[RR] Harry Potter - запись закрыта

С радостью запишусь в Салазар! :upside_down_face: Если можно, то под номером 4.

Полученные: Harry Potter received | Zonerama.com

Пожелания: мне больше по душе открытки с персонажами, особенно буду рада близнецам Уизли, Полумне, Гермионе:) Но совсем не обязательно присылать открытки именно с ними, все таки коллекция должна быть разнообразной :wink: Мне нравятся как иллюстрации, так и фотографии

1 Like

Записываюсь )

Из пожеланий: по возможности, красавчика Драко и его семейку, Слизерин (Том Реддл (но не в образе Волан де Морта), Пэнси, Блейз, Тео…), Драмиона. Если нет, буду рада всему! )

Антивиш: Фантастические твари - не читала, не смотрела. Эльфы, Волан де Морт (Тома Реддла можно).

1 Like

Не, ну что я рыжая что ли?! Хотя, постойте, да, я рыжая, может я родственница Уизли? Конечно я с вами! Альбома полученных нет, повторок не боюсь (честно-честно). Буду рада любой открытке по миру Гарри Поттера, разве что, наверное, кроме Фантастических тварей (они мне не зашли).

2 Likes

Группа Годрик
#8 получено от
#1 @kivikusik огромное спасибо за оригинальную открытку с Северусом :heart_eyes:

#9 @Dashushty спасибо огромное за семью Малфоев, я очень люблю иллюстрации Кати Лето :heart_eyes: да действительно, было не достаточно показано чтобы понять какие отношения были у Люциуса и Нарциссы, мне кажется когда женились любили друг друга, а то совсем мало позитивного в этой семье :pensive:

6 Likes

Получила открытку от №8 @Xeniyya
Ксения, спасибо большое за такую красивущую открытку :heart: И оформление, и марки тоже огонь просто :slight_smile: А еще я давно думаю о том, что хочу еще раз побывать в Праге, а теперь я еще и хочу сходить в это кафе, кажется, мне нужен его адресок :pray:

5 Likes

Запишусь в группу “Салазар”

Пожелания: я больше люблю иллюстрации) в целом, люблю как открытки с персонажами (с кем-то отдельно, с парочками - драмиона нравится и тд), так и виды/интерьеры

Полученное

Антивиш: фотооткрытки

2 Likes

Группа “Годрик”
Получила открытки от
№1 @kivikusik , спасибо большое за такие красивые открытку и оборот!У меня в школьное время постеров и тетрадей не было, но зато было множество журналов по Гарри Поттеру (выпускались вместе с шахматами)

И от №8 @Xeniyya ! Спасибо большое за такую милую и уютную открытку и чудесные марки! Мне кажется, я бы училась либо на Гриффиндоре, либо на Когтевране))

№7 - получены все открытки по группе “Годрик”

5 Likes

#8 Xeniyya получила замечательную иллюстрацию от #2 @stillveron огромное спасибо за открытку и конечно же невероятный оборот! Марка с этим клевым автомобилем мне еще ни разу не попадалась.


3 Likes

запишите меня пожалуйста, я решилась) полученное тут, по разделам даже делить начала Bastinda | Zonerama.com

в више- семейство Малфоев, Северус Снейп, Трио, МакГонагал, привидения, семейка Дурслей, патронусы, интерьеры, локации

антивиш- “детские” примитивные мультяшные рисунки с непохожими персонажами и нарушенной геометрией тела :face_with_hand_over_mouth:

2 Likes

Запись закрыта. Сегодня отправлю адреса :wink:

3 Likes

всем привет) извините что поздний отчет, новая работа - совсем ничего не успеваю :see_no_evil:

Группа “Годрик” получено все :raised_hands:t3:

@kivikusik Дарина, спасибо за конверт полный ништяков :smiling_face_with_three_hearts: целых две открытки, стикеры , красота :raised_hands:t3: :wink:

@stillveron Вероника, спасибо за толстущий конверт - тут все :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: и наклеечки и штучки для декора :dizzy:

@Keniya Оксана, спасибо за трио :smiling_face_with_three_hearts:

@Xeniyya и еще одно трио :heart_eyes: Ксения, спасибо :heart_eyes: марки чудесные

@markopolo Анастасия, спасибо за Рона и Гермиону и целых конвертик наклеек :heart_eyes:

6 Likes

Девушки, мои совы вылетели к вам :owl:
"Салазар” №11 отправила - 1-12 :magic_wand:

1 Like

Группа Салазар №3 отравила совушек к №№ 1, 2, 4, 5. :owl:

1 Like

Группа Салазар #10 все отправила

1 Like

Группа Салазар №5 все открытки подготовила, вечером скину в ящик

1 Like

№12 отправила сегодня 1 ,2, 3 , 4 ,8,10

№12 подписаны оставшиеся открытки, завтра отправятся на почту

Открытки уже несколько дней лежали дома подписанные, но у нас целыми днями шли дожди, а хороший волшебник в такую погоду сову из дома не выпустит. Поэтому сегодня №3 Салазар отправила открытки №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Итого все открытки летят к получателям. :owl:

1 Like

№2 @stillveron все совы с открытками для группы Салазар разлетелись по адресатам! :love_letter::owl:Встречайте :hugs::hugs::hugs:

По группе Салазар от №4 все совы отправлены к своим получателям :upside_down_face:

1 Like