопрос: это встречная открытка какого города или страны? Не нашла опознавательных знаков и стало интересно :nerd_face:
.

№2 @stillveron “Салазар” получено: 10.

1 Like

“Салазар” №11 получила открыточку от #1 @kivikusik - шикаррррная Беллатариса от Паралам. Спасибо, Дарина!!

3 Likes

Ко мне в гости заглянула ещё одна сова. :owl:

№9 @Dashushty прислала мне Сивиллу Трелони. Я думаю, что у неё сдвиг по фазе. :sweat_smile: Но она мне этим и нравится. А вот актрису, её сыгравшую — я обожаю. Спасибо, Даша, за чудесную открытку, оформление и марочки с космосом и головным убором. Волшебного настроения!


Итого Салазар №3 получила открытки от №№ 5, 9, 10, 11.

4 Likes

Салазар #10 @markopolo
Мне пришла куча красоты, какие вы все молодцы!!

#1 @kivikusik Дарина прислала чарующую тройку в неповторимом стиле от paralam. Открытка со всех сторон прекрасна! Спасибо!


#2 @stillveron Вероника прислала волшебный поцелуй ГермиРона. И никаких любовных эликсиров не нужно :heart::heart::heart:. Фирменное суперское оформление))) а ещё какая крутая марка с холмогорской резьбой по кости! Не видела такой еще…и не щупала :hand_with_index_finger_and_thumb_crossed:


#3 @AnastasiaParshina Настя прислала стол Гермионы видимо))) Здоровский вид, милашный кот :cat:. Я после того как сдавала работу на экзаменах, отключала мозг, и не думала, потому что боялась именно вот этих мыслей: “О нет! Забыла написать!..” С глаз долой, из мозга вон! По этому же принципу бОльшая часть информации тоже улетучивалась :sweat_smile:


#5 @blueraiin Ксюша прислала очень милую открытку с кучей деталей! Я долго разглядывала стол, полку, стену и только в последнюю очередь увидела Драко! Нарисовано всё и даже больше. Спасибо! А ещё спасибо за шикарные марки. Тульский оружейный завод :heart::heart::heart:


#9 @Dashushty Даша прислала чудесную открытку от Кати Лето. Мандрагора прикольная, но я не уверена, что мне нравились бы все существа на этом уроке. Если речь идёт о слизнях, жуках и прочих…вкусностях, то я пас!
Тоже чудесное оформление! Очень порадовали сегодня, девчонки, прям волшебное настроение у меня теперь!


4 Likes

Это не Рон :face_with_hand_over_mouth:

2 Likes

Чтооооо :flushed::scream::astonished::fearful:

Фред и Гермиона :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

1 Like